Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, вот это что за набор, пододеяльник и 2 наволочки, или одеяло и подушки?
пододеяльник и наволочки.
Девушки , а посылка на сайте SPSR-Express через сколько обычно начинает отслеживаться. А то не по номеру заказа, не по номеру накладной объект не находится.
__________
Не находится потому что не зарегистрирован на границе РФ. Как только посылка получит статус импорт , так начнет отслеживаться.
 
  • Like
Реакции: ranela

Romka

Активный пользователь
Шопоголик
24.07.2011
34
220
33
Moscow
Вчера зашла через vpn, стоимость доставки в РФ высветилась,правда, негуманная (38 долл). Хочется верить, что это технический сбой, а не политическое решение.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Иришка П

Новичок
Шопоголик
Да, информация о заказах появилась! А кто-нибудь пробовал заказывать??? Столько много всего интересного, не как раньше, но цены кусаются, мягко сказать... Отправляют ли с оплатой нашими картами хотя бы по США?
 

Nigem

Новичок
Шопоголик
31.03.2016
2
0
0
Baku
девочки,
помогите пож-та я новичок
Хочу оформить заказ,где я могу взять скидочный код?
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Добрый день! А кто-нибудь подскажет как разобраться в размерах ковра? У кого нибудь есть опыт ? Спасибо
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Не знаю, что с ними случилась, но несмотря на мой недавний заказ, продолжают присылать коды. Сегодня аттракцион невиданной щедрости - 40% на летнюю распродажу.
Даже обидно, что нельзя ни с кем поделиться.
 
  • Like
Реакции: felicia

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Я то,вообще,пытался предостеречь по размерности именно этого производителя,вдруг кто-то решит недорогие туфли прикупить...
Я бы сказала, что это с размерностью кроссовок что-то не то. По моему мнению евро 43 (такой размер кроссовок?) не может иметь стельку около 28,5 см...как максимум 27, 5 см.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
у гилта была такая хорошая служба поддержки, одна из самых лояльных. за каждый косяк по 10 долл на аккаунт начисляли, все вопросы решали в пользу покупателя. а потом их перекупили, что ли, прям в один день политика отношения к клиентам изменилась. мне не тот заказ прислали, так деньги за него вернули аж спустя пол года.

так что надо их трясти. ничего личного ведь
 
  • Like
Реакции: моднявка

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
@mashilda, напишите им куда-нибудь в соцсеть, поругайтесь про сроки доставки, думаю, не стоит говорить про то что посылка на таможне валяется, пусть сами разбираются где она и почему. Укажите имена всех из службы поддержки, кто давал Вам ответ. Вот интересно, они закрывают ваше обращение каждый раз, создают потом новое или так и длится переписка под одним номером.

девочки!хелп!Написала уже везде-отписывается гилт -типа получим посылку обратно-тогда и вернем деньги!скоро три месяца уже!по треку-задержана на таможне и все!
бордерфрии -игнорирует меня и вообще не отвечает.Как вернуть свои деньги??
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
MARiSOLька, хотела поблагодарить, но личка ваша переполнена. спасибо!
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Метаморфозы с гилтом объясняются их продажей и слиянием с оператором Рюлала, есть инфо в сети об этой сделке (лето этого года)

То-то я смотрю ассортимент один в один, правда на Гилт на доллар дешевле ))).

Я за письмо!!!

Интересно, кодов вообще никогда не будет?:(
 
Последнее редактирование модератором:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Юля, не расстраивайся, я у них вообще оооочень редко покупала всегда. И всякую фигню в основном: мужское белье, перчатки, полотенца. В этом угоду по-моему всего пара заказов была. И тем не менее, почему-то стали заваливать кодами. Кстати, сейчас посмотрела в аккаунте: в июле заказывала обувь к отпуску, так привезли за неделю!



Мне смс пришла ждать доставку! Ура, наверно завтра курьер принесет. Татьян, я проверила, вообще последний ордер от 2014 года и не ничего не присылают((
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Trudi, 65 дол, с прямой, конечно)), через посредника доставка очень дорого обошлась бы. У него вес около восьми кг.
 
  • Like
Реакции: Сана441 и Trudi

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
У меня тоже ebates ни за один заказ не вернул. Пока не разбиралась, слишком много заказов было отовсюду.
И кастрюли не могла оформить со скидкой. Почистила историю, удалила все из корзины, теперь все ок и доставка бесплатная.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Trudi

duduyka

Душа компании
Шопоголик
А почему золотая? На сколько мне известно у ШФ есть код на бесплатные входящие и 3$ не берут по этому коду.

Если отправят одной посылкой с Гилта весь заказ, то можно использовать самый дешевый вариант доставки, но Гилт любит разбивать на несколько и тогда склад тоже будет принимать несколько входящих отправлений, а с консолидацией отправлений уже и тариф другой и расценки) Ещё и до склада доставка будет платная, наверно. С др магазинов отправляла легкие вещи, а вот с Гилтом опасаюсь)
И коды на входящие посылки тоже разовые, наверно, я уже пользовалась