www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dizaira

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
80
3
0
Екатеринбург
Девчонки! а было у кого нить такое что посылка так и была в статусе постинг у них на почте... и не доходила совсем???? читаю тут у кого то с 16 и 23 ноября в состоянии постинг.. а моя с 6 декабря..... а что будет если она не сдивнется вообще???? ведь по идее их должны тогда вернуть обратно отправителю.....????? очень волнуюсь... там половина не мох вещей... :(
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
Относительно качества - конечно. В Колинсе лучше, чем в Гоги (oggi - это нижняя планка).

вот вам везет!!!!
а у меня в городе 2 магазина молодежной одежды "oggi" и "концеп клаб" и мы и этому рады!!! раньше в соседние города ездили одеваться - а сейчас если приспичет что-то срочно - то хоть там купить можно!!!!
вот так еще бывает!!!!
 

maffo4ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
137
39
0
35
Минск, Беларусь
Innochka, присоединяюсь к KIRATENTIYA, вам необходимо зарегистрироваться в PayPal и привязать карту, но это вам сюда )))
Там есть тема для новичков ))
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
Кстати забрала я сегодня документы из таможни - выпустили мою посылку!!!
Растамаживать не пришлось? :ay:
То, что появилась бесплатная доставка, радует. Вспоминаю, что мы им анкеты заполняли зимой, и многие писали о бесплатной доставке в пожеланиях:yes: Вообще у меня в последнее время практически нет косяков с качеством и сервисом азии, очень здорово! Тем более, есть с чем сравнивать:) И ассортимент уже намного лучше у них.
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
maffo4ka, На уровне талии (низкая) они 70 см + тянется резинка,
на уровне пуговиц - 90 и еще тянется минимум +10. В них можно затолкать еще половину меня, но вообще им конечно полагается висеть, а не обтягивать. Как-то так.
 
  • Like
Реакции: maffo4ka

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
Интересные новинки на азии, только мы о белье помечтали тут - и вуаля!
А моя посылка попала на таможню. Буду трястись теперь. Вещи хоть и по 1 штуке, но есть 2 позиции по 3 разных цвета...Эх...
 
Последнее редактирование:

прелестный су

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
94
34
0
Н Челны
-Liya- на азии нет автоопределителя метода доставки куда ткнула тем и приедет) полазав по форуму я не нашла того кто бы еще заказал такой же как и я забайкальской доставкой так что я типо первопроходец((( лищь бы дошла посылк:bu:

taua может ваша посыль еще только в китае поэтому на наших сайтах не трекается?

прелестный су добавил 31.08.2010 в 19:41
отчетик
1. моя любимая вещь-двойка качество супер )) таскаю постоянно
2. хорошее платьице без изъянов
3.тож типо двойки без нареканий, на фото на сайте кажется ярче) заказала себе еще такую черную
4. кофточка для работы, гладить трудно а так все в порядке

5. очень мягкая и уютная прям такая мурр
6. дико популярная майка отличная) видела в магазине нашего города ее за 850 р.:yes:
7. кофточка с капюшоном , все ок мягкая приятная ничем не воняла

вообще с азией никогда никаких напрягов не было) один раз была посылка на импотре 5 дней написала запрос в фтс тут же она вышла с таможни и домой два письма с разъяснениями от таможни прислали))
 
Последнее редактирование:

ELENKA111

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
109
311
0
Иркутск
Спасибо)

ELENKA111 добавил 12.04.2012 в 11:14
А это означает что она на таможне? или уже вылетела?
 
Последнее редактирование:

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
А как часто обновляется ассортимент на азии? Это если сегодня и вчера размеров не было, то какая вероятность что он может появиться завтра-послезавтра и т.д.
Каждый день обновляется. Если речь об одной вещи из 10-20, то лучше не ждать. Вещь может появиться через месяц. Я один раз решила принципиально подождать и дождалась, но три четверти вещей из запланированных за это время улетели в OOS.
 

