Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luda-bsk

Новичок
Шопоголик
девочки,миленькие помогите новичку пожалуйста. раньше пользовалась услугами посредников ,теперь хочется попробовать самой . у меня такая проблема :я не зарегистрирована еще на iherb.
делала по инструкциии одной девочки вот так:
1. собрала корзину
2. ввела страну получателя
3. по идее нужно вставить заветный код что бы получить скидку, но под корзиной мне пишет

$5 off your first iHerb order! For first-time customers and their "first order" only.
Please Note: Abuse of this coupon will lead to cancellation of any related accounts and will be subject to additional administrative fees.

вот так переводит переводчик

! 5 $ от вашего первого порядка iHerb . Для первого времени клиентов и их "первого порядка" только
Обратите внимание: Злоупотребление этим купоном приведет к отмене любых соответствующих счетах и подлежат дополнительные административные сборы.

а внизу вот так
You provided referral code OZ****

так вот ,я так понимаю что код выше это мой личный код, но куда же мне вставить код что бы получить скидку .
мне почему-то iherb все считает уже со скидкой в 5 длр, без введения кода

что же делать???

очень хочу воспользоваться кодом что бы попасть в ваш клуб и получать большие скидки.
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
у меня сделано 13 заказов на одном аккаунте на сумму 507,19$. Никакой VIP-скидки не дали до сих пор(( Первый заказ был 26 августа....
Вот и пойми их, как они эти VIP статусы раздают...)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Marabu, Скорее всего должны сработать обе скидки. Но вы проверьте, внизу в корзине под кнопкой Update строчка Savings. Вот там и стоит ваша общая сумма скидки.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Marabu, если есть желание,ждите появления.А если не хотите,можно удалить этот пункт.Деньги за него вам вернут на карту.
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Всем привет от начинаюшего айхербомана!
Большая благодарность тем, кто здесь терпеливо объясняет новичкам нюансы!

Девочки из Беларуси, скажите какими картами вы пользуетесь для оплаты, какие удобнее? В России хороша Кукуруза, есть ли в Беларуси такая?
Как вы узнаёте что посылка пришла(если я правильно поняла авиаотправления не отслеживаются)? Какие есть варианты доставки (на дом, в пункты выдачи, пр..)?

если вся эта инфа существует уже, подскажите где почитать!

Есть раздел по доставке.... http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20558
Доставка обычной почтой, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и идете получать посылку в районное почтовое отделении при предъявлении паспорта. Посылки не отслеживаются.
 

brutekatz

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
16
0
0
Новосибирск
Девушки, требуется ваша помощь. Сидим оформляем заказ на другого человека, при том что оплата происходит с моей карты. В итоге сайт не хочет делать скидку 5$ (вводим код). В окончательном счете доставка выходит 4$ (за заказ больше 40$), а по факту ведь должно быть: сумма заказа - 5$ новому участнику + 6$ за доставку. Может ли это быть из-за одного billing адреса?
Простите за сумбурное объяснение и заранее спасибо за помощь.
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Ничего не приходит. Оставляйте старый биллинг.
 
  • Like
Реакции: avenue

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
сделала заказ, у некоторых позиций статус Status: Pending Reason: Waiting for allocation
интересно что это значит
 

plutovka

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
66
164
0
Харьков
Девочки, подскажите, если айхерб ошибся и положил мне не то, что я заказывала (это не моя ошибка, т.к. и в накладной и в электронном подтверждении все верно),поменяют ли они мне на то что нужно. Спасибо!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Medvejonka, а можно попробовать просто закрыть браузер и почистить cookies, иногда даже в другом браузере уже кода нет.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Aliko, тоже вчера сделала заказ с новыми пробниками.Статус у них Processing ,так же как и у всех позиций.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Мож они доставку просто удешевили? Ой, завтра денег на карту кину и че-нить закажуууууууууууу!!!))) :ag:
 

Skorpionka

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
78
291
0
Краснодар
Skorpionka,
Дело в том, сначала магазин блокирует сумму на карточке (authorisation) и списывает эти деньги только в момент отправки заказа.
Первые две попытки авторизазии (authorisation) денег с карты, предпринятые iherb, не были успешными, отменены банком (voided). На третий раз карточка была авторизирована и деньги снять удалось, когда заказ был готов к отправке.
Скорее всего, 17 долларов у вас заблокированы, не сняты (у меня банк блокирует деньги на 30 дней). Позвоните в банк, узнайте.
Вот, спасибо! А я сегодня банк долбила два раза, никак не могла понять чего они мне говорят про то что-то заблокировано :ah: вижу денех нету и все тут! Вроде и сумма не большая, а жалко, можно бы было еще заказик забабахать:ah:А может оно и к лучшему, целее будут...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.