Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marietta.84

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
27
1
0
Одесса
Девочки помогите, почему мой заказ неотправляют, может нужно писать куда-то?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
karishaaaa,
может конечно не так поняла,но как ещё понять,если над строкой местной доставки,красным цветом написано,доставка около 6

да я тоже глянула, там красным написано что если на 50000 купите, то доставка бесплатно
 

Котько

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
230
2 114
0
Санкт-Петербург
А что шлют только ЕМС? Простой почтой нету? А то, как то очень дорого обходится за пересыль. По большому счету тут вещи то Китай, а с такой пересылкой, так мне выгоднее самой в Китай смотаться. Я в Китае малому полукомбез джинсовый на рост 86 за 200р купила и костюм брюки и куртка тоже джинса, за 350р. Кстати, очень приличное качество. Маечек веселеньких за 40р штука. 2 дня рылась по Джиму, а когда решила просто пробную корзину обсчитать, отказалась чет от затеи заказывать.
 

Mariya-lady

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
67
5
0
Иваново
Подскажите, пожалуйста, а есть ли вообще здесь женская обувь на 40 русский размер, это где-то 270мм. Если можно, киньте ссылку. Спасибо!
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Подскажите, что такое "Multi Order"? Там еще кнопочка "Cancel multi Order".
В корзине тоже есть какие-то пометки "Multi buing" возле цены. Это что такое? И что для меня это может значить?
я так понимаю это мультипокупка, в моем случае этот значок стоял напротив кед - у продавца акция купи две пары по цене одной и получи в подарок шлепки (ну насколько и поняла из картинок:))
еще накидала в корзинку на будущее еще товаров и вижу что значок появляется там где товаров не одна единица а несколько : например пылесос + насадки к нему, или боксеры для мальчиков 3 шт.в упаковке.
в общем это товар с довеском :)
 
  • Like
Реакции: Lja

chake

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
30
1
0
38
Москва
Какой картой пользоваться для джи маркета,что бы заказать вещи.Мастер кард или другие есть лучше?
 

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
похоже, что именно красной нету....


Девуши, подскажите, хочу заказать обложку для паспорта с клавишами. Она уже две недели аут оф сток, это значит что она может появиться или нет? или лучше продавца спросить?
 
  • Like
Реакции: Evgeniya_id

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
sviata, у Вас пейпал не пропускает оплату и пишет, что-то типа "воспользуйтесь другой картой" или Вы оплачиваете, все нормально, но джим все отменил и у всех вещей статус "Cancelled"? И еще вопрос: Вы пробовали ложить на карту немного больше денег, чем нужно для оплаты заказа? Если нет, попробуйте. Часто загвоздка именно в этом.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Сделала вчера заказ. На 2 самых нужных позициях, ради которых собственно все и затевалось, стоит ожидаемая дата доставки 24 января. Стоит ли бить тревогу?)))

вы о чём ? Какую тревогу ?
Посылки собираются от 1 дня до 3х недель.
Сегодня суббота уже, завтра воскресенье - выходной.
Доставка в понедельник, а вы истерите ??? :negative:
Радоваться надо !
 

OliaOlia

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
72
220
0
Минск
marishkagomel, ё-мое...ничего не поняла...а такое окошко у меня будет тогда, когда они отправят? Там так много пунктов...
У меня уже 3 вещи из 7 в статусе деливеред!!!! Ура!!! )

Вам посылка уже пришла???
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девушки, когда оплачивала посылку, то применый вес был 4 кг, а где посмотреть можно вес, когда они ее взвесели у себя в корее? В москву посылка пишла 3,5. И гд посмотреть деньги, которые остались после перевеса? (оплачивала картой)

чтоб посмотреть возврат за перевес надо зайти в свой аккуант, там в Май ГМаркет, а там где написано G account нажать на Превью - там все написано - поймёте :))). Где кэш баланс - это и есть искомая вами сумма

Чтоб посмотреть реальный вес посылки надо зайти в Шоппинг лист, там найти свой заказ по которому хотите посмотреть (у вас он 1, так как первый) и в левом столбике нажать на номер своего заказа - он зеленым написан. Вас перекинет на страничку заказа, там вначале все позиции со статусом и сумма заказа, потом прокрутите почти до конца и будет раздел Overseas Shipping Fee Info, там написан предварительный вес Estimated Weight и реальный вес после перевзвешивания Actual Weight
 

Arij

Новичок
Шопоголик
Нужно выбрать вещь. затем если возможно, то кликнуть на нее, выскочит окно с деталями и размерами.
Размеры m l xl xxl, напротив размера указываются ширина длина.
свои размеры можно узнать, измерив свою вещь.

у меня не получается..
нажала на картинку и там ничего не написано... и в корзину положила и не знаю какого там размера она лежит.
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
девочки я так поняла мне предлагают замену сделать?

안녕하세요. 라라엘입니다 ^^*

요청하신 시아라믹스의 품절로 배송이 지연되고 있습니다. 해당 상품은 다른 제품으로 변경 또는 취소처리 가능하시며 구매하셨던 상품페이지 안에서 원하시는 제품이 있으시다면 정확한 옵션명을 남겨주시길 바랍니다. 상품차액 +3000원 까지는 저희가 부담 해드리고 있으니 다시 글 남겨주시면 확인 후 안내해 드리도록 하겠습니다. 불편을 드려 정말 죄송합니다. 좋은 하루 보내세요~

в принципе я готова на замену, им в письме написать на что поменять или как правильно????
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Подскажите, пожайлуста, мой заказ собран и перезвешан на ГМ(переплаченные деньги вернули в кэш), захожу посмотреть № ЕМС (через кнопочку tracking), но написано, что он не определен, никакого письма с ГМ на почту не приходило. Как быть в такой ситуации, просто это мой первый заказ???? Спасибо заранее)))
Дайте время ГМ все собрать в одну коробку и довезти до офиса ЕМС для дальнейшего оформления. Когда это случится, тогда и получите треккинг номер. Не переживайте пока.

Прошу помощи зала: Заказала косметику-всё уже доставлено. Только две позиции висели в статусе on request уже 7 дней. Сегодня 1 отменил продавец, а вторая всё висит. Сколько она еще может так провисеть? есть ли сроки??
Хотела сама отменить, но смутили какие-то цифры около 32000. Не поняла: я еще им должна останусь?
Может висеть долго еще, если продавец заверил ГМ, что товар будет все-таки доставлен в итоге.
Эти "нереально большие суммы" - стоимость товара + доставка до вас: ГМ иногда плюсует ее к какому-либо из товаров. Если хотите отменить, смело отменяйте, вам вернут только стоимость товара на карту. Все остальное останется у ГМ - ему же надо чем-то оплачивать доставку до вас.

Девушки подскажите в первой колонке как я понимаю это длина Джинс(http://redric11.gseller.co.kr/JO052/JO052-h.html) . Эти обозначения в сантиметрах или нет? И откуда идет это измерение?
В см. Длина изделия берется от пояса до конца штанины по боковому шву.
 
  • Like
Реакции: bysik, nika0512 и Malenka

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Jane L., да в том-то все и дело, что и кнопочки не трекаются. Ни номера, ни во оредрам оттрекать не могу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.