Арса

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
99
29
0
Мурманск
Скажите, пож-ста, что означает лимит 200 евро? какую доставку выбрать, чтоб проблем не было с таможней, емс или обыч почту? ещё хотела спросить, сказали что посылка должна быть до 10 кг, тогда таможня их не рассматривает, это правда?
 
Последнее редактирование:

Ольга*

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
12
0
0
Тирасполь

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
Поздравляю с посылочкой! Хорошие вещи:ay:

особенно мне понравился костюмчик спортивный
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/casual-sport/127129-sportswear-blue-180302-/prod_9679.html мягенький, приятный к телу и такой сексуальный (по словам моего мужа)))
леггинсы, думала что будут короткие на мои 178см, неа! в самый раз!

По-вашему, это спортивный??? )))))))

очень понравилось платье с коктейлем :)
 

Catherine

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
6
0
0
Украина
Candela,а не переплачиваешь если заказ меньше чем на 20 вещей???

Только вот никак не пойму доставка 7$ за кг или за вещь??
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
rizolga, на азии её вообще не заказывайте! приходит полный отстой. заказывала на себя, а получилось на дистофика подругу,так как она полный не стандарт,бедра очень узкие,очень! верх большой. И мех только в капюшоне, больше его нигде нет. Такая толстовка есть на хусейле классная.
а Вы именно эту заказывали, где на фото мех по всей кофте? т.к. я им письмо писала с вопросом - ответили, что такая же, как на фото - полностью на меху ...думаете врут?
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Девочки, я открыла карту виза классик долларовую в Приват Банке за 30$ (тоже консультировалась,посоветовали в банке)
Потом проплатила с нее 2 счета без проблем, а 3 счет уже оплатить не могла. В колл-центре говорили, что я вообще не могу оплачивать счета с этой карты..
Короче, они сами ничего не знают..
В итоге, открыла еще в приват24 интернет-карту (виртуальную), на которую перевожу деньги с виза классик долларовой и обычной гривневой карточки Приват банка и оплачиваю счета.

офигеть! платишь такие деньги, чтоб потом только 2 раза оплатить... а в приват24 бесплатно карту открываешь? или опять платить нужно?
 

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
рукава длиннаые, узкие, и сама куртка до невозможности ужасна =(((

Блин, а я такую заказала..

Meow добавил 12.09.2010 в 18:34
Теперь у меня другая проблема:
оплатила через палку, нажала на "Продолжить", перешла на глав. страницу азии.
В палке оплата не отображается, азия письма не отправляет о регистрации заказа. Что это может быть?

после палки в корзине нужно нажать на кнопку "pay", точное ее название не помню)
 
Последнее редактирование:

Tashka_sumy

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
1
8
0
Sumy, Ukraine
Девченки!! Сфотографировала свои вещи... те что чужие - уже раздала...))
Качеством довольна..)) Впринципе тоже смаео что и в магазинах..толкьо за анмного меньше цену!)
Костюм спортивный
Платье
Платье
Брюки
Кофточка
Платье (на это платье сами пришили кружево на плечики)
 

Вложения

  • DSC_0994.jpg
    DSC_0994.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 152
  • DSC_1046.jpg
    DSC_1046.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 147
  • DSC_1078.jpg
    DSC_1078.jpg
    39,6 КБ · Просмотры: 143
  • DSC_1103.jpg
    DSC_1103.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 138
  • DSC_1116.jpg
    DSC_1116.jpg
    46 КБ · Просмотры: 138
Последнее редактирование модератором:

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
juliaevs, доставка первый кг 25$, последующие по 8,7 - обычная почта:) Тут где-то была ссылочка, сейчас найти не смогу.
 

GODDESS781

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
72
436
0
Львов
Писала я им в чат,много раз,говорят ждите,через месяц должна быть,если нет,вернут деньги только за товар,а за отправку нет,дурдом,а отправка у меня стоила 98 долларов.Даже и не знаю что ж делать(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.