Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Девочки пожалуйста подскажите пожалуйста по марке Maiden Lane, не могу отзывы найти, что у них с размерность?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А я пока завязала! [emoji3]это последнее с Гилта с декабря)) хотела еще такой комплект взять белья, да все распродано и кодов нет. Комплект с одеялом 75$ обошелся с доставкой)) скороварка 103$
 
  • Like
Реакции: nellinll

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я писала! Мне написали, что получите деньги, когда совершат покупку, я написала, что покупка прошла, но это бесполезно. Я даже сама их регистрировала по ссылке! Код не применяли, он же один для всех, как они поймут, что он по моей ссылке? Да и сама его не применяла, когда себе присылала.
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@Skamaroch, Подскажите, как по ширине костюмы вы оцениваете? На худого, "узкого" мальчика может подойти?
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
На один из аккаунтов пришло письмо




Но при применение сумма доставки вычитается не полностью. Действует до 23.07.17.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да , world, нет на карте 259р, они при расторжении возвращаются, а 290 ещё за активацию карты сказали, а двойная выгода - это что? У вас тоже world?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну конечно ворлд, ей международные покупки и выгодно делать, она у меня уже очень давно. Двойная выгода, это бонусы идут с покупок, двойные %, потом можно бонусами оплатить в перкрестке вроде как, я не пробовала, но здесь писали. Или в Евросети потратить, ну еще магазины партнеры есть,в приложение кукуруза все есть. Скачайте на телефон, там все видно и оплаты и бонусы и сколько сняли и когда, по какому курсу

Trudi добавил 16.12.2016 в 17:25
Девочки, а вот этой штукой как пользоваться, только на костре, гриль?
lg.jpg


Trudi добавил 16.12.2016 в 17:29
И вот еще скороварка понравилась, написано для плит, а внизу что розетка для США
Не понятно... она от плиты или от электричесвта работает?
https://www.gilt.com/brand/wmf/prod...ect-pro-pressure-cooker-4-5-qt?origin=s_brand

lg.jpg
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@swan, Наташ, мои с вашими на одном самолетике полетят, видимо! ничего, может отправят скоро, будем надеяться
 
  • Like
Реакции: swan

Irina977

Новичок
28.08.2009
9
6
0
Заказ был сделан 3 июля, деньги на валютной карте были заблокированы также 3 июля (у меня gilt всегда делает блокировку при размещении заказа, потом списывает деньги перед отправкой заказа), доставка международная до Владивостока. Когда 9 июля на сайте все обнулилось, я на всякий случай вывела все деньги с карты. Gilt попытался дважды 12 июля списать деньги, по итогу списал из заблокированных. На или письма с просьбой прокомментировать ситуацию с заказом: отправили или не отправили, где номер для отслеживания и тд и тп были получены отписки с просьбой подождать. По итогу заказ был получен 30 июля DPD. Ну а со службы поддержки gilt вразумительного ответа так и не было получено.

Irusechka добавил 02.08.2018 в 12:57
Появилась сегодня на сайте в личном кабинете история заказов за 2018 год!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иришка П

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Почитала и нашла тут инфу что можно ответить на письмо и попросить снять повторно или с попросить оплатить пай пелом. На это письмо ответить нельзя. Но в письме указана почта transactionassurance@borderfree.com на случай если захочу связать по почте,а не по тел. Написала туда. Правильно ведь сделала? По номеру тел анг автоответчик. Буду звонить завтра в раб время. Хотя 8 марта же.
А если они не прочитают моё письмо?сколткр ждать ответа и писать повторно?очень нужен заказя прям расстераюялась. Держала на карте запас и не уследила с этими бесконечными снятием-возвратом денег. Переживаю теперь!
Я крайний раз сделала заказ, но очень сомневалсь через некоторое время, что он мне нужен. У меня кукуруза. Зная о том, что гилт снимает -возвращает деньги я выставила лимиты и взяла сама себе тайм аут для обдумывания.
Бодерфри отшипил заказ и после этого несколько раз пытался снять деньги. А я все думаю....И лимиты выставлены - взять денег бодерфри не может. Письмами меня забрасывает. А я все думаю. Наконец-то надумала - хочу заказ, нужен он мне. Лимиты сняла - деньги сразу зарезервировали самостоятельно, без моих писем.
К чему это я?
Может у Вас лимиты выставлены?
А может денег не хватает?
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
@ilia_gm, Спасибо

А как отслеживать посылку вы не знаете?
А то я даже растерялась
Я то один заказ всего получил,опытные спецы лучше подскажут,но,по-моему,так: захОдите в свой счёт,выбираете "Заказы",открываете,там справа будет ссылка "Track shipment",жмёте и попадаете на СПСР.Только там будет видно,когда уже границу пересекла посылка,до этого "нервно курите" и мысленно примеряете купленное!:ag:
Пы.Сы.Идёт где-то две недели.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Тут. За 260 достались. Очень рекомендую.

Sold Out добавил 22.03.2017 в 21:04
Такие банки кто-нибудь брал? Я все мечтала о такой емкости, чтобы печенье насыпать, а то вечно крошки на столе. Там крышка такая клевая: один нажим и не открыть, типа вакуум. Тоже советую. Ну и вообще все от OXO классное.
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
привет. прислали на почту письмо что мол отшипили и все...трекинга нет...
и сайт на грузится теперь...

они трекинг номер присылают вообще?
спасибо!

Обычно, трэк номер я искала в аккаунте в заказе. На почту приходило письмо без трэк номера.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, а сколько сейчас стоит доставка? мне пишут 58 баксов за 4 вещи на 300баксов примерно.
Вообще с сайтом что то непонятное- убрали дримбокс, баллы, адрес и ничего нет...

От 100 дол БД в Россию. Шлют баннеры.
Может у Вас еще адрес не введен?

Жду второй заказ. Там детское, свитер с оленями. Хоть бы успел!
 
  • Like
Реакции: Иероглиф