Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

zvet_lana

Активный пользователь
Шопоголик
11.10.2012
70
38
18
Севастополь
630493, спасибо за объяснение и успокоение : BA:
Что-то у думала, то ТАМ "отправка в течение 24 часов" - это не как у нас :ag:
Я так понимаю, что понедельник у них тоже выходной (после Пасхи)...
 

margaret77

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
125
48
0
Владимир
Девочки,ни у кого не "подвисли" посылки ,вылетевшие 2 декабря? Я заказала 2 посылки , с разницей 2 дня. Позже выкупленная уже получена,а эта в неизвестности(((((
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Девочки а с кокона пришло средство Nuxe из серии Арома-Перфекшн просроченное, причем просроченное на год (до 2012 года)! Но у Nuxe сроки определяются только по коду, на самой упаковке сроков нет, вот и думаю как им писать, никто не сталкивался с таким?:bn:
 
Последнее редактирование модератором:

Tir@misu

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
31
3
0
Брянск
Не надо волноваться, просто наберитесь терпения, для нашей почты-таможни - это норма.

Спасибо всем за советы, знать бы еще как можно пнуть нашу таможню. А вот не волноваться уже тяжело, там в посылке столько всего нужного.
 

margaret77

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
125
48
0
Владимир
Девочки, пришлите мне плз приглашение для первого заказа на коконе! povitian@rambler.ru

povitian добавил 22.11.2015 в 11:20
выгодно с коконом работать??? че-то я щас посчитала с посылки на 150евро выгода мне 1,5 рублей тока((( вы скока с посылки зарабатываете?
лимит в 150 евро это для Украины ( смотрите откуда девочки,кто пишет сообщение). Для России лимит пока прежний: 1000 евро в месяц на человека.:)
 
  • Like
Реакции: Yvete

филиппуся

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
11
0
0
Ставрополь
я вот тоже размышляю на тему с какого сайта сделать свою первую посылку. Рассматривала кокон и фармашоп. На последнем выходит дешевле посылка с учетом доставки, но тут в теме вычитали, что фармашоп может что-то не доложить, перепутать. Сумма посылки выходит до 100 евро, там только для меня покупки. кооперироваться со мной никто не стал, а для меня лично сумма немаленькая, да и хватит надолго самих средств, так что новый заказ буду собирать нескоро. Одним словом со вчера думаю, но никак не решусь
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Вот засада.. :bu: А стоимость посылки 200 евро не превышает случайно? Народ пишет, что у них от 200 евро начинается возня с таможней (видимо как и у всех экспресс-служб типа DHL, UPS и проч.). А Colissimo работает с EMS Почта России, поэтому там все проще: и таможенное оформление по реестру и лимит 1000 евро.

В любом случае, на коконе теперь выгодно собирать только очень крупные посылки и делить с кем-нибудь доставку. Иначе все это теряет всякий смысл. Причем мне непонятно, почему стоимость доставки через Colissimo на коконе не зависит от веса, хоть 500 грамм посылка, хоть 20 кг. - 33,90 евро.
 
Последнее редактирование:

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Еще подскажите пожалуйста с кокона домой доставляют посылки или на почту? Мне надо до двери)
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
по 2 посылке - 4 мая отправили посылку, 10 у меня. Все быстро, но... сново 1 пробник :) курам на смех. На почту прислали письмо, типа тест по товарам, которые были заказаны в 1 посылке, что вам понравилось, что порекомендуете, Ваши пожелания. Ну и я написала им, что стыдно так работать с клиентами и отправлять по пробнику. Т.к. хочется попробовать разнообразие продукции, а они не дают нам такого шанса.
Посмотрим, может что-то измениться.
 

BigBang

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
44
31
0
Киев
Dear Customer,

No, we cannot ship any aerosol to Ukraine.

Best regards,

Cocooncenter UK Team


Ответ сегодняшний. Вопрос был именно про Авен.
 
  • Like
Реакции: Borneo

Марина 3x2

Новичок
Шопоголик
28.08.2016
22
1
0
Здесь что-то не то. Регулярно покупаю на коконе и Avene, и La Roche-Posay.
Мы когда-то обсуждали эту тему. Выяснили, не получается купить "запретные" бренды с английской версии сайта, а с французской все высылают.
Вы с какой на оплату не вышли?


Выбрала Россию и не могу перейти к оплате
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    47,2 КБ · Просмотры: 0

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Мне тоже не дает пройти к оплате на Коконе, если в корзине продукция Avene, я так поняла, что теперь посылают только в Европу, а мы исключены...:(
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Девочки, а кто нибудь ждем посылки (парабазар, кокон) ? Моя 30 зашла, 31 передана на таможню и все тишина, так долго еще не было конечно
 

volna-yu

Новичок
Шопоголик
Девочки, отчитаюсь по своему вопросу. Побоялась я заказывать 11 одинаков наборов, заказала 7 штук. Посылка дошла до меня нормально, претензий на таможне не было. Но вот что я заметила. К посылке были прикреплены инвойсы моего заказа с кокона и декларация. А в декларации было указано все по одной штуке и ни слова про 7 штук:ai:
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Jasnay, у меня тоже все добавляется и на фр и на англ версии,гугл хром

странно, я сегодня еще раз проверила.. товар то у меня добавляется, но внизу, где описание, там треугольный значок с восклицательным знаком и надпись-предупреждение. если честно до покупки я так и не дошла. увидела и отказалась.
 

Lveronika

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
274
169
0
г.НЧ
Vakulina, Вы же с него заказ делаете, почитайте хорошенько свои вопросы стр.304
 
  • Like
Реакции: Svetlana75