Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Что-то скидки в 30 долларов с заказа совсем не радуют. .. неужели так теперь будет всегда? ((
 
  • Like
Реакции: Алёна Аh04

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
@Yulius Zharko, , почему Вы решили, что Вам только одну лампу отправили?
Там сверху пакеты, дальше список того, что в пакете, а потом таблица со статусами - это относится ко всему пакету.
Если у Вас не один пакет, то можно встать на второй, там свой список и своя таблица.
Посмотрите, что у вас в списке, вряд ли там только 1 лампа.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Первый раз тут прочитала про этот магазин. Девочки, а как получить приглашение? Кто может пригласить?

Так сейчас уже и не нужно приглашение.
Просто регистрируйтесь и делайте заказы.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
CПСР совсем обнаглели, вчера заказ не принесли, думала сегодня принесут, а они и не собирались, позвонила им, сказали, вчера не успели.....а позвонить не судьба и перенести доставку? я так поняла так бы он там и лежал, если бы сама не позвонила узнать в чем все-таки у них проблема... и теперь они сказали, возможно в четверг принесут!:aq:
То же самое, тоже вчера не принесли, сегодня принесли другую, а насчет вчерашней сама звонила выясняла, обещали только в четверг. :((( Я в Воронеже.
 

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
инфо от сегодня
При доставке онлайн-покупок в Россию стали требовать данные паспорта

Сразу несколько служб доставки товаров из зарубежных интернет-магазинов предупредили клиентов о необходимости предоставлять скан основных страниц паспорта для получения заказа
Cлужба доставки покупок из интернет-магазинов BoxBerry предупредила своих клиентов о необходимости предоставлять скан паспорта в сообщении от 5 января (сейчас сообщение удалено из архива новостей сайта). «С 01.01.2017 года для таможенного оформления посылок физических лиц из-за границы необходимо предоставить скан-копию (фотографию) вашего паспорта: главной страницы и страницы с пропиской/документа регистрации», — говорилось в сообщении. Фотографию нужно было загрузить в личный кабинет пользователя на сайте BoxBerry «так быстро, как это возможно». Связаться с представителем компании пока не удалось.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/08/01/2017/58720bf29a7947dc9b1b9f36?from=newsfeed
 

Моряна

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
32
162
0
РФ
а в смс-ке с 77.42 написано, какой магазин списывал эту сумму? и магазин ли вообще?
если нет - можно позвонить в сбер и спросить.
если это Бордерфри, то может получиться как у меня - первая сумма в блоке и списана не будет, а им нужна вторая... тогда, на мой взгляд, придется докидывать денег, тк блок с первой снять не удастся...

как вариант, почему 77.42 - частичная отправка?

но мб меня поправят - это только мои размышления :ah:

MiuBelle добавил 04.12.2015 в 10:11
@imagenta, большое Вам человеческое спасибо!:friends::ax:
Спасибо, да, СМС от Бордерфри, сегодня еще одна пришла(( Суммы не понимаю такой совсем, заказ был с БД. Пришло подтверждение от Гилта на мейл, там все в порядке- без стоимости доставки. Докидывать на карту уже и нечем собственно((

Моряна добавил 04.12.2015 в 18:55
1. Почему 77,42.
Может у Вас еще доставка 9,95? Сколько весь заказ получился? Точно не 118.
2. Мое личное мнение, нельзя оплачивать СБ такие покупки - в частности, что отправляют через бодерфри. Бодерфри очень часто, когда отправляют несколькими пакетами и в разное время, отменяют блокировку, а затем снимают деньги заново, частями по мере отправки.
СБ не понимал "блокировку" раньше и судя по тому, что Вы пишете, ничего не изменилось. Когда другие банки ставят сумму в блок и по запросу магазина сразу его снимают, СБ этого не делает. СБ вначале снимает деньги, а потом их возвращает, естественно не моментально, и поэтому у Вас и не хватило денег на счете. Он вернет их на счет, но, когда не известно, при этом, наверняка, пройдет еще и двойная конвертация - раньше это было точно.
Я в Вашей ситуации не была, на карте всегда был запас, но попробуйте дополнить карту, вдруг бодерфри еще попытаются снять.
А вообще, лучше заведите кукурузу для покупок в зарубежных магазинах, она бесплатная, оплата по курсу ЦБ на день проведения операции, понимает блокировку. Выйдет значительно дешевле. Есть свои небольшие минусы, но они ничто по сравнению с минусами СБ.

Наталья, спасибо за дельные советы) Да пора Кукурузу завести с такими неприятностями от Сбера(( Если ничего не предпринимать? Не закидывать больше на карту? Само не рассосется?:ag: Или заказ отменят?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: swan

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Девочки, добрый день. Через анонимайзер зашла на гилт, хочу оформить заказ на посредника в америке. Кто-нить пробовал, проходят заказы? или отменяют?
 

Skamaroch

Новичок
Шопоголик
22.09.2014
86
701
0
Самара
Может кто-нибудь подскажет - я ни разу не брала светильников - они у нас работают ок? Вот например такая лампа http://www.gilt.com/brand/808-home/product/1074661800-808-home-dome-cap-pendant-lamp?origin=search (есть в трех цветах даже))) и почему такая цена небольшая? Плюс код на 30%... Лично у нас в самом дешевом магазине подобные лампы будут дороже стоить... а тут еще и шипят в Россию как обычно...

Могу написать про свой опыт. Брали для сьемной квартиры, несколько штук красно-оранжевых, нужны были недорогие. Минусы:
- светят тускло, даже с самой светлой энергосберегающей лампой, по мощности разрешенной для этого светильника.
- короткий провод, светильник располагается высоко
Плюсы:
- неплохое исполнение, забавные, краска не выцвела пока))). Арендаторы не жалуются, т.е. за пол года нареканий нет, дальше не знаю.

не знаю, нужен ли мой отзыв спустя 10 дней)))
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Dgina, А была 90%? Прозевала все((

Настя, я в первые минуты зашла, уже всё было зарезервировано. Пыталась выловить несколько вещей, сидела около часа, но увы. Мой комп медленнее, чем нужно было.
 
  • Like
Реакции: lamila

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Это тоже, ну мы тут про среднюю вроде пишем, стандарт