wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Gelinger,
Ой,спасибо большущее!!Сейчас буду пробовать)
А что значит, фришиппинговых вещей?
И...Detail shipping addressчто здесь писать?Я так понимаю не свой адресс,а адресс почты?).Думаю выбрать доставку ЕМС,где это указать?)Я первый раз делаю покупки в интернете,поэтому и столько вопросов))
Тогда лучше сначала тему почитать)
Фришиппинговые вещи - Free Shipping - вещи с бесплатной доставкой.
В Detail shipping address пишите СВОЙ адрес, чтобы вам могли принести домой посылку или извещение о посылке.
Вообще при формировании закза должны быть способы доставки на выбор. Странно, что у вас их нет.
ЗЫ. А спасибо - это кнопочка)

Gelinger добавил 25.11.2010 в 18:13
Address line 1
Address line 2
Писать свой адресс???
Ну конечно свой!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maribriz и Eiforija

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
девы, пришла моя посыль ЕМСом, отправили они 19-ого, сегодня получила, шмотья много, вонючее все, но вещи хорошие...
ниток нет, кривого ничего нет, пришло все то что заказывала, кроме одной кофтейки, вместо платья...
щас постираю все, и сфотаю, а то клеем пахнет на всю квартиру:ag:

Поздравляю!!!) А отправляли 19-ого ноября или октября??? в ожидании отчёта:Ghelyon:
 

tikito

Новичок
Шопоголик
Разузнала я всё про скидку. В общем действует она как и было сказано выше с 1.03 до 8.03 скидка 15 % отнимется автоматически тогда когда быдет выставлен счёт. Ура!!!!

А скидка на всю сумму с доставкой идет? Или только на сумму стоимости товара без доставки?
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Murmur2004, у них лимит для Москвы почему то другой. 75$. Так здесь писали. Я завтра буду звонить в федекс и все выяснять!!! Обязательно отпишусь когда все узнаю))
Murmur2004, а на сколько был у вас заказ? и доставка? Если конечно не секрет :)
 

otyassy

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2010
171
18
18
саратов
Последнее редактирование:

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
Naso4ek, для взрослых:) очень порадовали тапочки:) может на азия фэшин хусейл найдутся?:ah:
 

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
stasya, мне за 25 такое приходило)) пришлось заказывать XL потом - вот в него еле влезла...а М пристроила худенькой девушке...

Эт не так плохо как мне пришло потом за 19 пальто которое я уже заказывала на колор-шопинге и все было ок...так с хусейла пришло оно какой то другой фирмы и в плечах груди на 42-44 , а в талии на беременного слона...

Но я даж не пробовала ругаться с хусейлом - пошлют :)

Ужас в том, что даже на очень худенькую не подойдёт, если только на карлика)) жалко просто выкидывать...А ругаться я как-то пыталась уже на них, когда они мне тоже на карлика кофту прислали... в конце концов вернули мне 1 $ ))) Не умею я ругаться на них, мне жалко становится))
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
девчата продолжаю тему, моей подруге отказалась возращать деньги и товар. яс этим не сталкивалась, даже и не знаю что делать.

По-моему у БАЙКАЛ была похожая ситуация (ей китайцы Федексом решили в подарок бижутерию отправить, а Федекс не пропустил и обратно отправил посылку)
Правда я не знаю чем ее история закончилась, она не писала. Попробуйте ей написать может она советом поможет.
В принципе они вряд ли вернут стоимость доставки, а вот за товар деньги должны вернуть. Если и за товар отказываются возвращать - пусть открывает диспут в пейпеле.
 

zaiAnnet

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
26
1
0
Кемерово
Девченки!Это пипец!Доплатила вчера за заказ $ 5,75 USD.На мыло пришло сообщение от пайпала что все оплачено и деньги с карты сняли!!!!А на сайте оплата не прошла!В чате Wholesale написала письмо о проблеме,попросили у меня номер транзакции!Но ни в сообщении от пайпала ни на их сайте этого номера нет и вообще этот платежа нет!!!!!!! Написала в чат и об этом!Теперь они просят у меня мой аккаунт пайпала!!!! Как они себе это представляют!Ктонибудь сталкивался с этой проблемой???? Что делать то???
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
Подскажите, у меня в заказе закончилось одно платье, могу ли я что то другое заказать и как это сделать куда писать кого просить???
Если заказ ещё не оплачен, пишите в он-лайн поддержку. Они поменяют. Если оплачен, то обычно не хотят. Или подбирайте так, чтобы сумма не поменялась, и обязательно им это укажите.

