Косметика для взрослых девушек - 3

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
То есть лучше третиноин на голое лицо, а крем - после, чем до?
мне интуитивно кажется, что да. Третиноин же вроде проникает глубже, чем обычный крем, зачем ему мешать. А для поверхностных слоев кожи уже потом питание какое добавить, если надо.
Но пусть лучше выскажут мнение профи )))
 
  • Like
Реакции: Kliri

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Подскажите, пожалуйста, где можно купить смесь кислотных пилингов (салициловая + гликолевая)? Тоже хочется начать пользоваться пилингами, начинаю потихоньку изучать информацию :ah:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, Аня, по мне дак и оригинальная легкая)) 4% кератолайна в пилинге дает гораздо сильнее эффект. Лайт поди совсем для молодой непроблемной кожи)
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
ни один ВВ и СС азиатский не подошёл- либо серые либо слишком жёлтые(у самой желтый подтон) полгода перешла на ББ от Герлен, у сестры от Диор, она довольна

вопрос- может кто пользовался или знает о тоналке-распылителе от Диор DIORSKIN AIRFLASH Spray Matte Touch
Смотреть далее ? на айрекоменд я не доверяю, тем более там подростки в основном пишут

kapel*ka добавил 18.09.2015 в 14:22
А если крем питательно-увлажняющий, то почему бы и нет. Все от состава зависит.
бывало, в гостях или в дороге, когда не было крема никакого, но была гигиеническая помада, я очень тонким слоем наносила под глаза:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kliri

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Muraena, я ветку читала, конспект составила :ag: , но весна-летом не могу много мазать на свою тонкую кожу. Поэтому хочу начать пептиды осенью. А если честно - боюсь за свой купероз на щеке.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Интересная статья. Постою в сторонке,послушаю.
Я никак не решусь на кислоты после побочек тоника форевер янг. Так и останусь старой, неверное:ag:
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Дамы, а кто-нибудь может посоветовать что- нибудь крутое для подтяжки - от целлюлита для тела? У сесдермы куча интересного есть , пробовал кто- нибудь?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Нашла в своих запасах такой тоник для кожи головы http://il.iherb.com/Greensations-ThermaScalp-Natural-Scalp-Repair-4-fl-oz-120-ml/25808
Начала его наносить на проблемные участки тела - надеюсь только, что н обрасту шерстью ) состав как у антицеллюлитных средств - капсаицин, кофеин, греет слегка при нанесении , но не жжет .
Заказала антицеллюлитный гель сесдерма . Тоже должен якобы жиры расщеплять. Все это более чем сомнительно, конечно, но проверить надо )))
 
  • Like
Реакции: Элина Ости

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
На чистой коже дольше сохраняет матовость и бархатистость. Но шелушинки (если таковые есть) в этом случае подчеркивает
Дело даже не в "шелушинках". Не верю я в заявленные уходовые характеристики СС и ВВ. Пользуюсь как тонально-защитным
 

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
O.G., В Россию перестали доставлять

siupa добавил 15.08.2014 в 23:22
siupa, спасибо, я тоже заказала Europe Airmail 13.07, а еще нет и на вопросы на отвечают :( не знаю что делать

Странно, я несколько раз заказывала - всегда приходило быстро и без проблем, думаю еще придет, подождите еще немного
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svitlana17 и O.G.

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Lalila,
Состав лайт версии иннисфри http://i.imgur.com/OxvJGK5.jpg?1
А это оригинальная
Skład/Ingredients:
Bacillus/Soybean Ferment Extract, Propanediol, Arbutin, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Prunus Mume Fruit Extract, Adenosine, Subtilisin, Xanthan Gum, Lactic Acid, Citric Acid, Glycerin, Butylene Glycol, PEG/PPG Polybutylene Glycol-8/5/3 Glycerin, Bis-PEG-18 Methyletherdimethylsilane, 1,2-Hexanediol, Sodium Polyacrylate, Glyceryl Caprylate, Water, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA

Брать оригинал или лайт? Про лайт отзывы тоже хорошие, и она более жидкая/легкая.
Это какой крем, и почему хвалим? Что я пропустила? Или это первая эссенция?
И на сайте инисфри составчики есть. http://www.innisfreeworld.com/main/index.do
 
Последнее редактирование:

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Elena_Free добавил 17.11.2019 в 19:25
Девушки, кому нужен испанский крем ретридес 0,05%? Мне не пошел, поэтому пристраиваю. У одного срок годности до 08.19 (цена 600 р.), у второго - до 03.2020 (цена 1700 р.). [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/04/19/thumb_448661e5fb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Какая у Вас реакция на него? Почему не подошёл?
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
всё-равно,на тот свет хоть с жиром хоть с мускулами-или вы не согласны с этим?
Жень, не могу полностью согласиться. В менопаузе раньше или позже начинается остеопороз и другие проблемы, которые мешают двигаться. Пожилые, перестающие двигаться, впадают в маразм. Это обосновано и доказано. Я понимаю, что в маразме всё интересно и всё по барабану, но нельзя же быть таким эгоистом и так напрягать родственников. Физ. нагрузки укрепляют скелет, поэтому они обязательны. И с мускулами помирать правильнее. Можно будет и правнуков понянчить :ag:

smartt добавил 01.04.2014 в 18:21
Svetlana75, вот в чайном домике матриксил, медные пептиды обсуждаются. Все это укрепляет кожу. Присоединяйтесь.
 
Последнее редактирование:

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Lalila, про запах в отзывах читали?)
девочки, Kapelka, крем от отеков с пятым пептидом - это этот? очень нужен. Crema Contorno Occhi con Centella asiatica e Peptide 5 contro borse e occhiaie? как в итоге марка называется? ) и где вы его покупаете?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila и Miss Sunshine

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Не_Веста, по ощущениям он намного питательнее, чем сд, а сушить может за счет активного ретинола, в нем форма намного ближе к третиноину, чем ретинол в сд. В ретиноловых средствах очень тонкая грань между вредом и пользой, так что и средства, и режим надо подбирать под себя, безусловно.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и kapel*ka