Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Сегодня отправили заказ и через пару часов прислали запрос паспортных данных.
Еще бы понять как отслеживать заказ. Ткните меня, пожалуйста, где этот вопрос обсуждался.:)
 

an@tka81

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
0
0
0
Омск
Экспресс от 18/04,сегодня пришло смс от СПСР))в субботу прочитала в теме про проблемы с паспортными данными и позвонила в СПСР-моих данных не оказалось,продиктовала их по телефону и в этот же день статус изменился на Parcel has cleared customs.Самое смешное,что я писала в ФБ еще 22 числа и вот их ответ-"Здравствуйте, Анна. Я связалась с курьерской службой и рада сообщить, что вы успешно предоставили паспортные данные для заказа. Ваш заказ должен быть доставлен до 1 мая. Отслеживать путь заказа вы сможете после того. как заказ пересечёт границу РФ и поступит в СПСР. Тогда же вам будет выслано уведомление со ссылкой для отслеживания пути вашей посылки. надеюсь, вы получите ваши покупки в самое ближайшее время. ASOS Кристина"
Так что огромное всем спасибо,иначе мой заказ так и остался бы на таможне))
 

Handsome

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
2
0
0
Москва
В первый раз заказал в asos вещички. Решил, что лучше сразу до экспресса добрать по сумме, и вот заказа.
На почте висит ссылка по отслеживанию трека.

Инфа уже неделю не обновляется, что меня беспокоит
In transit AIRLINE:BA/FLIGHT #: 237/AWB: 125-74379642

In transit CIWцифры 05:26 Mon 23 Sep 2013 BST
In transit 04:04 Mon 23 Sep 2013 BST
In transit 03:50 Mon 23 Sep 2013 BST
Despatched 18:06 Sun 22 Sep 2013 BST
Despatched DESPATCHED 18:00 Sun 22 Sep 2013 BST

Это нормально вообще? Я ожидал, что статусы будут постоянно обновляться. И ещё кое что: их 2 недели - это расчётом, что посылка уже в РФ или с момента заказа?

P.s. не знал, что во второй строчке адреса следует прописывать мобильный, теперь получается курьер со мной никак связаться не сможет...
 

SkinnyBitch

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
15
96
0
М.о.
Девушки, подскажите пожалуйста, на экспресс ведь сейчас таможенный лимит 1000 евро? Вчера сделала заказ с экспрессом, но так уж сложились обстоятельства, что надо опять сделать заказ тоже экспрессом, но уже сегодня. На таможню посылки наверняка придут вместе.
 

Ssmm

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
21
5
0
Москва
Всем привет! У меня вопрос про Асос - сделала 1й заказ, и не могу понять - обычная стандартная доставка не отслеживается что ли? Спасибо)
 

vintagge

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
7
27
0
Москва
А Вы сюда не писали? - Претензии по качеству услуг (нарушение сроков, повреждение груза, прочее) – по факту оказания услуги pretension@spsr.ru Отдел претензий
Если таможня пройдена, то посылка ждет вывоза и вроде как бы таможня непричем?
Это я готовлюсь, у меня таможня от 15, думаю, куда вначале писать.
Звонить точно бесполезно, на телефоне сидят обычные девочки, которые, как правило, ничего не знают.
Наверное, надо всем писать претензии, это же не устный разговор - они обязаны дать письменный ответ, пусть что-нибудь делают.
А ведь еще совсем недавно были времена - вечером таможня, а утром уже посылка у курьера.
А еще есть служба контроля качества, туда писали? - Практически ничего заполнять не надо кроме данных.

!!! Только-что получила два письма со службы СПСР- пишут, Мы рады сообщить Вам, что Ваш заказ прошел таможенную очистку и готов к доставке. Решили моей проблеме время уделить, телефонный разговор мой повлиял?!)))
Жду посылки от 26.03.14 (прошла таможню от 03.04.14) и 31.03.14 (прошла таможню от 08.04.14).
Думаю, на днях доставка будет или сама поеду заберу на Волгоградке.
Звонить и писАть естественно никуда не буду, посылки практически в руках)
За совет огромное спасибо, все средства хороши)))
Вы пишите, обязательно, даже если результат будет нулевой....тьфу-тьфу-тьфу конечно. И постарайтесь текст составить таким образом, чтобы ваше обращение их немного встрепенуло. Я завтра все-таки напишу, таких писем должно быть больше.....

vintagge добавил 16.04.2014 в 22:51
Моя посыль от 10 числа таможню еще не прошла....жду!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: swan

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девочки, а есть еще ждуны зависшего экспресса от 18 апреля? Или я одна осталась?:bu:
 

EmilLazarev

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
3
162
0
Ufa
Всем привет. Сделал заказа на асосе на 5 тысяч, получил курьерскую доставку, прислали ссылку, чтобы я заполнил данные для таможни, я всё сделал, при отправки данных, сайт просто повисает, заполнял несколько раз, ни разу не продвинулся на след страницу. Связался с русской поддержкой, они сообщили что курьерская служба данных не получила, ссылку пришлют в течении 24 часов. Сейчас моя посылка лежит где-то у курьеров или идет до таможни?
 

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
Добрый день, заказала экспресс. Давно не заказывала ничего дорогого. И уже второй день посылка висит в начальном статусе:
Your parcel is on its way. Это сейчас нормально вообще?
 

чучундрик

Новичок
Шопоголик
Каждый раз должны высылать. Сам жду, заказ отправили вчера, а письма нет, обычно в этот же день приходит. а тут тишина. Если завтра не пришлют буду писать в поддержку.
Спасибо, накатала им письмо в поддержку. Сказали ждите письмо, курьерской службе доложили о проблеме. Жду. Не придет, опять доставать буду.
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
ВредненоК, спасибо
Есть, и по ссылке Отследить заказ показывается та же форма, что у других экспрессовских заказов, просто я ни разу не заказывала обычной почтой и не знаю, чем визуально такой заказ отличается от экспресса )
 

MariaFromK

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
16
412
0
Кемерово
Всем ждущим экспресс от 6 декабря! У меня посылка свыше 200 евро. Только что пришло сообщение от СПСР, что заказ прошел таможенную очистку. Но на сайте СПСР так ни какой информации о движении посылки не появилось. Всем нам терпения!
 
  • Like
Реакции: Nasta43 и masha123

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Ну как-то 29 дней уже в пути меня настораживают :)

а почему 29 дней? вы же вроде написали с 25 февраля зависло? ну в любом случае удачи! ругаться с ними - та еще задача, они кого угодно переругают. но думаю, все будет нормально с вашей посылкой:).
 
  • Like
Реакции: JBo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.