Любые вопросы от начинающих по Gmarket - 5

alionella

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
235
716
0
Москва-Актюбинск
добрый вечер! несколько лет не заказывала на джи-маркете. и теперь не могу вспомнить свои вводные данные. даже для отправки пароля на почту нужно указать свой логин, но я, к сожалению, и его тоже не помню.... как быть?
 

ZhenyaPark

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
11
2
0
Караганда
Всем привет!
Подскажите товарищи, есть ли сейчас доставка в казахстан? В таблице кз есть, но что то смутно припоминаю что были какие то проблемы...
 

BysElka

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
135
257
0
Татарстан
девочки, давно не заказывала на джиме, не могу на новом сайте найти курс вонны, подскажите пожалуйста.
 

Ptaniya

Активный пользователь
Шопоголик
28.11.2013
60
220
33
Tashkent
Ptaniya, никаких действий от вас не требуется:yes3:
по-поводу крема: так бывает, что товар как бы в наличии, но на самом деле в данный момент его нет, а появится он, допустим, через несколько дней и чтобы не задерживать доставку, продавец отменяет позицию:(
спасибо большое за ответ.из-за этого продавца одну позицию потеряла.и один раз объединяла заказ с этим кремом заново купленным.:(
А сама посылочка к вечеру действительно сама собралась и отправилась.Наконец-то!Спасибо за советы всем здесь!!!!:haha:
 

Vertigosha

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
44
491
0
Самара
Кто-нибудь пользовался купоном Free Delivery, который стоит 2500 миль? Там имеется в виду международная доставка или по Корее? По идее там было написано Free domestic delivery.
 

lenti-net

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
56
7
0
сочи
Подскажите пожалуйста, я оформляю уже 3 заказ на джей маркете, по первым двум у меня почему то за 1 доллар брали 36 рублей, я знаю что на странице оплаты в палке можно выбрать другую конвентацию,но джей обрабатывал заказы не выкидывая меня туда, как мне изменить через какой банк конвентировать? и еще сегодня я изменила пароль на пайпале,оформляю заказ,пытаюсь оплатить (блокировку всплыв окон я отключила), все поля забила как обычно но уже в 3 раз меня по всем позициям статус canselled. денег на пай пале лежит больше чем сумма заказа,в чем тогда проблема?? заказ на сумму примерно 14500руб, и по весу ориентировочно 7кг.
последний заказ делала в мае, тже джей не перекинул на палку, а просто списал сумму. на сайте пайпал можно выбрать конвертацию,не дожидаясь оплаты джея или чего-либо еще.писала в пайпал по оплате что не перекидывают молчат. может теперь у них так всегда?

lenti-net добавил 13.06.2014 в 22:16
А кто знает, была в мае svip,сделала заказ, в июне vip.почему статус поменяли, может новое что у них?
 
Последнее редактирование:

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
Dinaya, а сейчас можно просмотреть историю покупок дальше чем 6 мес? У меня календарь не выбирает даты пишет NaN-Nan-Nan
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, пожалуйста. Джимаркет это торговая площадка как Тао? Где много продавцов и у каждого еще своя доставка до единого склада? А потом с единого склада отправляют ЕМС к покупателю?
:yes3:
 

GMarket1

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
32
3
0
Новосибирск
Lilly19,
у меня так было со сберовской картой несколько раз подряд, я не поняла в чем дело, замучилась собирать корзину 10 раз и оплатила другой картой, долларовой, все прошло ок

GMarket1 добавил 17.01.2015 в 22:21
Всем привет!!!

Скажите, какие праздники у корейцев в январе, кто знает? посылку с декабря не шлют, потеряли заказ один, из-за него вся посыль висит, у меня там подарки на НГ были(((
пишу в G Customer Center - тишина с 12 января, запросы даже не рассмотрены(((

Хочу получить эту последнюю посылку и свернуть, надоели они уже с косяками своими. Остаток только на кэше приличный( у них везде в последнее время вес завышенный стоит, специально что ли...
Выговорилась ...

Кто каким советом помочь может?
спасибо заранее
 
Последнее редактирование:

Баттерфляй

Новичок
Шопоголик
04.09.2015
24
4
0
Одесса
Вылетели ко мне в один день две посылки, кстати купленные в разные дни. У обеих по треку на джимаркет статус "На доставке" (Out for delivery), прри этом одну завтра должны привезти домой, а вторая даже на таможне не отметилась, это если по треку отслеживать, как понимать? У джимаркет инфо не точное или на таможне посылки долго простаивают?


А как понять что посылка отметилась на таможне? Я просто тоже свои отслеживаю, и мои три посылки пишется что уже 2-3 дня как вылетели из Кореи...
 

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
Девочки, кто пользовался этими (как по ссылкам выше) щетками Nano? Они хорошие? А то я другие всегда беру
 

lilk-a

Новичок
Шопоголик
02.05.2014
20
33
0
Питер
Подскажите, пожалуйста!
Хотела уточнить. Вот у этого Продавца, верно я поняла, что он в подарок дает какие-то там пистолетики и покупаешь ты два коврика - при выборе они почему-то одинаковые? И не понятно, есть ли доставка у него мировая.
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Наталья1302, подарочные сертификаты остались только в корейской версии - тут - но они пока работают:yes3:

Dinaya, т.е. если я купила в английской, то уже никак не могу ими воспользоваться нужным мне способом?(( Вернее, не сможет воспользоваться ими тот человек, которому я их адресую (дама, естественно, тоже пользуется английской версией :yes3: ) ?