natureshop.com

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
www.fluffyfootwear.com[/quote]
Как там по качеству эму? Цены уж больно низкие какие-то . Правда в стоимость уже доставка включена (в Россию)? Кто заказывал у них поделитьесь плиз опытом.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Они отправляют посыль с трекинг-номером только свыше определенной суммы. Если Ваш заказ ниже этой суммы, то посыль идет без отслеживания.
подскажите, а что за сумма?

JuliaJune добавил 13.08.2010 в 13:41
Глиша, Огромное спасибо!!!:ax: на днях закажу тогда)) как придут отпишусь по размерам)))
а стингеры внутри на меху или на шерсти?

UPD вопрос снимается. Те, что изначально были по 179 - на меху, а по 99 на шерсти:)
 
Последнее редактирование:

Irisk@

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
79
4
0
Кемерово
О, чудо!!! Посылка, которую отправили взамен первой, появилась в России! Девочки, как у вас?
 

Назойливая

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
34
6
0
Тверь
Назойливая, да вот я чет слышала, что куча посылок во внуково лежат, их не разбирают, потому что у почты и перевозчиков спорные денежные вопросы(((
печально как(((
у меня до сих пор нет, послезавтра будет месяц
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
:(не получается у меня заказать Эмушки...
карта виза голд,денег на ней достаточно...Может с адресом я напорола?:ah:
В биллинг принципиально должны все черточки-точечки совпадать с заявленным по карте?
:bu: заказывала(точнее,пыталась:ak:)на натуршопе.
Шо ж такое,а?!
Ну вы поставьте галочку что билинг и шипинг совпадают и все.


Kis@ добавил 29.10.2010 в 14:19
На сайте ems России написано: "...при выборе доставки EMS при прохождении таможенных процедур сумма товара до 10 000 рублей не облагается таможенными сборами". Девчонки, у меня идут с натуршопа 2 посылки на общую сумму 14 тыс...не будет ли проблем с таможней?
 
Последнее редактирование:

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
У кого эму подскажите у них скользкая подошва? просто у угг скользкая, у меня у дочки есть, так я тока за ручку с ней хожу ...:) пыталась на них профилактику поставить так в ремонте сказали что сколько им приносили у всех отваливается потом - и не стали делать...вот думаю эму попробовать на пуговичках.
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
по поводу трека: если идет с британского склада, то трек не дают,якобы его не знают, даже при заказе выше 75 евро.

Delphy, с посылочкой! относительно быстро пришла)
ждемс хвастиков)
пошла тоже заказик делать:)
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Кася, а на каком сайте брали их? Я нашла только на американском с посредниками..выходит дороговато!
 

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
DJULETTA, Я брала size: 8 размер. У меня 39US! Было бы на пол размерчика поменьше,сели бы лучше! Великоваты мне. Как раз с 6пм заказывала.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Irisk@, А вы Эму продавать будете,детские,если хозяин не найдется?У меня подруга сыеу вроде как хотела:ag:
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Delphy, спасибо большое, но мне только что коллега позвонила - они их забирает папе своему, я рада, что пересылать не придется!!! :clapping:
Теперь, зная размер закажу снова - уж очень они мне понравились!
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
ashatan, я две зимы проносила свои Эму. После второй, конечно, они пригодны только на даче ходить!
Но! В целом, они очень теплые, удобные. Замша отличного качества, но требует постоянного ухода.
 

Hoooliganka

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
9
2
0
Магнитогорск
Hoooliganka, а натуршоп в России чем доставляет? Курьер посылку привезет, или на почте забирать?

вроде как на почту идти надо=) я не знаю, я первый раз там заказала=) хотя выше девушки писали что вроде курьер приносил им посылки=)
 
  • Like
Реакции: Valensia

Marusya77

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
86
23
0
Москва
Marusya77, валенки эму бывают двух видов - на овчине и на шерсти. Овчинные более дорогие и в описании увидите Made with Premium Sheepskin
На шерсти подешевле и написано будет Lined with EMU's 100% Australian merino wool. Теплые и те, и другие.
На натуршопе сейчас действительно выбор невелик, остатки былой роскоши висят...
Но не торопитесь, появится скоро новая коллекция, да и скдидочки в прошлом году в августе были дополнительные. Я как раз в августе заказывала, когда акция была скидка 20%. Еще время есть, до холодов успеете получить.
Еще на этом сайте есть немножко эму http://www.englinsfinefootwear.com/brands/EMU.html

Глиша спасибо огромное за помощь :ax: :ax: :ax:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Наконец-то получила свои валеночки, заказывала 19, итого 2 недельки. Брала 7 размер на 24,5, в самый раз, в 6 вылез бы палец. Вытащила стельку - 24 см и еще парочка миллиметров.

Ради любопытства заказала для детских валенков подарочную упаковку, такое убожество.

Детские валенки размер 8. Подошва 18 см, по стельке примерно 16.

Вид сбоку


Для сравнения

Писала в натуршоп на счет возврата VAT. В принципе, ожидаемый ответ.
You are only refunded VAT if your county's custom agency charges you when the parcel enters Russia.
You are not charged VAT when placing an order with Natureshop.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Yana_S

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Что-же мне на мои 25 см р-р 8 такой большой?:( Когда хожу, нога прямо вылетает, приходится ленточки потуже затягивать, и широченные они такие, UggA поуже. Зато мех в Эму мне больше нравится.
Gata, а у Вас какая модель? Если не трудно, замерьте, пожалуйста, ск-ко см. по подошве.

Raduga, у меня Bronte. Замерила свой валенок 27,5 по подошве (-+ погрешность). После двух дней носки, нога не совсем в притык (думаю 1 см там есть), но и не болтается, хотя место свободное есть, но мне нормально. Комфортно.
Очень довольна тем, что валенки ОЧЕНЬ теплые, в них даже жарко. Но учитывая наступившие морозы, это самое то.

Ньюша, все-таки сайт иностранный, заполняйте на английском, не ошибетесь. Главное все правильно заполните.
 

Chocoladka

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
5
0
0
Москва
Я у них тоже валенки заказала.
Где их отслеживать надо???
Код типа EW..... ввожу его на www.nzpost.co.nz, а мне система пишет, что такого не найдено??? :bu:
У кого-нибудь такое было??? В чем проблема может быть???
Что-то я волнуюсь....:ak:
 

Назойливая

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
34
6
0
Тверь
Стоило написать,что нет, как в почтовом ящике обнаружила извещение:bp:
в общем 1 посыль пришла
emu качественные, цвет понра, размер подошел (первый раз заказывала)
только удивило - мейд ин чина)))
интересно, если с офиц.сайта заказывать,у них тоже в Китае шьют?)