АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Что с заказом 1490? позиции выкуплены еще 30 августа, а в самом заказе висит - идет в офис. продавцы отвечают что весь товар доставлен покупателю. как так? за наши же деньги такая ерунда

Боже..я Вам по треикнгу так же могу поставить что вещи в офисе, но у нас то их ещё нет. Мы через одно сообщение уже пишем одно и тоже: "Вещи должны были прийти в понедельник, но в понедельник привоза не было т.к был праздник в китае.Почтовые службы ни одна не работали!!! Поэтому привоз только в среду этих вещей будет"
Доставка в офис у нас по понедельникам, средам и пятницам. По трекингам данные вещи сейчас в пекине, а не доставлены получателю!
по ссылке 15 продавец вообще присылал неверный товар и менял его, непонятно как он Вам это мог не сказать. и ссылку 15ую мы получим только в среду,даже если бы привоз был в понедельник, то в понедельник бы вещь ещё не пришла.Зачем Вы выставляете нас лгунами, я не понимаю
 

Anyutka

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
38
1
0
Россия
Ребята,нужна ваша помощь. Хочу заказать вот такой ковер: http://item.taobao.com/item.htm?id=8499956128
Правильно ли я понимаю, что 40.8 юаней это стоимость одного квадратного метра? Т.е. если покупать ковер 1.9х2.4, то стоить он будет 186 юаней.
И еще, какой будет примерный вес? В описании указано, что весит 400гр на фут кв., но сколько это в моем случае?

Заранее благодарна за вашу помощь.
 

LilianVoynich

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
23
2
0
РФ
Добрый день. скажите, сколько у вас дней в среднем уходит на выкуп товара? я оплатила заказ 3 дня назад, ещё не по одной ссылке не выкуплено! заказ№ 1419
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Доброго времени суток, в заказе 2643 6 позиция ехала ехала в ОФИС а потом ее не оказалось в наличии, это как так?!

У меня круче было написано аут оф сток, я перезаказала по другой ссылке - в итоге приехало в 2 размере
 

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
Kato_sTroFa, не похоже на скупщика этого посредника....
на 58 странице девочки вычислили всех скупщипок - посмотрите....
4 менеджера по закупкам:

纵**风 +три жёлтых алмазика

纵**呦

纵**云

纵**湖 + два жёлтых алмазика
 

lyna

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
547
372
0
Еvpa-city)))

а как вы в бланке указали "мигом" там же в списке нет вроде?
и еще мигом действительно выгоднее, чем вэстэрном и палкой?
и еще вопрос,что лучше выбрать-дешевле для украины-обычную почту или емс?
спасибо заранее!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Я, к сожалению, еще ни разу не заказвала ни чего с тао, но очень хочется подскажите, пжс, вы набераете новых клиентов???

Здравствуйте:ax:
Прежде чем заказывать на тао подумайте, а надо ли оно Вам? потмоу что получив хоть одну посылку Вы станете фанатом таобао навечно :ag:
Новых клеинтов сейчас берём! welcome :br:
 
  • Like
Реакции: LePacha и irka411

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
делала в конце декабря заказ. Что-то было в офисе ,что-то шло... В январе открыв его я обнаружила что большинство вещей не выкуплено т.к. в стоке. И причем заказ в 2,5 кг весом отправлен. В легком шоке. Вы снова отправляете заказ и дождавшись со стороны покупателя слова о том надо ли отправлять заказ или может я еще хотела что то купить или замены сделать. Не очень приятно вы так поступаете(((

и еще у меня возникает вопрос, можно ли через вас покупать вещи с распродаж например если цена на товар держится около 18 часов, вы успеете выкупить? И если возникает ситуация, что заказывали товар по распродажной цене а выкупить не успели, то как поступить?
 
Последнее редактирование:

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
ну я и лох я думала у вас все менеджеры из пекина только что увидела что из разных районов..... а я еще вещи все искала всегда поближе к пекину.... долго будет до элен с пекина вещи идти?
 

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
скажите пожалуйста, получается если я сейчас оформляю заказ, то мне его не успеют отправить до китайских праздников?? осталась получается неделя всего((((
 

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
BABA-KLEPA,
ЛюбопытнаяЯ, У меня тоже такая ситуация была,написали что отправили 22.02. но пришло на почту и зарегистрировалось только 02.03. с чем связано не знаю даже что и думать((
 

s.goutsal

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
3
0
0
Бишкек
здравстауйте. заранее извиняюсь за то что вопросы скорее всего повторяются, но читать 200 страниц форума нет возможности.
вопрос 1. в каком городе ваш склад (я пользуюсь услугами транспортных компаний, а они есть не в каждом городе)
вопрос 2. есть ли у вас минимальная комиссия (хотя вопрос не стольважный т.к. редко сумма заказа менее 500 юаней)
вопрос 3. предусмотрены ли скидки (делаю покупки в месяц на 5000- 7000 usd)
вопрос 4. если мы с вами начнем работать, может ли моя транспортная компания забирать товары прямо из офиса?
заранее благодарю за быстрые ответы.
PS ищу нового посредника т.к. ухожу от старого. а от старого ухожу т.к. стал сильно медленно работать и постоянно обманывал.
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Ольга, мой заказ собран наконец-то, Мари присылает файл, где эти злосчастные Диор туфли опять не пересчитаны, хотя я ей уже миллион раз писала, что знаю, где они были выкуплены. Вы тоже молчите - можно уладить уже наконец эту ерунду?
Не только у вас работа - у меня тоже работа, и из-за ваших задержек у меня тоже задержки.
Только не отвечайте мне, чтобы я написала вам на почту - я уже писала, от вас нет ответа taccia.rada@gmail.com

Грешная добавил 11.10.2010 в 15:07
Капец, эта специально-обученная-Мари просто бесит.
Я ей пишу - поменяй этот линк, потому что туфли были выкуплены вот по этому: здесь ваш байер, здесь мои туфли, мой размер.
Она мне пишет: туфли были выкуплены согласно вашему линку.
Она чё, собак жареных пережрала? Как можно так тупо врать? :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LamaLi и Андрей А

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Здравствуйте.
Прошел месяц, как мне дали трек. Посылка до сих пор в Китае. Я так понимаю, что впереди китайский новый год и моя посылка застрянет неизвестно где еще на месяц? Вы можете мне ответить, где моя посылка? Может она вообще потерялась? Никакой информации нет месяц!
Заказ 2654.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.