SveGa добавил 02.12.2010 в 14:11
девчонки, а кто-то заказывал вот эту куртку http://www.russia-dress.com/goods-1118380.html
В хвастах из этой серии была недавно розовая и синяя. Она где-то на последней странице, не долго искать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мама милены

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Похоже я ошиблась.Сегодня делала заказ,код не прошел.А китайцы не говорят какой:(
Может,кто подскажет какой сейчас код действует?:ax:

тот,что написан у Вас не действует давно уже
попробуйте этот
UWO023
 
  • Like
Реакции: дикая кошка

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Don4anka, Вы точно правильно поняли Анну? У них обычно то, что нет и тем более уже не будет в наличии, нельзя добавить в корзину... Материал у этой толстовки - хлопок. "С/Т" - тот же cotton, по идее.
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Девочки, всем привет!
Вот решила выложить свой АНТИхваст)))):aq:
Но сначала небольшая предыстория)))) Вообщем я решила поэксперементировать, и 07.07.2010 заказала 2 посылки))) Специально разбила их на 2, потому что одну отправила обычной китайской заказной почтой, а вторую "прославленной" EMS))
Так вот, отправили 13.07.2010))))

Причём в первой посылке, которую отправила обычной почтой, было заказано и оплачено 4 вещи - одну не выслали))))
Во второй посылке, которая EMS, было заказано 9 вещей, 3 вещи не положили))))
Все эти деньги ясно понятно зависли у них в сальдо))))

И что Вы думаете, какая посылка пришла первой?? Конечно, заказанная обычной китайской почтой))))):ai: Забрала я её 05.08, а была она в городе 02.08))
А вторая посыль EMS даже ещё и не пришла))):ag::ag::(

Увидев вещи, мне было скорее смешно, чем грустно))))) ТАКОЙ ШИРПОТРЕБ я ещё никогда не видела)))))))))))))))))))))0:ai::(

Даже показывать было стыдно))))) Эхх, ну что я хотела за такую цену?

И так начнём:

1. Синее этническое платье с принтом.
Вот как оно выглядело на сайте:

А вот какое оно на самом деле:

Ужас, синтетика самого низшего качества, косое, кривое, ворот отгибается, не держится.

Полоски не состыкованы, от этого пошёл перекос подола((

Дырка меня вообще убила(( Про количество ниток, я вообще молчу))))
Это было самое нормальное платье из посылки)) Но носить его я не буду.

2. "Шорты" с бантом.
Вот как они выглядели на сайте:

А вот какие они на самом деле:

...Это вообще аццкие шорты)))))) Большего г.. я не видела в своей жизни((( А ткань((( Пошив(( Без комментариев, короче.

Вид сзади.

3. "Платье"
Вот как оно выглядело на сайте:

А вот какое оно на самом деле:

Ну что могу сказать? На тряпки)) Что на картинке и что вживую - это небо и земля(((

Вот ткань юбки ближе)))

4. А вот платье, которое я тоже заказывала, но его не положили((((((((

Не получила, поэтому ничего сказать про него не могу))

В заключении хотелось бы отметить - КИТАЙСКИХ ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ(((:)bu:

Скоро выложу отчёт второй посылки, когда придёт)) С ужасом жду её)):ai:
Надеюсь, помогла кому-нибудь)) Кому надо, дам ссылки))

Всем доброго дня! Ждите продолжение....:br:
 

svetul`ka

Новичок
Шопоголик
Оформила заказ на костюмчик "Мальборо". Долго голову ломала, какой размерчик подобрать. Решила на мою таксу взять побольше - мах18 size/ там видно будет.
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1117778
ИТОГ: 8,5 цена + доставка 4,69
минус в балансе с прошлых заказов 1,84 висело, вычли... всего к оплате 12,34.
В статусе написано Confirmed,Paid,Unshipped....это, по опыту знаю, дня на три.
Кому интересно, о результатах эксперимента расскажу...:ag:

svetul`ka добавил 18.12.2009 в 22:18
ест-но, когда получу посылку...
 
Последнее редактирование:

Glashka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
152
625
0
Москва
скажите,если я хочу через вестерн юнион платить,то мне сначала оформить заказ,а потом топать в вестерн?
 

Nevidimaya

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
49
5
0
Москва
девушки, я смотрю, тут часто заказывают худи-медведя
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=7341
скажите, пожалуйста, как у него подкладка сделана? Такая же мягкая, как снаружи или какая-то другая ткань?

а какая ткань вот у этого худи?
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1101731
только капюшон там мягенький, или остальное тоже с таким "мехом"?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Dara, я думаю, вы его не выграете( у меня была аналогичная ситуация, они сами сказали "открывайте диспут, нам больше нечего предложить", я согласилась за 10!!!! кг перевеса с двох посылок на 5 долларов компенсации(

10 кг перевеса??? это же не малых денег стоит. меня китайцы обманули на 500 грамм:)
а почему вам только 5 долларов вернули? как то палка странно диспут решила, как они это объяснили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.