buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Лампочка горит но вот ни запаха , ни потрескивания ,ничего.... как они вообще должны работать ?
так и должны ...без запаха, и т.п.

Anes добавил 19.12.2010 в 18:54
Аннн, копируйте им в письмо самую первую ссылку с радикала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аннн

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Alex_larik и другие, будьте осторожны с никами и промо-кодами, которые вы даёте!!!! Меня уже 2 раза Юдж штрафанул(((
Лучше в личку друг другу их сбрасывайте.
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Мою тоже разделили, но планшет отправили в первой части посылки. А вот чехол к нему в процессе.
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Evda, уже нашла) но все равно спасибо))) Осталось выбрать какие и откуда брать... их такое количество(
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Люди, подскажите как изменить шиппиннг адрес? Я добавила 2 адрес, но после оплаты палкой появился мой первый адрес, перед окончательным подтвержением заказа я изменила свой адрес на другой, но пока я это делала на почту пришло письмо что шип адрес подтвержден((( Заказ в таком случае могут отменить?
 

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
Куда еще можно написать им???ответа все не могу дождаться,это я считаю не нормально снять деньги и не сформировать заказ, а еще молчать или долго отвечать...:aq:

Maturka добавил 10.11.2011 в 15:25
вы прям на пэйпал писали? я в конце страницы написала внизу тоже
а еще мне ответили только сообщением(которое в мои данных,наверху на странице слева) и попросили номер транзакции,я скинула молчат(((((
значит они вам вернули деньги,так их на карточку через дней 5 могут только перечислить,могут конечно и быстрее,мне такой вариант не подойдет,мне нужно побыстрей заказ((((

Maturka добавил 10.11.2011 в 15:29
а у них нет онлайн чата?
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
BLUE_DEMPSY, а вот эта запись у вас по треку от какого числа?
0:00 arrival at transit office of exchange,
 

yova

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
2
10
0
Харьков
Suiginto_kami, тоже смотрю на них. очень хочется заказать, но не уверена, что держать будет хорошо.
а вот такие заколки http://www.buyincoins.com/ez-combs-easy-combs-magic-hair-combs-product-1085.html у нас на рынке китайцы продают в два раза дешевле и выбор больше. покупала я дочери подруги такую штуку. честно говоря, держит не очень. у девочки волосы длинные и тяжелые, заколка выпадает постоянно. но как для красоты ниче ;) у нее 6 вариантов закалывания, просто надо сначала чем-то закреплять волосы, а потом ее сверху для красоты.
подводку юзаю постоянно, классная штука, теперь думаю и о второй золотой.
а вот чтоб тут не писали, что запах у теней от коробки, все же не соглашусь - запах от теней (напоминает запах гуаши, при чем более яркие пахнут сильнее). я еще понимаю визажистов, которые ее заказывают, на один раз и не себе, а вот кто пользуется ими постоянно... я думаю, на здоровье экономить не стоит.
 
  • Like
Реакции: Suiginto_kami

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
Заказ от 22-го сентября:
1-я - Экспорт Китай 02.10. Импорт Москва 12.10 (сегодня ночью)
2-я - Экспорт Китай 03.10. Импорт Москва 12.10. Таможенное оформление завершено. 12.10 в 9.16.
3-я - Экспорт Китай 04.10. Импорт Москва 12.10
4-я - Экспорт Китай 05.10. Импорт Москва 12.10
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
иннес, у них 2-4го апреля праздник. Об этом написано на сайте (выходит надпись в желтом окне) Сейчас будет задержка в заказах (они же не работали, а со всего мира люди делали заказы в эти дни)
Обычно отсылают через 2-4дня. Мне первый заказ выслали за сутки. Работа у них организована лучше, чем во многих других магазинах.
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Inspiration, имея iPhone 4, с помощью кабеля
http://www.buyincoins.com/new_en/de...to-hdmi-cable-for-sony-canon-product-314.html хочу вывести игру на экран ТВ, нужен переходник(2 ссылки ниже)
не пойму в чем разница между 2-мя переходниками, какой приобрести нужно?

http://www.buyincoins.com/new_en/de...iphone-4-4s-4gs-ipod-touch-product-16759.html
и
http://www.buyincoins.com/new_en/de...r-apple-iphone-4-ipod-ipad-product-14918.html

Лана, первый кабель по Вашей ссылке Вам не подойдёт это Mini HDMI на HDMI, для использования под переходник Iphone нуже кабель HDMI на HDMI.
Вот такой:
http://www.buyincoins.com/new_en/de...e-for-ps3-sony-1080p-1m-3ft-product-1164.html

С двумя другими переходниками я так думаю, что разницы нет, но берите тот, гдё указано Ваше устройство.
 
  • Like
Реакции: &МалЫшка&

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
night_odango, Я в Китае заказывать начал с середины марта. 1 апреля получил первую посылку оттуда - и да, шла она через Вильнюс (не через Россию). На Белпочте вот такой вот статус выдается "Отправка отправления, исход, VILNIUS PASTO PERVEZIMO CENTRAS". И все последующие так же. Но идут достаточно быстро. Из Гонконга еще в апреле шло через Москву, но как я понял с 1 мая идет напрямую, статуса что через Вильнюс нет. Вот как-то так. Идут еще быстрее чем с Китая
 
  • Like
Реакции: pty4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.