Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Тем более, что тени ничего, но я ими почему-то не пользуюсь - все Роза или Люся. Перепробовала все, но вернулась к ним.

Девочки, а кто-нибудь Люсины тени шампанское заказывал или мне одной "повезло"? Пришел золотистый песочек, который я бы тока на елочные игрушки красила, ну или на ногти...крупновато для глаз... посему эти люсины тени стали последними от них...
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Добавлю, что гидролат все равно лучше выбирать по типу кожи. А эфиры обязательно смешивать с эмульгатором, а уж потом добавлять в алоэ-гель (или сок) и разбавлять водой. Проживет без консервантов недолго, потому в холодильник его запхнуть надо.
Дык... ато-ж! Узнаю руку кремовара...
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Тань, ссыпать не проблема, надо ж определиться, какой брать в итоге-то)))
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
а можно ссылочку на фаринеевскую? И что оттуда стоит еще взять и сколько доставка?
Вот она http://www.fyrinnae.com/index.php?_a=viewProd&productId=412 я брала сразу большую банку, упаковка удобная.
Доставка по моему оч дешевая, я всегда беру у них на 50 баксов, и даставка бесплатная, почти все теньки их у меня есть.
Тени у них шедевральные просто...:aj:

Seda добавил 16.07.2012 в 09:17
я скоро вся в кистях буду
ой, я вот уже неделю настраиваю себя пойти провести ревизию своего минерального добра... Наверное седня пойду... Если не улягусь спать днем:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
  • Like
Реакции: Podlepenec

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Кстате не Сасси сейчас скидочки.:)
Buy any 2 full size First Base products and receive 15% off those items. The discount will be credited at the time of processing your order and will not show up in your cart.
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Девочки скажите а на Люмьер, я когда выбираю эти маленькие пробники в кол-ве 5 штук, вот такие
почему доставка пишут что 16.95?
я в теме читала что доставка 6 долларов для небольших заказов, если кистей нет.
К тому же я у них Новый покупатель, что-то там про ноых покупателей было написано.
Не подскажите?
Нужно было выбрать доставку. Если нажать на стрелочку, то вывалится список, за 6$ доставка внизу. И надо было в комментариях указать, что вы-новый покупатель. Тогда пришлют код на скидку в следующем заказе на 6$
 
  • Like
Реакции: Ольга74

Фуфырка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
148
93
0
Ростов-на-Дону
Девочки, помню тут говорили про какую-то ночную пудру, не могу найти, можете дать ссылку и рассказать, кто пользует про эффект...
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
z.elena, Лена, я тут в силу обстоятельств вчера вАапще никаким консиллером не намазалась...и знаешь, очень даже было хорошо до вечера)))
вывод - мы иной раз сами мудрим)))
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Мой заказик с SignatureMinerals:

Посыль была отправлена 8-го июня, получила я ее 19-го. :dance3:
Очень понравились кисти из серии Luscious, суперские!
Что касается косметики, в минералах я новичок, так что сравнить мне пока не с чем. Вроде все понравилось, но буду еще эксперементировать с минералами других фирм.

Кстати, девочки, порекомендуйте, пожалуйста, где лучше заказать праймер для жирной кожи? А то часа через два уже блестеть начинаю... :ah:
 
  • Like
Реакции: @nya и aswita

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Katerinkin, жесть! Я заказ сделаал 14 апреля, письма об отправке нет, тоже написала вчера, пока тишина.
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
и вот еще:
http://host.silknaturals.com/creb/product_info.php?cPath=107_159&products_id=1004
http://www.madminerals.org/item_523/EXQUISITE-Anti-Aging-Mineral-Treatment.htm
http://www.aromaleigh.com/nenoovmitr.html
правда, аромалей только посмотреть. они закрываются через два дня да и доставку международную прикрыли уже недели две как
kosernok, ЭКО кисточки у меня есть, правда не с минералбейсик. но я думаю, это все тот же Экотулс. кисточки для консилера и теней очень хороши:ay: маленькая кабуки довольно жиденькая, я ею как раз наношу ночную пудру. большую пока в действии не испытывала, она пойдет для румян или глоу. потому что для пудры тоже жидковата:yes:

Ling Ling добавил 13.08.2010 в 12:27
Ling Ling, в пяти словах, чем Ночная пудра хороша:ag: Если можно)) Спасибо!

попробую уложиться в пять слов:ag:
мне текстура пудры гораздо больше крема нравится. особенно в жару. напудрился и забыл, нигде ничего не липнет и кожа не потеет.
срок годности у пудры больше, она не портится.
насчет действия, то пудра действует так же, как и крем. тут сложно доказать, что вот пудра лучше:ag: просто видимо мне эти составы подходят. она не забивает поры, разглаживает морщинки, покраснения разного рода снимает.
я себе именно крем идеальный так и не подобрала за всю свою жизнь:) мне все поры забивает рано или поздно. а с пудрй такой проблемы нет. т ак что пудра и масло Эму это для меня косметичесие открытия года:ay:
я пробовала Аромалей, МАД и Минералбейсикс. больше всего понравился МАД, а совсем не понравился бейсик. еще у меня силк нейчуралс на очереди, ее очень хвалят:ay:
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Таня, единственное на что грешу - это то, что у меня 2 пробника биск, и один из них оригинал, а второй - лайт, и они в неподписаных банках пришли.
вот я первый слой видимо лайт нанесла, а второй - оригинал.
 

Манга

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
93
14
0
Мск
Сделала заказ на Сасси. Молчат уже неделю! Заваливаю по-тихонечку их письмами, а они молчат и молчат( Это нормально вообще для них?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
миррей, а вы им то не писали, чтобы вам отправили в БР?
 

SMI

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
13
2
0
Харьков
Basja, оо шикарная у вас красота!! Я как теневой маньяк ну ни как не могу пройти мимо красивых теней! Хочется еще посмотреть и свотчей бы)))
 

миррей

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
40
7
0
Беларусь
миррей, ну дак конечно, может добавили бы БР в список стран и все!
А теперь будете волноваться, дойдет-не дойдет...

я в личку тебе написала, тут не заметила сообщение. извини что сразу на Ты
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
начинала знакомство с минералами с джейн иредаль, и если честно могла на том знакомстве и завязать с минералами((( у меня от их пудры нещщадно чесалось лицо, просто хоть снимай! и ничего такого, чтоб 8-10 часов((( куда там, она у меня еще и темнела((( Румяна, бронзеры и т.п. у них ну - обычные, никаких мега восторгов у меня не вызвали. Кстати у моей сестренки тоже лицо чесаться от нее начинало. Цена на марку ппц как завышена, продукты не совсем минеральные, куча добавок и т.п.

А подделка была исключена? Какой тип кожи у вас с сестрой?
ПС
Это я на косметисте прочитала восторженный отзыв, мол, ничего лучше не видела и т.д. Лицо не жирнится, матовость до 8 часов и т.д.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.