Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
и Клоран и Адерма -нет ограничений.Вспомнила, как-то был на сайте купон на скидку и я заказала себе,потом сестра из другого города говорит закажи мне тоже со скидкой,знаю что купон второй раз действовать не будет,зарегистрировала ее и начала выкупать,ага хренушки ,у нее был и Клоран и Авене и еще что-то что для России не пропускало,хотя у меня в этот же день с моего аккаунта все выкупилось,пришлось ей под своим аккаунтом все это покупать,правда уже без купона,но зато купила.Вот как то так
 
  • Like
Реакции: Kat_viardo

Yvete

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
20
75
0
Москва
@malinka_25, не подскажете, в какой валюте выгоднее оформлять заказ?
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Девочки! Вот меня вы пугаете, у меня до сих пор висит статус что на таможне в Питере от 28 апреля, подскажите плиз что написать Кокону чтобы поискал, может приблизительный текст письма. Надо искать, что-то очень уж долго на таможне висит.

Моя посыль, которая попала в Пулково, хоть медленно, но движется. Сегодня статус поменялся - покинуло ММПО (окончание таможенного оформления было 4 дня назад)
Это сейчас она на сортировку в Питере, потом, скорее всего, еще в Москве сортировка, потом только ко мне. Если такими же темпами будет продвигаться это она до меня через месяц доедет...:bu:
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
пропала посылка. Заказала 19 декабря
12/21/2017 Your parcel has left the country of origin. Export center
Написала французам, сами удивлены, сделали запрос в почту Франции.

Кто еще в эти дни заказывал?
Заказала еще одну с фармашопа, через несколько дней позже, ее давно получила. Если учесть, что фармашоп всегда дольше посылки отправляет.
 

Ksu_lavazza

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
44
6
0
Возможно, наши посылки обе висят во Франции.
По идеи статус говорит о том, что еще не оправили, а готовят к отправлению. Но не столько же дней.
Надеюсь, скоро статус изменится, как только она в России поступит.

makcusha добавил 11.02.2018 в 20:33

она тут не трескается, поэтому что еще не въехала в РФ... вот думаю, когда стоит дергать магазин?

скорее посылки уже в России, но кучкой где-то лежат...
у меня так было летом.. она появилась через 10 дней и задним числом....:bu:
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Tir@misu, у меня одна посылка с кокона попала в Питер, пришла примерно в таком виде (тоже на шарик была похожа). Видимо это особенности работы в Пулково:aq:
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
natalyot, я всегда где есть палка стараюсь платить через нее, меня не раз это спасало в спорных ситуациях. Поэтому с самого первого заказа на коконцентре а это уже 2 года я оплачиваю через нее. Бонусы всегда, историю заказов вижу всегда.Одно но, может вы не так оплачиваете,когда я набрала корзину, выбрала страну Россия, я нажимаю не сразу check out with PayPal, а жму check out now (синяя надпись) просто, заполняю данные, потом выбираю доставку, страховку, потом меня опять перекидывает к корзине, где я выбираю еще оплатить бонусами, нажимаю continue, а там уже выбираю банковской картой и палкой, вот тогда меня перекидывает на страницу палки и оплачиваю
послед. заказ был 25 декабря,и бонусы зачислили и в истории заказов все видно, я кстати после нашего с вами разговора когда оплачивала, нажала сразу оплатить через ПайПал,( я так никогда до этого не делала), меня перекинуло сразу на страницу пейпала и я что-то не решилась после этого, поэтому вернулась и сделала как выше все описала.
 
  • Like
Реакции: Jasnay и natalyot

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Kaatia, :) Кто о чем волнуется))
я заказывала косметику в июле, и так получилось, что она пролежала на почте почти месяц. Ничего, все нормально с кремами, тониками.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Приветствую всех! Дамы, подскажите, как сейчас в декабре идут посылки из этого магазина? Хочу сделать заказ, но переживаю, что до НГ не успею получить… отзовитесь, кто недавно получил заказы, как долго они шли. Заранее спасибо!
магазин отправляет как обычно. Все уже зависит от таможни страны.
 
  • Like
Реакции: Moroshk@

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девушки,а на Кокон бывают скидки выше 5% или купоны на доставку бесплатную?действует ли сейчас что нибудь??
 

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Девочки, как бонусы лояльности применить? Надо оплачивать, я не могу их использовать((
 

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
Да уж, термалку получила (6шт.), но больше не буду заказывать - страшновато((( На Парасенде раза в 2-3 заказы меньше были.

Промо-коды у них большая редкость (реже чем раз в полгода), но бывают... У них, в основном, акций и скидок много. О наиболее выгодных на странице в Фейсбуке сообщают - http://www.facebook.com/Cocooncenter?sk=wall. Например, перед тем как я заказывала, там были 4 упаковки салфеток Мустела по 9,90евро, но разобрали все за 3 дня:(
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Зося синицына, ну я заказала только первый раз, пока что на пробу, с французской версии, очень порадовала скорость, собрали и отправили через час после заказа. Почему? Сложно сказать, не знаю, просто сразу выбрала ее и все. :) Я тоже тут задавала вопрос чем эти два сайта отличаются, потому что сама не видела никакой разницы, так и оказалось - разницы вобще нет, просто версии разные. Мне кажется что англ. версия тут вобще не нужна, для чего они это сделали не понятно.
 
  • Like
Реакции: Зося синицына

Edell

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
45
3
0
Москва
Девочки, хелп!!!! :clapping:
я к вам вот с какой проблемой - заказала с кокона вот такой гель Bioderma Sebium Purifying Foaming Gel 200ml http://www.cocooncenter.co.uk/Bioderma-Sebium-Purifying-Foaming-Gel-200ml!946.html

а пришел немного другой на вид и по составу отличается (((
подскажите, хотя на коконе заявлен по другому.
Это может быть подделкой? что делать в таком случае? писать в магазин?
и на офиц сайте биодермы не такой пузырек как пришел ((
может нам в РФ подделки шлют?
 

Helen79

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
23
10
0
Москва
Спасибо, что подсказываете. А как узнать наличие товара, а то некоторые пишут что в корзину добавляют, а потм хоп и его нет. Придет письмо на почту или какое то уведомление в личном кабинете ? как это вообще происходит.

С такой ситуацией пока не сталкивалась, не подскажу, к сожалению. Но вообще напротив каждого товара, там где количество можно изменить, если товара нет, написано "out of stock".
 

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
Gold_ua,
одно и то же, объем разный:
первый 100мл без дозатора,
второй 250мл с дозатором.
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
Девочки, подскажите, пожалуйста,хочу сделать заказ на cocooncenter, есть ли какие нибудь скидки на первый заказ или может коды у кого- нибудь скидок есть?