Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Ещё не обработали посылки, говорят((
да что же такое то!! Я прямо негодую и возмущаюсь. Это у Вас так со всеми отправлениями или только с международными?
Девочки, я знаете на, что решилась?
Вот на это
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
@galyakom, рада что понравилось, так как сильно переживала. Вы очень скрытный человек, а дневничок не заполнили) в прошлом дневничке упоминали про красный чай, правда какой именно не пояснили - то ли красный китайский (наш чёрный), то ли красный русский - почему то я решила что уж точно не каркаде😂 улун некоторые относят к красным, поэтому решила на нем остановиться и дополнить атрибутами ему присущими. Больше ничего на вас не накопала, а дарить то что не нужно я не могу по политическим соображениям😀 вы в следующий раз побольше о себе и своей семье напишите для таких бестолковых как я) конфетки, кстати, сама делала от и до. Не слишком сладкие получились надеюсь?

kate.telegina добавил 22.12.2016 в 17:25
@Reddevil, да я всех своим подарком и реакцией повеселила😂 пылесборники правда не люблю, но этот домик - чудо! Электросвечу не куплю, но ароматизированную обязательно прикуплю, надеюсь гипс это выдержит
@Happywhale, я оказывается вдвойне одарена) спасибо огромное за неожиданный презент. Вы просто кудесница! Сколько я не пыталась работать с гипсом - мне это определенно не дано. Это просто нереально красиво и эксклюзивно. Такая редкость в наше время получать подарки сделанные своими руками, а мне повезло. Хочу поздравить вас и ваших близких людей с наступающим праздником и пожелать, чтобы всё, что Вы задумали, обязательно осуществилось! Пусть настроение будет отличным, а грустные моменты уйдут в небытие.
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@zliga, КАК НЕ БЫЛО?? Ай, прямо ай. Хорошо, что сказала, сейчас еще раз проверю, кому написала.
201312220023-skoro-novyy-god-kashamalasha-com.jpg
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Новый год это семейный праздник.... А я его встречать буду только с детками....супруг в эту ночь с другой "женщиной "- Армия, её имя :( но очень надеюсь, что детки уснут вовремя, а я займусь любимым делом :)

У меня муж тоже завтра работает, но в десять вечера должен быть уже дома. И то я возмущалась.
Не грусти! :) Включите телевизор с новогодними передачами и пускай у вас все будет очень и очень хорошо! А потом вы отметите праздник еще раз, когда ваш папочка придет домой :ax:
А у меня нежданно-негаданно счастье постучалось в мой дом )) Наша главная Снегурочка сообщила мне, что на почте меня ждет подарочек. Ух ты, дошел все-таки, к самому новому году! Я сейчас побегу его получать, так интересно, что там меня ждет :yes3: И возможно, ночью будет отчет, если успею конечно его сделать со всеми своими домашними делами )) Но кто моя снегурочка я конечно же уже поняла, когда увидела, откуда посылочка приехала :friends:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
l_8ce7356d.png

Девочки, к тем к кому у меня появились вопросы, я разослала письма, как ответят, я еще раз все перепроверю и начну рассылать.

Пшеня добавил 21.11.2016 в 12:38
Наконец дошли руки - заполнила дневник на этот новый год ) Жду свою милую Снежиночку
Ты молодец какая, кто еще не заполнил, заполняйте.

Пшеня добавил 21.11.2016 в 12:38
фуф)))) ИНТЕРНЕТ заработал - снова в строю))))) Начинаю подготовку))))
Мы рады этому очень. Ждем..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Это про меня что ли??:ag:
Пошла, дописала про себя, а получилось опять про них:ah:

Ура, получила снежинку, пошла читать:haha:

Чесслово, не помню хто, но обидеть никого не хотела :1e258b445722:
Смотрю, а у некоторых и вовсе дневничков нет :ai: Не поряяядок :spiteful:

59a8337d5cfe1ed80144fdf9832d58de.jpg
 
  • Like
Реакции: катятка

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Я боюсь, после подобного придётся ограничить акцию к 8 марта открытками. :(
Надо было написать в личку юле. Что то я не догадалась.
Вот это зря - впредь выясняйте отношения в личке!
Посты с переходом на личности я удаляю - в НГ теме разборки ни к чему, оставлю в виде исключения только отчет о возврате денег.

