Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Кареглазка, у меня две идеи, не знаю, насколько они подходящие, но хуже точно не будет)
1. разлогиниться-залогиниться снова на сайте.
2. удалить cookie, почистить кэш - это в настройках браузера.
 
  • Like
Реакции: Кареглазка

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Анастасия Ш., Не поменяют. Я с такой просьбой в мае обращалась. Но может с тех по что-то изменилось.
 
  • Like
Реакции: Анастасия Ш.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Ler@, правила изменились :yes:
до 500 грамм- 2 $
до 1400 грамм- 4$
до 1814 грамм (проходит до 1850 грамм)- 6 $
 
  • Like
Реакции: Ler@

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
скажите, плиз
если по одному товару стоит в заказе:
В ожидании Причина: В ожидании распределения
это значит может не хватить мне? :ak:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Guessy, может, иначе как он вам свой код даст?

Только вот если вы хотите себе 2 аккаунта сделать, то очень не советую ибо херб это быстро замечает и закрывает. Если код, который вы использовали при первом заказе не с данного форума, то и свой вы поставить и рекламировать здесь не сможете.

Читайте правила по ссылке у меня в подписи.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Мила!, в моем отделении просто сверяют имя, указанное на посылке, и имя получателя. На прописку не смотрят никогда!
 
  • Like
Реакции: Мила!

nekto

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
67
277
0
kiev
Деочки, всем добрый день, наверное, у меня очень глупые вопросы, но сколько заказываю с заграничных сайтов проблем не было, а тут я запуталась окончательно:bu:
Помогите разобраться, зарегестрировалась, сейчас пытаюсь оформить заказ и там пишут под шиппингом: You provided referral code -это код, который мне нужно ввести или который потом нужно привязать к моей записи? Если это для привязки,тогда мне нужно взять любой из ваших кодов под подписями? Потом там под Subtotal пишут savings (минус n-ая сумма), так вот, откуда берётся этот savings? Из VIP discount,так разве он даётся нам(Украине)? И ,вроде, последний вопрос, вот если не влезло всё в одну посылку, можно тут же оформить вторую? Извините, если не поняла элементарных вещёй)))но у меня голова кругом шла, пока перечитала отзывы о покупках, чтоб выбрать для себя, а тут с доставкой совсем не допоняла. И если не там написала, скажите , куда перекинуть вопросы:ah:Спасибо.
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Naso4ek, Золотая..., девушки, я, кажется, тормоз ))) Я думала, надо писать в администрацию iHerb :ag:
Юзер не с этого форума. Это же нужно только для тех, кто есть на этом форуме, верно?
Просто я не очень понимаю, зачем писать администратору, почему самому нельзя поставить в подпись свой код, есть какие-то правила или FAQ об этом?

upd. Kaatia, спасибо! Теперь вроде понятно
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
у меня две карты электрон, одна проходит, одна нет (у нее вообще трехзначного номера нет)


JuliaJune, может быть у него еще одна карта есть?
да и вам обязательно надо ему свой аккаунт создавать? просто заказывайте на нужный адрес посылки
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
это мой первый заказ с магазина косметики, а менять статус надо на бике, фокале, на ебей тоже оставляю отзывы.
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Заказ там есть, но без этих двух позиций. Письмо написали, что отправили- Your order 6009720-0 has been shipped via International Airmail
 

freeanna

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
7
0
0
Киев
Девушки, подскажите такой впрос
У меня виза электрон ощадбанка (Украина), сделала заказ, оплатила, пришла смс из банка о списании денег, и вот какая штука:
сумма заказа с доставкой - 27,08 USD, а со счета по ходу ушло на 46,3 USD, тоесть на 19 с копейками USD больше, почему???
:ai::ai:
это что такая комисия банка????
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Elite Status, Влазит и 1400-1410гр,я сегодня так заказала.Напишите в онлайн службу,что по ошибке отменили,с №заказов
 
  • Like
Реакции: Elite Status

graf67

Новичок
Шопоголик
Был вопрос по коду активации для "Кукурузы", а у меня такой же вопрос по виртуальной карте QIWI. Кто-нибудь платил с нее iHerb? Вторые сутки "бодаюсь" со службой поддержки Киви, которая безнадежно тупит и тормозит. Может им как-то более конкретно нужно вопрос поставить или какие-то другие варианты есть?
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
happy999, я тоже хотела написать про поглотитель))) Вообще, эта надпись значит, что его ищут... Но т.к. он уже аут-оф-сток, кто его знает... У меня даже если его не положат, набирается на бесплатную доставку, но даже если Вам не положат, это же не Ваша вина, мне кажется за доставку взять не должны!
Но будем надеяться, что на нас его хватит и всё обойдётся!
 
  • Like
Реакции: happy999
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.