Доставка RU Мимозная помадка и мыло

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А я много нашла мест с этим мыльцем, но кое-где непонятно с доставкой (скорее всего я не поняла).
http://www.alibaba.com/product-free/103296055/ACNE_SOAP_TEPESCOHUITE_excellent_for_Pimples.html с этим местом не знакома, но может кто-то разберется.
http://www.notjustzits.com/purchase.htm магазин в Англии, с международной рассылкой не разобралась где смотреть, но они есть тут: http://cgi.ebay.co.uk/Tepezcohuite-.../300431003143?pt=UK_Health_Beauty_Skincare_PP тут доставка, вроде, недорого.
КузькинаМать :), не, это не то мыло. Есть два вида мыла. Так вот практически по всем вашим ссылкам мыло не то, что нужно. Я про них тоже знаю. В этом виде мыла мало мимозной пудры, а больше других ингредиентов. Оно и мылится лучше и дешевле по цене. Но и эффект не такой, как от настоящего.
А правильное мыло именно вот в такой упаковке. Его в Мексике делают, оттуда и отправляют.
http://cgi.ebay.com/Tepescohuite-Soaps-/170528213961?pt=LH_DefaultDomain_0
http://cgi.ebay.com/Most-AMAZING-Bar-Soap-World-Tepescohuite-/360198776653?pt=LH_DefaultDomain_0
Я именно на этот вид мыла и давала ссылку.

arabika добавил 18.08.2010 в 12:10
ним это же не трава, а дерево)))) дуриан я нюхала, съесть не решилась)))))))
А мне дуриан понравился! Ну пахнет немного не приятно, но на вкус ванильный крем. Супер!:ay:

совсем не факт, что кому-то мимозное мыло идеально подошло... тут как и в случае с маслом, может быть индивидуальный эффект.
Это так. Но если чисто по составу сравнивать, то мимозное мыло в этом плане лучше, чем африканское с айхерб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Душа и Kiss-a

_lenok_

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
22
2
0
Уфа
Хочу отчитаться, позавчера получила посылочку от мексиканца, 2 "правильных" мимозных мыла, и помадка. Шла до меня тоже 21 день, упаковано отлично, еле распаковала :) А помадка точно как-будто машинным маслом пахнет...
Кстати, знаменитую тряпочку-варежку двустороннюю я вот здесь заказала, я так поняла это точно такая же как на mineralbasics. В комплекте сразу 2 варежки. Пока не опробовала ее, скоро через Шипито поедет ко мне с другими вещичками
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, скажите плиз эта помадка с мимозой - она как маска или как крем?
Это как маска. По консистенции похоже на вазелин.
А на счёт продавца точно - кажется девочки жаловались на него на дружеском форуме....Я просто его ник не запомнила, давно было, а то предупредила бы.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Получила и я свое мимозное мыло:) Брала правильное. посылка шла около 3х недель. была такая приличного размера коробка, в которой куча бумаги и мааааленький кусочек мыла...
Умылась сразу же. В принципе особого эффекта очищения пор я не заметила, разве что посветлели черные точки. поры не стянуло, зато стянуло все лицо. В принципе это мыло подходит мне как замена умывалки обезжиривающей и скраба в одном куске. В этом плане мыло отличное и по деньгам вышло выгодней. В следующий раз попробую другие мыла тоже.

P.S. закралось подозрение, что это обычное хозяйственное мыло только мексиканское:) возможно так и есть.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Девочки,у меня оказалось еще несколько тряпочек ))) подруга еще привезла! кому надо пишите в личку!
Эффект мне очень понравился,кожа гладенькая,чистая!)))
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Тропиканка, Это нормальное мыло, у меня такое же было.
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Naso4ek, спасибо)

девочки, а точно это мыло/помадка стоят таких денег?
тыща рублей за два кусочка мыла, однаако...


Стоят. У меня было мыло улиточное и мимозное + помадка. Улиточное закончилось быстро пользовалась каждый день, а вот мимозное до сих пор есть, им пользуюсь пару раз в неделю. Покупала в ноябре. Кожа по началу сильно шелушилась, а потом привыкла. Поры стали меньше, отлично подсушивает, но от черных точек точно не избавляет. ИМХО. А помадка это просто находка, я ей пользуюсь на ночь отлично увлажняет кожу, прекрасно устраняет воспаления. :ay: Единственный минус запах у нее машинным масло:ag:.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Хочу про мыло добавить - моюсь три дня другим видом мыла. "Полет" нормальный. Очищает оч. хорошо, каким-то образом воздействует на процесс выработки подкожного сала - лицо гораздо меньше блестит.
Про помадку хочу спросить - каким слоем вы ее мажете на лицо? Она у всех твердая такая (масса) и синяя? Впитывается? У меня почти нет, т.е. я с ней посидела пару часов, потом стало некомфортно (пощипывать начало), я ее хотела водой смыть - не получилось, вытерла салфеткой, потом водой. Сегодня тестирую на ночь крем ночной (в корич. банке)
пс
продавец горячо благодарит всех за заказы, быструю оплату и хорошие отзывы, передает слова благорадности всем русским покупательницам от себя и своей семьи, пишет, что хотел бы, чтобы все покупатели на ибей были такими же приятными, как мы :)
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Девочки, вот все говорят, мыло агрессивное. А глаза им можно смывать? Вы как думаете? На сайте написано "Удаляет все макияж в том числе Водостойкая тушь для ресниц".
Я бы не рискнула. Стараюсь, чтобы мыло, вообще, не попадало на область вокруг глаз.
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
а я заказала по три мыла) мимозного и улиточного, продавец еще в подарок по одному добавил))) уже отправил! умница мексиканец!)
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
  • Like
Реакции: Laverna и Vanemi

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
пользуюсь уже некоторое время мылом и помадкой. по мимо этого еще умываюсь овсянкой и делаю аспириновую маску... мое мнение лучше овсянки нет ничего..правда сначала пошли высыпания(но как пишут девочки с другого форума так и должно быть) и при этих самых высыпаниях, в совершенно неожиданных местах, я пользовалась тряпочкой, а потом на том же форуме вычитала, что нельзя делать ни пилинг ни скрабирования при воспалении(прыще), потому что бактерии разносятся, перестала пользоваться тряпкой и воспалений большле не появилось..правда может это все мой комплекс помог... а так поры чистые и малозаметные стали. что именно из выше перечисленного повлияло не знаю, но после похода в бар, просиживания в прокуренном помещении, пришла домой умылась мимозным мылом, легла спать.... проснулась утром и ужаснулась, все мои поры были забиты просто напрочь, чего вечером я и не заметила(хорошо посидели:ah:). овсянка сделала свое дело, после умывания все пришло в норму.....так что в очищении пор веню ее)))
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
[OFF]а не подскажите сколько у вас посыль получилась,а сколько доставка?и чем они доставляют?роял мейл?с треком?:ax:[/OFF]
вот так, чем отправляют не знаю, еще не отправили, сейчас буду им писать, сразу после оплаты пришло письмо, что именно вы хотите в свой набор?

Description Unit price Qty Amount
MicroDermabrasion Sponge (PLEASE STATE BLUE OR PINK)
Item# 4.48 GBP 1 £4.48 GBP
Kit (DONT FORGET TO LET US KNOW YOUR CHOICES PLEASE)
Item# 21.21 GBP 1 £21.21 GBP
Subtotal £25.69 GBP
Shipping and handling 7.18 GBP
Total £32.87 GBP
Payment £32.87 GBP
From amount 1,608.12 RUB
 
  • Like
Реакции: yul