Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
AnnettaSPb, давно думала им написать...только что это сделала) Посмотрим,что ответят...)))
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
у меня так было, тоже отменяла заказ, а заново собранный система понимает как 2-й.
Выход-новый аккаунт на др эл.почту
 
  • Like
Реакции: Yayana

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Arvil, ну если Вы хотите код разместить и рефералов привлекать, тогда конечно новый надо аккаунт... а если нет - заказывайте на здоровье со старого :yes:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Золотая..., спасибо. Это значит, что заказ оплачен и ожидает отправки? Или оплата не прошла?
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
MissTerry,
вторая цена(первая у вас-это то, какая раньше была,последняя -сколько экономите)

Заказ а Рашу не должен привышать 1,13кг. А ,если заказывать через Шипито,вес может быть любой!
1000$-это сумма потраченная за все заказы
т.е. сумма не имеет значения, важен лишь вес? доставка 4 доллара за все, я так поняла, а вот про методы доставки я не нашла, подскажите, пжл, где почитать?:)
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Золотая..., а что вы заказываете в качестве этих 2 пробников?
Моей мама понравился Акаи Харт, все остальное нет. Так что второй пробник для меня вечная проблема :( А что-то ж надо урвать нахалявку обязательно :ag:
Спасибо им что последнее время они еще по 2 пробника сами кладут, косметику там разную, пилюли загадошные :)
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Почему то не пропускал мой индекс. Странно . А если указать индекс соседнего района дойдет мне посылка или нет ( тот индекс пропускает) .
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Я бы писала,разбиралась и требовала бы вернуть деньги за доставку
Да ладно,спасибо ,что вообще отправляют за 4 долл. и связываются с нашей удивительной почтой.Терпят наши "пролился-разбился "-это ведь не их вина.

У кого-нибудь завис заказ от 16.08?
У меня до сих пор не отправлен,опять нет одного элемента,хотя меня клятвенно заверили,что в пятницу элемент будет и ничего отменять не нужно...
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
ocsana5, в биллинге пишите всё,как написано в документах при оформлении карты,а в шипинге (если они совпадают) пишите правильный индекс.
 
  • Like
Реакции: ocsana5

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
MaryVlady, у меня карточка Приват-банка (обычная "кредитка", которую всем выдают). Заводите, очень удобный у них интернет-банкинг. Только нужно будет обязательно зарегистрироваться в системе Приват24 (это и есть интернет-банкинг) и заказать себе карту Visa Virtual. Она долларовая, специально для расчетов в Интернете.
Когда захотите сделать покупку, просто переведете со своей основной карты (гривневой) нужную сумму. Сумму пишете в долларах, Приват делает перевод по своему курсу. Пополнение мгновенное, в любое время суток.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Fata Morgana,
Эх, нам бы такую скорость, для России 2,5 недели - это сказка, мы 2,5 месяца ждем:popcorm1:
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а можно ли как-нибудь посмотреть, какой код был использован в первом заказе?
а то я посмотрела - скидка 5$ стоит и оплатила, только потом подумала про код, но почему-то решила, что он автоматом ввёлся при переходе по ссылке - да, среди ночи меня и такая мысль может посетить...:ai:
 

VAN

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
1
0
0
Киров
Подскажите пожалуйста, собираюсь сделать свой первый заказ, но есть вопросы:
1. В шапке написано, что биллинг адрес должен совпадать с тем что указан в банке, но на сколько я знаю, в банках адрес указывается в кириллице, а при регистрации пишешь латиницей, при сопоставлении адресов проблем не будет?
2. А через PayPal никак нельзя отплатить?
3. У меня есть рублевая карта, iherb выставляет счет в долларах, а конвертацию проводит банк по своему курсу, так?
 

Светлана 1980

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
127
46
0
Белая Церковь
Добрый вечер всем. Подскажите пож. что значит фраза в письме с херба Please Note: The amount credited will be impacted by any discount(s) on your order. Они мне возвращали денежку... Спасибо всем откликнувшимся.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Я тоже один урвала маме) :ag:
Кстати, как удобно подарки теперь делать - заказал, оплатил и полетела маме посылочка)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.