АПД: отчет о возврате денег удален автором Happywhale
 
Последнее редактирование:

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Девочки, скажите, как происходит подсчет написанных сообщений? Я тут пыхчу - строчу:pc2::ag: но не все сообщения прибавляются к общему количеству(((, через раз, а то и через два((( Не могу понять алгоритм отбора. Боюсь не успеть к 20 ноября

zhuli добавил 09.11.2016 в 20:06
А в статистике пишут так
Показано с 1 по 25 из 32.
На поиск затрачено 0.01 сек.
 
Последнее редактирование:

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
@Reddevil, у нас всегда несколько елок дома - у дочек елки, украшенные по их интересам - балеринами у одной и самодельными фетровыми у другой. У сына украшены машинками, паровозами и самолетами. У меня в комнате белая елка с черными шарами. Ну и главная елка всегда живая, украшенная исключительно стеклянными игрушками моего детства))
Венок в прошлом году плела с апельсиновыми цукатами и корицей, но быстро высох и начал осыпаться:bu: - у нас очень жарко дома.
Поэтому нам игрушек не надо - я люблю игрушки с историей, чтобы помнить, что эту мы купили на новогоднем базаре в ГУМе, когда ели мороженое, а эту дочь привезла из Германии, когда ездила впервые выступать...:ah:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Фсеее девочки я вспомнила про свою ответственность и заполнила таки дневничок (даже вспомнила как это делается особенно мой указательный палец правой руки трудяжка больше все рад))) Так что Вэлком в мой дневничок, осторожно там многабуквслов но помните я предупредила. Жду не дождусь рассылочки уже.
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
У нас и вовсе международные посылки только в Главпочтамте принимают. И всегда все заставлять выворачивать, разворачивать и подробно описывать чего это и как звать :bu: Это при немалой стоимости доставки: 650р за пол-кило! Поэтому не беру иностранных Снежинок

PS
. никто хорошей и качественной альтернативной международной доставки не нашел?

У нас во всех ПО принимают. Посылка весом 3кг авиа обошлась мне в 2100р,а наземным мне предложили путем то 1600р,разумеется я выбрала авиа.Когда я жила в Японии,я такие посылки отправляла в Россию:ag:, где половина содержимого было под запретом это и продукты питания,и золотые изделия да много чего:ag: И ни разу ни один сотрудник почты Японии не вскрывал посылки и не расспрашивал что там . Службой EMS принципиально не высылаю,ни разу за все время посылки будь то по РФ или за границу не приходят по нормативным срокам,неделю назад куртку меховую покупала с Москвы ,мне выслали в Саратов EMS (другим способом продавец не отправлял)вместо обещанных 1-3дн ,посылку я получила на пятый день и еще пришлось самой ехать в ПО за ней и это за 850р где расстояние 800км (москва-саратов) !:bu:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Екатерина,а можно в подписи у себя написать имя претендента,которому очень желаешь победы и призыв за него голосовать? Это можно делать?

Я думаю, что это будет не очень честно по отношению к другим, не менее достойным претендентам:).
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Эх ,а я все в ожидании заветного плюсика ,не видать мне подарка до нового года ((( Ну ничего ,значит получу на Рождество 🎄. Всем желаю отличного праздничного настроения ,несмотря ни на что ) Пусть следующий год ,станет для вас вестником счастья ,радости ,удачи ) Отмечайте этот праздник в кругу любимых близких людей ,забудьте о проблемах и печалях ,вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.