Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kviki1

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
7
1
0
Белгород
так же с 6 висит в обработке, сейчас написала в фэйсбук, сказал ваш заказ отправлен стандартной почтой, я думаю о хорошо значит просто глюк, потом спрашиваю когда был отправлен, а он отвечает что только "обратился на склад чтобы выяснить причину задержки с отправкой, при этом указав чтобы отправили посылку как можно скорее"
а я тоже надеялась платьишко на новый год надеть:(
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@naТОЧКА,
девочки, давно не заказывала-обычная доставка (без трека) так и работает плохо(долго/кражи и т.д.)

Почитайте статистику тут

в письме асос предполагаемая дата доставки 13 мая жесть

Это же только предполагаемая дата. Хотя если Вы сделали заказ на днях, то вполне нормальный срок- как раз фактически месяц.
 
  • Like
Реакции: naТОЧКА

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
Ekaterinburgg, быстро доходили посылки
04.04 пришла 21.04
19.04 - 30.04
22.04 - 03.05
27.04 - 05.05
 

Irma.A.O

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
160
289
0
Санкт-Петербург
я отправила экспресс 21 го, мне до сих пор не прислали номер трека,это нормально? заказывала первый раз...
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Всем привет! Подскажите, могу ли я что-то предпринять.
Не приходит посылка от 30 июля (да и от 5 августа нет). Прошлые допрыгали за пару недель, и посылку от 26 июля уже активно ношу недели 2 как. А от 30 нет и я начинаю переживать, что потерялась. Тем более там с трудом выловленная вещь. Что я могу сделать? Написать заявление на розыск посылки? Но трека у меня нет(( в общем в расстроенных чувствах вся.
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
Девочки, подскажите пожалуйста, если посылка больше 200 евро но меньше 1000 и отправлена будет экспрессом, с меня кроме документов никаких доп. оплат за превышение не потребуют?
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Отпускающая, напишите на фэйсбук асос. Я вчера написала, сегодня утром пришло письмо.
 
Девочки, у меня почему-то асос перестал запрашивать паспортные данные на посылки с экспресс доставкой. Одну посылку без запроса данных уже получила, вторая скоро придет, опять данные не запрашивали. Правила изменились?
Или они меня уже в лицо знают? :ag:

У меня тоже не запрашивают данные паспорта. Первый раз тоже перепугалась и удивилась одновременно. Видимо, действительно, в базе данных есть.
 
  • Like
Реакции: Godnesss

Ncost

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
61
239
0
г. Орел
Ncost, читайте первый пост внимательнее, в белой рамочке "Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!" есть подробный пункт о том, что теперь сканы не нужны.
Посылку отправили. Да вы успокойтесь, придет письмо сегодня-завтра. Будьте терпеливей)
Спасибо за упокоение))
Первый раз отправляю экспрессом, да еще и не для себя, а для подружки - нервы-нервы))) плюс ребенок все время отвлекает, вот и читаю все через строчку.)) пошла пить валерьянку:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Kotovaski

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
ведь возможно, что фраза относится только к стандартной доставке
Нет, не возможно.
Таможенные лимиты - беспошлинно 1000 евро и 31 кг в календарный месяц на одно физическое лицо.
Доставка роли не играет и количество интернет-магазинов тоже.
 
  • Like
Реакции: mascot34 и puppun

JBo

Новичок
Шопоголик
06.03.2017
0
2
0
а почему 29 дней? вы же вроде написали с 25 февраля зависло? ну в любом случае удачи! ругаться с ними - та еще задача, они кого угодно переругают. но думаю, все будет нормально с вашей посылкой:).

Всего весь путь посылки 29 дней, с 25.02 висит без движения.
Пара более поздних уже пришла за 18-19 дней....
Там таааакое платье, я до президента дойду:haha:
 
  • Like
Реакции: Larysa

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
Девочки, подскажите. Был у кого такой опыт, не получения э-посылки, вернут ли деньги в полном объеме за посылку которую я не получила?
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
О! И я свои 5 копеек вставлю. Тоже заказ был от 27 ноября. Я его, конечно же не получила, но деньги уже вернули (а что деньги то?..я же одежду ждала). Постоянно просили ждать. Обидно конечно, т.к. некоторые товары уже не купить.
Также до сих пор не получен заказ от начала января, срок доставки которого указан ДО 17 ФЕВРАЛЯ. Я только сегодня опомнилась и сразу им написала, что опять не получила свою посылку. ВТОРУЮ, мать их, подряд!
Я покупаю на ASOS с 2011 года, но такая канитель впервые. Как менее чем за пол-года можно потерять 2 посылки подряд :( Я расстроено как никогда т.к. там был подарки!

Люди предлагают писать им письма, чтобы добавили доставку, например, Боксбери. С тех пор как iherb начал доставлять Боксбери, проблем с ожиданием нет. Все приходит в срок или около того и можно отследить.
Администрация ASOS не в курсе о ситуации с доставкой в РФ, поэтому у них так все туго (((
 

feim

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
56
136
0
Хабаровский Край
у меня с 22 января висит на таможне. ссылки от спср все битые, ни одна не работает.
при всем этом заказ меньше 200 евро.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Дамы и немногочисленные Господа!!
Кто-нибудь заказывал экспрессом 11.12 или 12.12??? Как у вас обстоят дела?? Мой опять "в пути" с утра 15.12.
Так надеялась, что этот экспресс будет быстрее прошлого (12 дней)
 

helen_x

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
499
2 243
0
Ессентуки
девочки, заказала экспресс доставкой впервые. Вот что увидела

А письмо с вводом паспортных данных так и не пришло
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Bossya, на будущее - если письмо с запросом паспортных данных не пришло в течение 1-2 дней после отправки заказа - пишите сразу в асос и спрашивайте. Иначе опять ваш заказ обратно отправят.
 
  • Like
Реакции: Bossya

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Все ок будет:сейчас сама живу в [LINE]Мухосранске[/LINE],где Спср просто нет
Привозит курьер из областного центра,при чем в тот же день,когда посыль к ним поступает
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Розовая зебра
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.