Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Кстати по срокам доставки именно спсром у меня прям хорошо все. В районе 2-3 недель до Оренбурга идут.
Спасибо за ответ!послушаю ещё,может кто еще был в такой ситуации!
 
  • Like
Реакции: duduyka

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Все, других вариантов нет.
может, других вариантов и нет, зато есть постояннодействующий код на покупку свыше 100 дол и, как факт- на бесплатную доставку.
И про бесплатную доставку в течении суток тоже слышу впервые.
Вы на адрес США отправляли? Или делитесь чисто теоритическими знаниями? Бесплатная доставка, после покупки, есть. Пользовалась ей пару раз. Только сроки действия не помню - то ли сутки, то ли час, ну, в общем, не долго.

Вот, нашла ордер конфирмейшен, бесплатно в течение следующего часа.


MARiSOLька добавил 28.05.2017 в 05:58
Несложно, если знать вес, а я даже приблизительно не могу посчитать сколько весит посылка с тремя аксессуарами
посмотрите эти же товары на амазоне, с весом. Если нет на американском, то наверняка на итальянском есть.

MARiSOLька добавил 28.05.2017 в 06:17
Может проще итальянского посредника найти?
У меня есть проверенный посредник. Но, думаю, минимальные тарифы Вас не устроят.
Комиссия - минимум 20 евро.
Доставка из Италии самой обычной, самой дешевой почтой обойдется-
до 1 кг - 28 евро
до 3 кг - 34 евро
до 5 кг - 42 евро.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: duduyka

Darin_Flis

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
192
95
28
34
Moscow
А 8100 разблокировалось?
Интересно:) у меня обычно первая сумма висит, пока не попрошу отменить
Можете попросить снять двойной блок с еще одной 1640

8100 получается разблокировались, когда они сделали возврат на 6480, и в блоке из суммы 8100 осталось только 1640 и потом пришла смс на эту же сумму о снятии. писать в гилт? там поддержка англоязычная я правильно поняла?:)
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
@HELENA 72, Как "отшипят",так и трек вышлют,но отслеживаться,скорее всего,будет на нашей территории,пока "покурите" спокойненько :)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
И теперь СПСР мне говорит, мы их не получали!
Они специально так говорят. Потому что у курьерских служб есть определенные сроки доставки. Если они их нарушают, то Вы в праве требовать возмещение. А так...не зарегили посылку - значит, она к ним не поступала и сроки они не нарушили.
 
  • Like
Реакции: ranela

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
У меня карта сбера и двойной блок ВСЕГДА.
Это чисто проблема сбера: не умеют авторизовывать заблоченную сумму, а снимают заново.
Каждый раз, когда я размещаю заказ, я знаю об этом и при отправке сразу же пишу им на почту письмо с подтверждением заказа и его отправкой.
Да, блок снимают, но меня это уже достало.
Такая же петрушка у сбера при оплате отелей.

Другая карта в плане курса не поможет - банк спишет деньги по факту отправки и сумма в рублях все равно будет зависеть от курса на дату и их окна.

И по поводу адреса в мобильном приложении - не надо пугаться, у меня тоже часто американский светится, хотя заказ на Россию. Надо при размещении внимательно смотреть и потом не думать об этом :)
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Nadezhda15

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@foxy-tan, Наташ, а если написано, что невозвратная вещь, тогда как?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Не понтяно почему так случилось.Вроде хорошо зарекомендовали себя его сумки и кожа такая прям плотная,хорошая,на года.
Не повезло вам. Я месяц назад получила эту сумку и она отлично сделана.
Насчет претензий: писать однозначно и фото прикладывайте.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Вижу где? Где нужно смотреть?
На главной странице на каждой картинке с распродажей указан код. Иногда одновременно 2-3. Например, недавно было 20% на постельное белье, на детскую одежду, и еще 30 на все. Ну я не удержалась конечно. Я тут пару раз выкладывала коды, но по реакции (вернее отсутствию ее) решила, что их все видят. Ну, еще бывает на моб. версии отдельно коды и некоторые распродажи появляются раньше на день.
 

palataangela

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
96
248
0
36
Москва
www.vk.com
Ну может бытЬ, все равно слали очень долго - я по два-три месяца ждать не готова)))

palataangela, сайт здесь не причём на самом деле...У Керастоуна на Амазоне отзывы вообще не очень. Про ножи та же тема - из нескольких отзывов много негатива (как раз про то, что они вообще не острые) и фото отвалившегося лезвия не добавляет энтузиазма. Это веский повод отказаться от покупки на этапе формирования заказа. Продавец (Гилт) не может нести ответственность за производителя за качество изделий в смылсе их технических характеристик. Если они изначально слабые, Гилт их не исправит.
Я покупала за прошедшие полгода четыре раза на Гилте (раньше через посредника), все заказы были по несколько позиций, их делили на несколько разных доставок, раз 7 курьер приезжал точно. Все пришли с чётко заявленные сроки, отлично упаковано. Обратите внимание - у каждой позиции, которую покупатель кладёт в корзину, указывается ориентир. дата отгрузки. Да, может и длительный срок занять, который не всегда устроит + какие-нибудь праздники долгие наслоятся наши. Нужно просто смотреть сразу.
PS: девушки, отзыв хочу нарисовать, но хотела с фото, поэтому завтра отчитаюсь.
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Последний раз заказывала на Гилте аж в 12-ом году (на посредника).
Вот решила развязать и заказать напрямую. Такая же фигня:
Shipped через FreightCo LTL on Feb 16, 2017
Письмо об отправке не приходило, трека нет(.
Зато есть двойная блокировка...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@swan, повезло, не иначе. обычно с гилта не меньше месяца посылки идут. неделю только готовят к отправке.
 
  • Like
Реакции: swan

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Немка моя пришла, скороварка, я думала она будет меньше, но объем то, что надо. [emoji108]
6ad5f5ab1899cea1f1d858c0b80a47f2.jpg

1b0c517a615b542969fed038831f3f17.jpg

4fe4d2439532fa6cd7b6d213da91628a.jpg


Trudi добавил 19.01.2017 в 22:05

4706db4c317ded01b60a8e43c86d7f59.jpg

Инструкция на всех языках, кроме русского(((

Ого, моя скороварка оказывается 22700 руб стоит,:ai: умереть не встать,я крутышка :ag:

http://shopvilleroyboch.ru/skorovarka-30-l-perfect-pro-wmf.html
 
Последнее редактирование: