Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Ириш! вот видишь?! со мной многие солидарны!!! и, кстати, еще ни один твой совет или рекомендация не остались без внимания и всегда были дельными!

так что, с твоего позволения, я начинаю копировать твои посты и переносить их сюда!)

Душа добавил 04.10.2010 в 01:28
Про Пептиды


Девочки, про эти ср-ва не могу ничего сказать, т.к. не пробовала. Пептиды ведь разные бывают+бывают первого поколения (более слабые), а уже давненько есть второго поколения. Я пользуюсь пептидами меди - Skin Remodeling Copper-Peptides (моделирующие кожу купперпептиды, они восстанавливают кожу). SRCP - это натуральные сигналы человеческого тела, которые восстанавливают поврежденные и стареющие ткани. В составах крема они пишутся так "copper peptides", " copper tripeptide-1".
А в кремах по ссылке в составе есть Аргирелин - по действию похож на ботокс, только эффект будет более слабее. Ну и обычные пептиды. Эффект будет
А про шампунь я писала и рекомендовала его

arabika добавил 26.09.2010 в 21:54
Цитата:
Сообщение от Душа
что могу сказать, на лице не очень приятное ощущение сначала было, как стянуло ИЗНУТРИ кожицу. я посидела так немного и нанесла сверху увлажнюящий кремик.зато лицо сегодня очень свеженькой несмотря на мою ангину))))
Ощущение стянутости может быть. Девочки, это очень долгая работа - ремоделирование кожи. Минимум полгода примения на постоянной основе. Зато результат очень радует Но не всем пептиды подходят - тут надо пробовать тоже. Могут поры забивать.


------
Честно говоря я не особо верила в пептиды. Можно даже сказать не верила. Но на форуме время от времени девочки фотки выставляли и я решила тоже попробовать.
Курс 6 мес., а потом можно нерегулярно мазать, пару раз в неделю
Мазать в течении курса два раза в день - утром и на ночь. И главное наносить не много, буквально размер с горошину растереть по коже (ну максимум полторы горошины). Эти два ср-ва чередовать - один день одно, на второй другое (честно скажу: не знаю какое именно помогло, т.к. использовала их оба, чередуя).
Я ещё и Эму сверху капельку, буквально каплю растереть на пальчиках и вбить в кожу. Эму проталкивает пептиды в нужные слои (др. Пикарт рекомендует пептиды с эму или скалайн ( оливковое)).
Вообщем то всё
Да, если хотите на лицо, то начинайте с СП серума и строго по схеме. Если надо - выложу. К пептидам кожу нужно постепенно приучать. Предупреждаю: на лицо не всем подходит в плане того, что может быть аллергия в виде высыпаний.
__________________
Душа добавил 04.10.2010 в 01:30
Про Гиалуроновую кислоту

Я не могу сказать, что гиалуронка прям такая вредная, нет. Но если пользоваться на постоянной основе, то в итоге будет только хуже. Объясню почему (у меня очень много разной инфы в моих талмутах, оттуда и эта информация. Не знаю точно на каком сайте её взяла, но если погуглить, то вы запросто найдёте инфу про вредность гиалуронки)
Гиалуроновая кислота -это сахароподобная молекула которая может присоединять огромное количество воды ( в 1000 раз больше собственного веса).
При нанесении ее на кожу, кожа становится мягкой и чувствительной, но гиалуронка будет медленно увлажнять внешние протеины кожи и повреждать ее барьер. Это не способствует здоровью кожи. Переувлажнение внешних протеинов кожи чрезвычайно вредно, это ослабляет их и делает кожу более проникаемой для вирусов, аллергенов и бактерий- ослабляет ее защитный барьер. Люди, которые переувлажняют свою кожу гиалуронкой, заканчивают большим количеством морщин и преждевременно постаревшей кожей.
Гиалуронка естественна и есть в самой кожи, но внутри, а не снаружи. Снаружи кожа не должна быть переувлажненой. Переувлажнение ломает ее защитный барьер.
Вот так.

Вообщем не советую её постоянно. Я сама пользуюсь не чаще 1-2 раза в неделю. Она у меня в виде серума и я каплю добавляю в свой обычный крем. Но без фанатизма
Гиалуронкой внутрь тоже не увлекайтесь. Для этих целей лучше пить другие БАДы - гиалуронка даёт быстрый эффект, но он так же быстро уходит.

Душа добавил 04.10.2010 в 01:36
Про правильное и неправильное мимозное мыло и мимозную же помадку

-------Сообщение от Юлия Б.
а где бы посмотреть состав этой помадки?
Состав помадки:
tepezcohuite oil, germ of wheat oil, mosqueta rose oil.

-----------В мыле используется измельчённая кора (порошок) дерева Mimosa tenuiflora (растёт тока в Мексике и Бразилии), а в помадке мимозное масло.

_________________
--------- помадка не плохая на самом деле
Не, имеющиеся морщины она не уберёт, к сожалению. Она просто имеет подтягивающий эффект за счёт вит.А в составе - немножко такой выравнивающий эффект будет. Плюс профилактика появления морщин.

... мыло пахнет мимозой, такой лёгкий, едва уловимый запах. Мылится плохо, т.к. там нет сульфатов. Если его дольше в ладошках потереть, то появляется пенка.
Оно агрессивное, поэтому я тоже перешла на другой режим применения
Помадку наношу 1р. в неделю в виде маски на 20 мин. А если прыщик есть вдруг, то точечно.
Девочки, 100% натуральный крем может дать аллергию ещё больше, чем тот, где есть немного не полезного. На натуральную косметику (она на маслах) больше всего аллергии. Я стараюсь использовать уход, где минимум вредного. Поэтому давно не пользуюсь кремами из магазина - там состав просто аховый, мало полезного, зато полно лишнего.
Дневной крем с мимозой я не покупала, но читаю хорошие отзывы о нём на дружеском форуме.
Вообще то если смущает состав, то конечно не стоит брать - тут я согласна
А мыло буду брать постоянно, супер вещь! Чёрное африканское уступает по составу.
__________________
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ktv, не Ирина, но отвечу, от носогубок отлично помогают пептиды. Не обязательно брать от Пикарда, можно посмотреть на iherb.com, на vitacost и в теме о Косметике для взрослых девушек. Но тут есть 1 момент, если носогубки уже достаточно глубокие, то пептиды не помогут, потому что складки изнутри не наполнены. В таком случае лучше сочетать уколы и пептиды. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika и ktv

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
arabika,
давай:):aj:
у меня подружка-висажист,пользуется мас-пигменты супер-держатся долго,цвета красивые яркие!но у нас они дорогие...((( еще она купила сефору-дешевле и от мас нииичем не отличаются(сама видела-ооооочень красивые!!!!:yes:)

Deniela добавил 15.10.2010 в 15:04
http://www.allcosmeticswholesale.com/
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ксюша., от шрамов и растяжек мне не помогли средства с пептидами с данного сайта :( Но растяжки у меня уже давно, а у Вас шрам свежий, возможно Вам поможет. На свежий шрам лучше попробовать крем из трав и масел или мумие (только слишком сильно его кремом или водой не разводите, чтобы он концентрированный был). Почитайте так же темы в разделе http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=274 Там есть немного про шрамы, можно поиском найти сообщения в каждой теме.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Увидела что вы пьете не Solgar, а в составе Solgar glucosamine msm complex уже вит С в дозе 3 таблетки 167% от дневной нормы!!!Я пью 3 недели
Да, там вроде как большая доза вит.С. Но та же консультант написала мне, что вит.С нужно пить 500 мг. А во время простуды до 2000 мг.
Вообщем я не стала рисковать. Я не надеюсь на врачей и не доверяю им на 100% - у них нет единой системы, нет единого исследования. Одно исследование опровергает другое и т.д. Я привыкла доверять своей интуиции - она не обманет:)
Купила отдельно Эстер-С 500 мг (меньше нету) и буду добавлять по четвертинке к МСМ.
А мне по другому советуют пить - 3 мес.по 1 таблетке. Потом перерыв.
 
