Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
GreenySH, меня тоже попросили показать, что я отправляю. мне не сложно было, ведь это штаны. точнее я их из пакета не доставала, а просто сказала тут штаны.

я бы на вашем месте не ушла с почты. все равно вернетесь туда же
 

Merzvet

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
53
2
0
Санкт-петербург
Merzvet, форму, как я поняла, вы уже заполнили. Вам нужно отправить заказной мелкий пакет, желательно авиапочтой (тогда дойдет за 10 рабочих дней). На самой почте вам эти вещи положат в пакет (если они туда влезут) или коробку, или в бумагу завернут. Попросят вас заполнить таможенную декларацию по форме CN23 (http://blanker.ru/doc/tamozhennaya-deklaraciya). У розовых инвойсов, там, где бланки, есть внизу отрывная бумажка с наклейкой, на ней напечатан ваш и Викин адрес, ее наклеите на пакет.

А форму сзади нужно заполнить как то? У меня одна сторона return from заполнила. А сзади что то нужно??? И сколько авиа стоить будет на две вещи???
 

Zena

Новичок
Шопоголик
28.06.2008
24
20
0
Уже несколько раз возвращала. Прежде всего лучше накопить побольше вещичек в течение 2-3 месяцев. Потом заполнить бланки возврата. И идти на почту. Там лучше (дешевле) отправить международными посылками или мелкими пакетами (до 2 кг). На адрес, указанный в бланке возврата. Потом через месяц деньги вернутся.
 
Последнее редактирование модератором:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
GreenySH, это не бумажка, а гифт-карта типа SRC. В FAQ по теме есть ссылка на мой пост про нее. Приходит за 2 недели обычно (это письмо, оно на таможне не валяется).
 
  • Like
Реакции: GreenySH

Divia

Новичок
Шопоголик
вот таким вот оказалась деревом:ak:
а когда оформляешь возврат, приходится оплачивать доставку сюда и отправку обратно?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Блонди, а в случае обмена вещи, схема расчета стоимости возвращенных/выбранных на обмен вещей та же? или как повезет?
 
Последнее редактирование:

Kit

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
75
184
0
Москва
спасибо за совет :)

а вообще, у кого-то была подобная ситуация? :bc:


отправляла несколько раз в обычных прозрачных пищевых пакетиках. вопросов не было

Kit добавил 02.04.2011 в 16:54
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!
Я хочу вернуть (обменять на другой) купальник, к которому в подарок была сумка. Мне ее тоже нужно возвращать, как вы считаете?



сумку возвращать не надо:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катя Я и Kittty

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Staysy, сколько была многоуровневая, какая изначальная сумма заказа и на сколько клиранса? Если оставшейся сумма хватает на многоуровневую, то можно менять, если нет - то пересчитают и будут пытаться снять с вас разницу.
Многоуровневая зависит от суммы, а не от одной вещи по полной стоимости.
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Девочки я вернула купальник на обмен,пока обмен ехал купальник с сайта исчез, а сегодня утром пришло ордер, плавки они поменяли, а за верх вернут деньги , его уже нет, мне не нужны одни плавки, там купальник мультицвет!! плавки не подойдут под другой купальник!! что делать???
Написала письмо что бы отменили, отменят или уже поздно?
Теперь ждать три месяца пока плавки приедут ко мне, месяц я не буду забирать их с почты , пока они вернутся обратно???((((
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
за полгода собрала неподходящие вещи, дабы отправить на обмен. пока вычисляла и точно подбирала стоимость новых вещей, заполняла эти бумаги (получилось 18 вещей :)).. бог с ним - в следующий раз будет легче. в позапрошлую субботу, 26 мая наконец то отнесла на почту и отправила авиапочтой. Сижу, жду, вбиваю номер для отслеживания - пишет только что посылку приняли... На 5-й день не выдерживаю, по личным связям обращаюсь в почту России, чтобы объяснили ситуацию... говорят потерялась.. В общем, благодаря пинкам сверху посылку еще через пару дней нашли и на сортировочную она попала лишь спустя неделю. Завтра обещают что улетит...Наша российская действительность... Обещали виновных наказать, но тем не менее, объяснить мне, где она потерялась и почему неделю шла по Москве (а посылка была не одна, а вместе с остальными посылками за этот день), никто не смог... И почему за те же 20 баксов нельзя отправить посылку обратно в Америку?:) посмотрела тарифы на UPS - получилось 4300 р., у DHL - что то около 5100 за 2,5 кг.

да на кол эту почту России! я один раз стояла 40 минут, а потом мне грубо ответили "Я международку не беру" - и это притом, что я изначально, занимая очередь, у оператора уточнила - в Англию могу отправить?
жалобы ни к чему не приводят. слов нет, одни эмоции.
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
springwind, напишите, конечно. У меня однажды из двух пар обуви, одну не посчитали, хотя куда она могла деться из пакета?! Написала. Добавили к возврату.
 
  • Like
Реакции: Alinika и springwind

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Nusic, если заказывали уже после того, как Вика начала издавать новые инвойсы(напротив каждой вещи указана часть скидки), то сколько вернут, можно увидеть в своей истории заказов. Я сделала скрин(смотрите внизу). В моем примере вещь стоила 55,60 долларов, скидка на эту вещь была 11,12 долларов. Если я захочу возврат, мне вернут 44,48 доллара.

 
  • Like
Реакции: Nusic и Мафа

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Malinalda, если отправили просто сертификат, то письмо быстро дойдет!
Я отправляла из одного заказа 4 вещи на возврат. Они его получили, а дней через 10 я получила письмо от ВС:ai: В письме они очень извиннялись, что мне не подошли вещи и выражали надежду, что уж обмен-то мне точно подойдет и понравится:) :ax:
А сам обмен пришел еще через неделю:)

Это я к тому, что сертификат к вам будет не долго идти:)
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Оформила заказ , в нем применила только 10% код. Хочу сделать обмен на другой купальник, он получается на 6 дол. дешевле чем тот который хочу поменять. Подскажите пожалуйста Вика мне ничего не пересчитает? Вернет мне 6$?
 

malenkaay

Новичок
Шопоголик
Возврат/обмен вещей VS - 2

Скажите, пожалуйста, получила посылку а угги рванные, написала им письмо... пока не ответили. вернут деньги?

Подскажите, пожалуйста, написала им письмо, что угги порванные, они предложили выслать новые или вернуть деньги. Но эти я должна выслать им используя наклейку возврата и это будет бесплатно. Кто-нибудь делал так? Нужно позвонить в ups и они заберут бесплатно посылку?
 
Последнее редактирование модератором:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
BLUE_DEMPSY, вернут всю сумму, за доставку назад платить не придется.


Gulja, они вас не поняли. И написали про процедуру возврата/обмена. И про условия возврата через ЮПС (действительно только для США, но отвечают они шаблонами), у нас возврат вещей весом до 1 кг ЮПСом из Москвы к ним обойдется в 110$ как минимум (а никак ни 4,99). Напишите им еще раз, причем не в ответ, а новым письмом. Могу помочь составить текст на английском, чтобы они вас поняли в этот раз.
 
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.