Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Торопунька

Душа компании
Шопоголик
28.06.2011
191
373
63
Украина
Подскажите пожалуйста что говорит продавец?
伊诺诗化妆品有限公司 2017-7-27 13:20:58
我们看看物流是怎么回事,我们不在乎你这几十块钱
afoshkina 2017-7-27 13:21:29
我不明白
伊诺诗化妆品有限公司 2017-7-27 13:22:02
我们要看看件怎么会退回来
伊诺诗化妆品有限公司 2017-7-27 13:22:29
明明已经到你那了,怎么有退回来,我们要找快递,明白不?
afoshkina 2017-7-27 13:23:33
你正在寻找一个快递送我?
伊诺诗化妆品有限公司 2017-7-27 13:24:01
亲你语文是体育老师教的吗?都不知道你在说什么话
伊诺诗化妆品有限公司 2017-7-27 13:25:07
我现在联系快递问问是什么情况
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 404
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
всем доброго времени суток!
на форуме сейчас проводится конкурс: Лучший хелпер 2016

от ветки самостоятельные покупки и скорая помощь для новичков предлагаю выдвинуть:
Свету (Sveta50) , Любу (Coco1) , Александру (Скорпиончик) , ну и конечно Олега (Olezka).
по моему мнению - это одни из самых активных пользователей данных веток.
возможно я кого то упустил - прошу дополнить и согласовать.

и еще момент - тут есть и другие ветки - давайте от каждой ветки выберем достойных претендентов.

у кого есть какое мнение.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@krasiva80, в разное время с разных браузеров пробовали платить?

карты Киви или Яндекс не пробовали оформить? с киви карт оплата проходит но курс не очень приятный :(
 
  • Like
Реакции: krasiva80

Елена О2y1

Новичок
Шопоголик
23.04.2017
3
0
0
Месяц ждала так как по складу не отслеживолось а когда пришло думали что потеряли пока консолидатор не сделала сверку какую то и сказала что вообще не поступало на склад
 

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
Продавец отказывается продавать товар, говорит рейтинг плохой. Что это за рейтинг, и что на него влияет? я сейчас отзывы перестала писать, может это влияет? Или один раз плохой отзыв написала на продавца. Как изменить рейтинг?

juliek добавил 15.02.2017 в 13:25
Вот этот рейтинг
 
Последнее редактирование:

nat_usja

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
150
1 941
0
Казахстан
Всем здравствуйте! Может кто знает. Уже 2 раз после оплаты выходит такая вот табличка. Что в ней говорится, не пойму. Что то типа возврата товара или я что-то должна подтвердить, свои данные в Алипей может быть? А куда писать чтоб их подтвердить?

Деньги с карты уходят, товар вроде оплачивается, но эта штука заставляет задуматься, не заблочат ли мне все в один прекрасный момент...:ai:

 
  • Like
Реакции: irirada и Т80

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@redken, у меня мужнин алипей заблокировали как у вас. Но я смогла перевести на свой деньги. И оплатить тоже смогла на 1688 с его счета
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
.
что цены приятно удивили?
честно сказать, я сам периодически зайду в магазин - испугаюсь и выхожу оттуда.
как то тяжело стало в последнее время с шоппингом.
Удивили,это мало сказано.Я ох.....ла. Мне нужна была обычная нормального качества мужская обувь ,без всяких претензий, для пенсионера. Смотрела наших производителей.
Ценники- жесть, причем смотрела даже со скидками( ну там вообще г..но одно продают) . Так и пошла в Китай.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Avrosya

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
1 071
0
Москва
@NataliKoM, вот и у меня так теперь высвечивается. И нельзя добавить новые ссылки на вещи(((

Avrosya добавил 26.05.2016 в 18:40
@Грешная, @Хельга Гейзер, раньше при создании своей страницы можно было создать кучу своих альбомов (например, "брюки" и складывать в этот альбом все понравившиеся брюки, которые возможно вы потом купите себе. Таких закладок в альбоме можно было сделать сколько угодно). Открывая любую свою закладку в альбоме, можно увидеть закладки китайцев по той же тематике и позаимствовать у них понравившуюся тебе ссылку в свой альбом. Потом после очередной реконструкции ТАО, возможно создавать альбомы пропала. Но, те кто завел их раньше, продолжали ими пользоваться. А теперь пропала и возможность добавлять вещи в свои альбомы(( Вот, например, ссылка на мой альбом (не знаю откроется у вас или нет) https://guang.taobao.com/street/i/i...MPFH0M07HOmRIv8gLvFHLvkkYOFNWPmZhOFc0MmvGXH8T
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Грешная