Последнее редактирование:

ARKADIA

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
53
239
0
ODESSA
arabika, скажите, какой пудрой вы пользуетесь? Нужно подобрать пудру с защитой от солнца и без цинка(я тоже на пептидах)-сейчас у меня Паюр Герлен,но она мне надоела и тяжелая какая-то.Посоветуйте что-то.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ир, я немножко другое имела в виду. Я зотела на первых парах этими пользоваться а потом уже лактик купить)) или не пойдет?
А какой там % кислот? Просто нужен лёгкий пиллинг, типа лактика.

arabika добавил 14.02.2012 в 22:38
Не помню, писала я здесь или нет, но для таких как я, кто никак не может привыкнуть к третиноину
А ещё можно третиноин добавлять в свой любимый уходовый крем и на ночь наносить - эффект будет хороший и побочек куда меньше:ay:
Я например добавляю в НИА и в Стривектин, да и в любой другой можно)

А вообще я вот уже долгое время являюсь поклонником косметики НИА. Просто отличная вещь, всем очень советую. Спасибо Ирине за такую удачную наводку :)
:okey:
Обожаю НИА:boast:
 
Последнее редактирование:

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Olyaprik, аскорутин я пью давно и плотно как профилактику и просто для самочувствия(у меня тонус повышает)- визуально эффекта он не даст, но пить все равно надо, чтобы еще хуже не стало, еще пью троксевазин периодически курсами и флебодиа (венотоники). Насчет витамина С- это ж тоже кислота, так что тоже увлекаться не стоит(периодически мне косметологи тоже начинают пиарить крема с ним, а после напоминания о то, что это кислота, а у меня купероз, теряются, делают глаза как у рыбки и мнутся, что да, наверно не надо). так что лучше перорально наверно. Я вот вспомнить никак не могу, как назывался пилинг, который я делала- гликолевый или ретиноевый, плюс после курса я в фитоджене покупала крем с гликолькой для домашнего употребления и им поддерживала, так вот после этого у меня все и полезло, а косметологи их при куперозе считают безопасными и вовсю рекламируют, так что надо их поменьше слушать, они на нас неплохие деньги зарабатывают, нынче этот бизнес выгоднее наркотиков, а проблемы наши- ну их то это не касается, не им с красным лицом ходить:bu:, наркоманов дилеры тоже о ломке не предупреждают

По логике, нам вообще ничего нельзя, ничего, что может повреждать кожный барьер, никаких агрессивных средств. даже умывалок сильных. и средних тоже нельзя. только щедящие. даже душ горячий на лицо и то нельзя. блин.:bu:

вы ферментные сами делаете или в салоне? какие именно, если не секрет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и Olyaprik

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Про БАДы. Очень довольна продукцией Solgar!!!
Вот сайт русскоязычный www.solgarvitamin.ru, там можно написать вопрос и вам подберут комплекс.Мне отвечала очень приятная девушка с этого e-mail Катерина Михайлова kmikhailova@solgarvitamin.ru
Вы предварительно пишите ваш возраст ,образ жизни и проблемы со здоровьем (например). Только наверноне не стоит говорить что витамины вы собираетесь покупать не в России)))
По Now Food http://www.pillshop.ru/pid6903/ На этом сайте представлены разные БАДы и есть функция выбора закладки с интересующей вас проблемой(например имунитет или ожирение)и выбрав ее вы увидите все препараты предназначенные для решения этой проблемы. Очень хорошее описание препаратов Now Food и рекомендации по приему.
По поводу заказа с i-herb БАДы NowFood легче и намного дешевле(удобно для заказа курсов), о них прекрасные отзывы в силу доступности цены и все-таки думаю, что они работают.
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Добрый день! Наконец-то я осилила всю тему, законспектировала аж на 16-ти страницах!!!
Очень Вам благодарна за советы и рекомендации, теперь пересмотрела весь свой уход за лицом. Оказывается, к своим неполным 50-ти я много чего перепробовала, но всё это малоэффективно.
Благодарю последним постам Meriann и Лои определилась, что заказывать с сайта, потому что боюсь покупать большие банки - кожа у меня очень чувствительная, вдруг не подойдет!
Объясните ещё пожалуйста, что это за средства (я погуглила, но сомневаюсь...)
High Retinol - это скавалан?
и средства Skin Signals - это для кожи вокруг глаз? когда их наность?
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: arabika

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
arabika, Ира, а эти семплов из ниа достаточно будет что-бы что-то понять? крема экономично расходуются? смотрю на них смотрю и такими маленькими они мне кажутся что-бы распробовать :(
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Приветик) Не, не совсем так)
По этой ссылке и крем и серум, только серум справа, а крем слева (бледный такой цвет)
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=61

И еще по порядку ухода
утро умывалка,экфолиатр,масло эму,пептиды,уходовый крем
вечер умывалка,масло эму,пептиды,тритиноин или( пептиды или третиноин) ,уходовый крем Девочки ,поправьте,если что то напутала..
Ой, много всего на утро...Я бы утром эксфолиатор и эму вообще не наносила это раз. Во вторых пептиды и крем тоже много, что то одно нужно.
Вечером тоже много, нужно что то одно (пептиды или третин с эму например) иначе загрузите кожу.

Ирина и все кто здесь пишет. Спасибо вам за массу полезной информации !
Прочитала весь форум и составила для себя схему, но есть несколько вопросов. Прошу совета.
Исходные данные - 42 года, немного поплыл овал лица, кольца на шее, немного морщин на лбу, ну и конечно же носогубные складки.
Тритеноин до зимы использовать не предполагаю, пока только пептиды вечером.
1. Умывалка, но не знаю какая. Ссылки, которые были в теме у меня к сожалению не открываются.
2. Лицо+шея+декольте Лаксал или лактик 2-3 раза в неделю.
3.Лицо+шея+декольте +веки (кроме подвижного) Масло Эму
4.СР серум разбавленный водой. Вода какая ? Серум тоже 2-3 раза в неделю или можно каждый день ?
5. Носогубные складки+морщины на лбу+кольца на шее Супер коп
6. Область вокруг глаз Супер ГНК Купер Крем. Какой эксфолиант для век ?
Если я правильно поняла все это нельзя использовать каждый день. В дни, свободные от всего перечисленного кофейный крем днем и митохондриевый на ночь. К сожалению ссылки на эти средства тоже на открываются. Можно еще раз ссылки или полное название на английском, чтобы я сама могла найти.
И последний вопрос - лаксал, серум и пр. применять круглогодично или курсами ?
Приветик)
Умывалка у меня такая:
http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Facial-Cleanser-Step-1-7-fl-oz-207-ml/29895
Была органика ещё, но к сожалению она очень быстро портится и начинает забивать поры(
Для овала лица помимо ухода нужно делать гимнастику для лица - реально держит овал и не даёт опускаться щекам. Девочки, не ленитесь, делайте каждый день.Например Кэрол Мадджио (я не все упражнения делаю, выбрала пару штук)
Эксфолиант у меня сейчас такой, я его 1-2 раза в неделю, не больше:
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=85
Его не нужно чаще.
СР серум разбавлять обычной питьевой водой.
Вокруг глаз ГНК крем и очень осторожно эксфолиант, не часто. Я этим же мажу, что по ссылке выше)
Всё чередуем. Я делаю так: около месяца НИА, потом Стривектин, потом пептиды. Время от времени даю коже отдых и на ночь вообще ничего не мажу, брызгаю только гидпролат (девочки классная штука, особенно болгарская роза, голубая ромашка)
http://www.oshadhi.co.uk/hydrolats/
Всё применять периодами т.к. кремы это еда для кожи, нужно время от времени менять рацион)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margoha

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
arabika, Скажите, пожалуйста, а на жирную летом и нормальную зимой масло Эму можно? Вы, наверное, где-то уже отвечали на такой вопрос, но яне видела, спасибо!:ah:
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Ирина, спасибо! Да, питание, конечно, важный аспект здоровья и красоты...полуфабрикаты, газировку всякую тоже не употребляю, а вот в сладком пока отказать себе не могу:)
 
  • Like
Реакции: arabika

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Если найдёшь что то интересное по БАДам - кинь сюда ссылочку пожалуйста!:ad:
Спасибо:ax:

Обязательно буду кидать :yes::ax:
Ирина, а вот эти санскрины хорошие, можно на лето купить:
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Daily-Sun-Protection-Age-Reversal-Mineral-Sunscreen-SPF-30-3-fl-oz-88-7-ml/10439?at=0
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Very-Emollient-Sunblock-Fragrance-Free-SPF-30-4-oz-113-g/15939?at=0
:bn:
или лучше Avalon ? http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Baby-Natural-Mineral-Sunscreen-SPF-18-3-5-fl-oz-100-ml/16316?at=0
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
arabika,
а как на ваш взгляд-этот состав:

Смотреть далее:ax: