Косметика для взрослых девушек - 3

Caprini

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
9
1
0
Bayern
Бабка-Ежка, Кира-12, спасибо!
Зайду сегодня в аптеку, постараюсь пробник раздобыть. Я использую и третиноин и кислоты, надо что-то против купероза добавить.
А какую сыворотку/крем с рабочим витамином С европейского производства могли бы посоветовать? Я что-то только американские нашла ((
У нас стала продаваться косметика Полы Бегун, думаю у нее пробники купить, но останавливают отзывы, что слишком силиконистые ее продукты, многим поры забивают.

Caprini добавил 11.02.2015 в 16:42
Девочки, прокомментируйте пож-та состав серума Isomers Vitamin C - Stem 15%:

Magnesium Ascorbyl Phosphate, Ascorbyl Glucoside, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Ascorbyl Palmitate, Pentylene Glycol, Lysolecithin, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Callus Culture Extract, Aminopropyl Ascorbyl Phosphate, Glycerin, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Sclerotium Gum, Xanthan Gum, Pullulan, Quaternium-90 Sepiolite, Quaternium-90 Montmorillonite, Polysorbate 20, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Пилинг-гель Stopproblem Кислотный aha/bha 9%.
вот этот гель я тоже пробовала. Лицо от него действительно шелушится, я даже удивилась, но мне он ничего не привнес. А от сыворотки, которая идет в паре, лицо обсыпало прыщами. В общем, гелем, несколькими саше я попользовалась и забыла, сыворотке - сразу нет)

Lalila добавил 15.01.2017 в 08:43
@era111, ну вы можете брать молочную кислоту испанскую, но лично я не вижу смысла переплачивать.
А что должно быть простое и действенное, я не совсем поняла вопрос?
 
Последнее редактирование:

Enf

Новичок
Шопоголик
06.02.2017
12
6
0
Milan
Добрый день участницам форума!
Подскажите,пожалуйста,по кислотным пилингам. Делаю заказ на sr-skincare, нужно определиться какой брать. Выбрала миндальный 20%, думаю над гликолевым 30%..
35лет,фотостарение,гиперпигментация,неровный цвет лица. 3 месяца на третиноине 0,05, полет нормальный:)
Хотела бы добавить в уход кислотный пилинг. Плюс кислотный пилинг для ног(привести голени в порядок,неровный цвет,вросшие волоски)- думаю,для этого гликолевый лучше будет?..
Спасибо!
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
@Lalila, у меня без СПФ, зелёная пачка.
Да, можно и на неделю растянуть при желании) Но я не рискнула, учитывая рекомендации. Хотя ту же Sesderma растягивала.
По ощущениям, конечно, индивидуально всё, но я совершенно ни тяжести, ни маслянистости не чувствую, хотя наношу очень обильно. Точнее пленка сначала есть, но за пять минут буквально впитывается без остатка. Поверх потом ещё и крем увлажняющий наношу, прям просится.
Я этим летом хоть и качественно защищалась от солнца, всё равно лицом немного шероховатости словила. Ампулы убрали всё. Вот как-то сразу и вдруг. Застарелые пятнышки остались, а вновь приобретенные все ушли.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kapel*ka, Женя, привет, а ты для лица у пикарда не брала? Я на проблемные места (носогубки и лоб) втираю голубенький глазной.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва




В аннотации речь об обновленных капсулах для глаз, а на фото упаковка от устаревших, оказывается их перевыпустили, обогатив состав, гексапептид добавили.
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Тая-Тая, тигру я мажу и под глаза, а вторую пока только попробовала, постоянно не пользуюсь, ниацинамида там немало, если реакции нет - можно ее тоже, она не сушит.
 
  • Like
Реакции: Тая-Тая

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Никто не пользовался линией с экстрактом черной икры от Натуры Сиберика? Говорят, что те же концентрации что и у Ла прери, но в разы дешевле.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
AlEzhik, а че бояться) я сама вспоминала про вас, потому что вы не отписались мне по результату)

Lalila добавил 11.05.2014 в 10:26
Kamilka, хистори, еще и вот
сулвасо
на их офсайтах посмотрите эти линеечки, станет яснее)
http://www.whoo.co.kr/
http://www.sulwhasoo.com/product/group.jsp

Lalila добавил 11.05.2014 в 10:26
мне очень нравится
согласна)
 
Последнее редактирование:

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Витамин С очень неоднозначный. Вначале он мне очень понравился, а сейчас не могу с ним справится. После него надо хорошо очищать кожу, иначе пленка остается. И думаю уменьшить количество его использования..
аналогично. Уж насколько я была под впечатлением от витамина С от филорги, настолько разочарована здесь.

"Вакцина молодости. Активно обновляющий тоник-пилинг для лица" от Витекс. Наутро кожа от него гладкая, ровная и светлая. Хотя я обычно сильно помятая и пятнистая. Там в составе какие-то пептиды и кислоты. Коробку выкинула, к сожалению.
http://www.vitex.by/production/product/833.html

Kamilka добавил 28.02.2017 в 20:40
очень хвалят Biore
моя любофф, в прошлом году пользовалась, заказала и на это лето. Под косметику, на косметику, без косметики - он идеален.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kliri и Taisenka

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Кира 12, а я разве не говорила про пудру? Может, и не говорила .. ))
А зачем тебе крем, если и так в мыле? Японские лосьоны, если что, можно .
Понравилась сесдерма липосомальная сыворотка с Вит с. Вообще испанцев зауважала.
Лифтинг крем и гель для шеи тоже взяла у них)))
Получила кремы с скинактивс - что- то странно они выглядят )))) желто- бурые какие- то )))

Крем под глаза gatineau понравился , пока не могу объяснить чем, но нравится))
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
@*Одуванчик*, я тоже трек хочу:)
Скорее бы пришел, у меня retin-a заканчивается:)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@alena65, Ален, да видела, но как редиска не ответила, времени не хватает, все на потом откладываю. Я щаз работаю по 12 часов. Крем этот с водорослями я взяла, отзыв напишу скоро, по мне дак очень хорош. Но мне и та сыворотка с пикногенолом понравилась, заметила по тонаку, что он ровнее стал ложиться. На зиму ниче не посоветую, сама в поисках, или старенькое проверенное использую.
 
  • Like
Реакции: alena65

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Lalila
kapel*ka, первый мне нравится, текстура приятная должна быть, и не жирный. Acetyl Tetrapeptide-9 это дермикан
Скрытый текст
Acetyl Tetrapeptide-11 это синьораж (syniorage), только я его давно уже не вижу в продаже.
Скрытый текст
Лактобионовая кислота мягко отшелушивает (отсюда обещанное сияние) и антиоксидант. Керамиды восстанавливают барьер кожи) хороший крем, че) Он больше вечерний, они сказали?
Сыворотка тоже очень неплоха. Я бы пробовала.
Напишите потом о них, плиз)
отпишусь о креме и сыворотке-пробников хватило на 2 недели утро/вечер
очень приятной консистенции,шёлковые,с лёгким свежим запахом
но я не заметила никаких изменений на своей коже