Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

milawka

Новичок
Шопоголик
04.03.2017
88
58
0
украина
вика сикрет

всем привет)подскажите развернутую темку по вике сикрет)спасибо
 

Ксения0692

Новичок
Шопоголик
08.03.2017
1
0
0
Казань
Помогите как вывести деньги с Paypal?

Делов том что аккаунт на мое имя, а оплачивала я картой другого человека что в этом случае делать? И как вывести деньги?
 

Kasssy

Новичок
Шопоголик
10.07.2016
130
2 271
0
Tver
Здравствуйте! Может кто-нибудь подсказать что надо сделать чтобы рядом с данными фото появилось в сообщениях?
 

Kasssy

Новичок
Шопоголик
10.07.2016
130
2 271
0
Tver

Я наверное неправильно сформулировала - я аватар имела в виду - у меня почему-то не получается сделать так чтобы он отображался

Kasssy добавил 11.03.2017 в 19:08
@Мафа, спасибо большое - кажется почитав по ссылкам разобралась)
 
Последнее редактирование:

ice princess

Новичок
Шопоголик
12.03.2017
1
0
0
Казань
доброй ночи. подскажите пожалуйста,кто нибудь заказывал из этого магазина http://www.hofbeauty.co.uk ?

сколько в среднем идет посылка? были ли еще какие то нюансы?
если есть спец тема-поделитесь ссылкой пожалуйста
 

gvktosha

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
1
0
0
Moscow
Добрый день,
Я прошу прощения , скорее всего я пишу немного не по теме,но я не смог найти раздела "общие вопросы" ни в одном из форумов.
Суть моего вопроса такова: есть ли тут раздел/тема, где кто-то будучи за границей мог бы привезти какой-либо товар с собой? Интересует в большей степени пищевая продукция или медикаментозная, которая требует хранения в холодильнике(соответственно недолгой транспортировки).

Я прошу прощения,если вопрос не соответствует топику.
 

Nastyao777

Новичок
Шопоголик
15.03.2017
1
0
0
Тимашевск
Девочки, подскажите, как заказать турецкую одежду фирмы Милла? На сайте trendyol все на турецком ну и посредник 10 .% берет
 

Avramenkomg

я тут недавно
19.03.2017
2
0
0
Симферополь
Здравствуйте! Девочки, не могу понять tmall магазин. Почему-то у меня ни на одном из товаров, которые я выбираю не пишет стоимость доставки по Китаю. Даже, когда я выбираю нужный мне пункт, рядом с пунктом назначения в поле "доставка" всё равно пусто. Если пусто - это значит доставка бесплатная? Или я тупенькая? Или там действительно много товаров с бесплатной доставкой по Китаю? Или это с самим сайтом что-то? Подскажите, пожалуйста, новенькой.

Вот для примера я доченьке хочу заказать коврик с погремушками. Она ещё не родилась, поэтому хочу, пока есть время с этим всем разобраться :dersive:
вот ссылка https://detail.tmall.com/item.htm?id=544870316394&toSite=main&skuId=3284898785490
Видите, в поле доставки пусто. Пункт нужный я уже выбрала. Что это значит?
 

Avramenkomg

я тут недавно
19.03.2017
2
0
0
Симферополь

Спасибо большое! Вот теперь вижу, что стоимость на самом деле должна отображаться. А у меня ничего нет - пусто и всё. Ладно, пойду добиваться того, чтобы мне тоже так писало :ag:
Спасибо ещё раз :ax:
 

Myaushka

Новичок
Шопоголик
05.02.2017
3
1
0
Днепропетровск
Здравствуйте ) подскажите туда ли пишу и где ответят. Может кто знает, какая компания доставки сможет привести заказ с сайта сефоры ? Спасибо!
 

sdl2003

я тут недавно
28.03.2017
4
0
0
Москва
Отслеживание посылок.

Здравствуйте, как можно узнать, отправлена ли посылка Deutsche Post DHL CY744672525DE ? Уже пятый день отслеживание выдает Статус Электронное уведомление об отправке. Как можно убедиться, что продавец из Германии действительно отправил посылку? Такое подозрение что это мошенничество. Спасибо.