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
Коллеги, у меня появилось предположение, что не любого банка мастер-виза-картой можно расплачиваться на таобао. Я пыталась расплатиться картой маленького регионального банка и оплата не проходит. Т.е. я поняла, что банк должен быть известным, статусным, так сказать.
Что вы об этом думаете и кто-нибудь из вас пользуется маленьким региональным банком или только сбербанком или приватбанком?
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Сервис, Вы скорее в этом топике отпугнете от себя клиентов своей навязчивой рекламой для слепых и расценочками :ai::ai::ai::ai::ai::ai: для дурачков.
Катюш, это для меня был ответ)
Пора бы в подписи написать: "на тао не выкупить без посредника/консолидатора. На 1688 не выкупить с международных карт. И не делюсь консолидатором":ag:
Все равно здесь частенько бываю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Tatuanna

Гражданка

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
3
1
0
Южно-Сахалинск

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 976
93
41
Донецк
Подскажите пож-та, теперь я со счета алипэй не смогу оплачивать заказы? Можно что-то сделать, кроме как ехать в китай?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/07/23/thumb_6e2c2ee20e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

У Вас там надпись рядом серенькая, попробуйте ее перевести через мобильное приложение - может есть какие лимиты

Только что с невериф эккаунта без проблем дает оплатить
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

paprika+

Новичок
Шопоголик
27.06.2014
78
125
0
Украина
Пишу, наверное, не в тот раздел, но не смогла найти на форуме где есть информация по доставке из Китая в Украину. Интересует не посредник, а именно доставка товара при самостоятельном выкупе - проверка, консолидация. Ранее пользовалась услугами МістЕкспрес, но у них слишком много ошибок в работе - только на деньги влетала( Товар не проверяют ни на соответствие заказанному, ни на явный брак еще и берут деньги за несуществующую (как оказалось уже после допущенной ими ошибки) функцию "подробная проверка", а об ошибках системы и техподдержку вообще молчу. В общем ткните меня носом где можно почитать о службах доставки. Или поделитесь проверенными, добросовестными фирмами, кому не жалко)
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
а я дублирую открытую ссылку(нормальную, не мобильную), и вставляю скопированный id номер в дублируемую ссылку. Усе. ссылка с товаром открывается))
 
  • Like
Реакции: ladyti

genika2006

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2011
106
61
28
Пермский край
@Екатерина_Ф_, вероятно у вас упал рейтинг(рейтинг как вы хвалите продавцов), у некоторых продавцов(ни у всех) стоит на автомате ниже какого рейтинга они не продают,тк боятся испортить себе рейтинг из-за "якобы придирчивого покупателя".

Ерунда это все. У меня нет плохих отзывов о продах, но тоже не покупаются определенные виды товаров от разных продавцов. Например, определенная марка пластыря от кашля не покупалась никак. Пробовала в разное время, у разных продавцов, по разной цене, оптом и в розницу. Почему - загадка. Отменяется всегда еще до операции оплаты автоматически. Я решила, что просто данный товар не для продажи в Маньчжурию. Что-то там помнится такое было написано корявым переводом. Может, у них существуют какие-то экономические зоны...
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Mari-Marija

Новичок
Шопоголик
01.12.2015
35
39
0
Харьков, Украина
Добрый день! Подскажите пожалуйста, только пытаюсь зарегистрироваться на ТАО - следую видеоинструкции, а мне тут же на втором шаге вместо логина и пароля сразу идентифицирует мой IP, соответственно, код Украины и предлагается ввести номер телефона.. Я что-то не то нажала (нажимала, естественно, бесплатная регистрация) или сейчас такой порядок регистрации? И тогда на каком этапе будет логин и пароль? Извините за такие простейшие вопросы, но видеоинструкцию изучила и ветку прочла... Благодарю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.