ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
рост у вас какой? я так поняла в основном от роста зависит
на 164 см, грудь 93 беру L и, даже иногда XL (но этот размер беру из-за личных предпочтений дочери, любит свитера-балахоны). Но это, конечно, на фит (слим, релакс) надо смотреть.

А Вы же по сетке, четко в S ку входите...я бы ее и взяла.
 
  • Like
Реакции: Солнце1302

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
@Мафа, при чем здесь бояться?зачем лишний раз афишировать ,это же не официальный код , который на сайте есть , мне не хочется чтобы опять ввели одноразовый , мне в личку не сложно отправить
 
  • Like
Реакции: Лилия7777

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
на 164 см, грудь 93 беру L и, даже иногда XL (но этот размер беру из-за личных предпочтений дочери, любит свитера-балахоны). Но это, конечно, на фит (слим, релакс) надо смотреть.

А Вы же по сетке, четко в S ку входите...я бы ее и взяла.



Марин, так они ей и по длине огромные должны быть. Мне даже сложно представить, как это смотреться, особенно в XL [emoji85]это же 16 размер! Мне Л длинные и широкие, на мой рост, я рукава подворачивала на резинку, есть у меня один свитер в L
 

Tatiana_

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
8
18
0
Украина
я тоже считаю , что лучше не выкладывать , а в личку , сужу по другим сайтам , быстро все прикрывалось , как только становилось общедоступным.И на ральфе эти коды на бесплатную доставку убирали и давали одноразовый
Я не думаю, что будут проблемы с кодом, но могу убрать. Это же код за отмену, его присылают очень многим, он многоразовый. Раньше я всегда на форуме здесь узнавала эти коды. Просто мне в последнее время ничего не отменяли, поэтому поинтересовалась. Спасибо вам!

хм, а убрать уже не могу. Ну модератор может, если что)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Мне даже сложно представить, как это смотреться, особенно в XL это же 16 размер! Мне Л длинные и широкие, на мой рост, я рукава подворачивала на резинку, есть у меня один свитер в L
Ей 20 лет и у нее свои причуды, хочет 3 раза обернуться - я не против, лишь, бы носила. А слимы всегда и во всех брендах беру L - получается не трещат по швам, но и не большие - свободное прилегание.
 
  • Like
Реакции: Trudi

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Полазила по теме. Поискала инфо по свитерам. Поняла с размерами - кто в лес, а кто-по дрова.
Нашла прошлогоднюю инфу по замерам от кустомер сервиса от Victoria78 (спасибо).
Свитер SLIM-FIT CABLED COTTON SWEATER
Size X-Small
Armpit to Armpit: 14 inches
Size Small
Armpit to Armpit: 15 inches
Size Medium
Armpit to Armpit: 16 inches
Size Large
Armpit to Armpit: 17 1/2 inches
Size X-Large
Armpit to Armpit: 19 inches
If you need further assistance, please don't hesitate to contact us.
 

Ponochka30

Новичок
Шопоголик
08.06.2016
9
132
0
Девочки, поделюсь своей историей первой покупки из этого магазина....
Долго и нудно выбирала себе короткий пуховик, нашла, все в нем оказалось прекрасно: и цена, и модель, и два скидочных кода. :ag:! Нашла посредника, оплатила, и потирая руки, какая я буду вся красивая и теплая ходить зимой, стала ждать.
Через три недели (были праздники), я получаю посыль с пуховиком на 3 размера больше!! То есть, я заказывала S, а мне отпавили XL. Пьяные что ли грузили?:ag:
Пишу в службу поддержки и прошу согласовать мне возврат денег за доставку обратно в АМерику, прикладывая фото размера на бирке.
Через 7 дней мне вернули ВСЕ деньги на карту, ну исключая, канеш, услуги посредника..
В итоге, и куртка при мне, и деньги целы. :yes3:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да, они очень лояльны! Мне тоже возвращали деньги за заказ полностью и он остался у меня. Это же Ральф!!! Самый мой любимый магазин ❤️❤️❤️
 

Jango70

Новичок
Шопоголик
13.11.2016
5
0
0
Москва
Есть кодик на бесплатную доставку на любую сумму) Милая девушка поделилась со мной в личке :ax: могу и вам дать, если нужно. Хотя сейчас многоуровневая скидка, наверное и нет необходимости в нем. А вот с -40% было интереснее.
Причем код на фри работает с кодом на скидку сайта и с кодом на -10% за подписку :haha:

Девочки, коды отправила :pc2:

Эти коды дополнительны ко всем скидкам? Суммируются? И где они берутся?
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
@Jango70, дают 10 % за подписку , иногда суммируются , а бывает и нет , нужно пробовать
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Да, они очень лояльны! Мне тоже возвращали деньги за заказ полностью и он остался у меня. Это же Ральф!!! Самый мой любимый магазин ❤❤❤
А мне не возвращали за бракованное платье с подробными фото, более того не возместили обратную доставку, ссылаясь на то что и в РФ у них доставки нет и также предупредили что если я не уложусь в 30 дней, деньги мне вернут не на карту, а на счет магазина. Вот такой "лояльный" Ральф.
И однажды(буквально не далее 1,5 мес назад) отказались пересчитывать разницу на подешевевший товар, ссылаясь что это акция, а не снижение цены. Купила без акции, соответственно и в теч нескольких дней товар попал в акцию. Пришлось им вернуть весь заказ.
А так в целом нормальный :yes3:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Джамайка,
Брали подруге 27 на от 80 об 90, ей хорошо, я на себя померила-и мне) я примерно была 73-97. Т.е тянутся и не маломерят
 
  • Like
Реакции: Джамайка

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А мне не возвращали за бракованное платье с подробными фото, более того не возместили обратную доставку, ссылаясь на то что и в РФ у них доставки нет и также предупредили что если я не уложусь в 30 дней, деньги мне вернут не на карту, а на счет магазина. Вот такой "лояльный" Ральф.

И однажды(буквально не далее 1,5 мес назад) отказались пересчитывать разницу на подешевевший товар, ссылаясь что это акция, а не снижение цены. Купила без акции, соответственно и в теч нескольких дней товар попал в акцию. Пришлось им вернуть весь заказ.

А так в целом нормальный :yes3:



Ну по поводу России они правы, на американский адрес отправляли. И по акциям они не возвращают разницу, возможно если в этот день началась, то могут вернуть. Они обанкротятся если все будут просить вернуть разницу. Я у них без кодов ничего не беру никогда.
 

Джамайка

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
11
66
0
Днепропетровск
Sladkoro4ek, cпасибо, рискну)

Джамайка добавил 29.01.2017 в 19:20
девочки, а еще посадка у этих джинс очень низкая? или норм?
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Trudi, а я без претензий, отправила за свой счет-деньги возместили на карту, это к вопросу что кто то истребовал за доставку неправильно присланного размера выше.
По вопросу перерасчета-ранее не раз пересчитывали, это впервые не захотели. Но тоже не в обиде-вернула и все.:)
 
  • Like
Реакции: Trudi