Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Pomashka, очень приятно, что угодила. Перчатки, Да- мужские. А форму, Вот, понимаю, Не новогодняя, Не тематическая, но как увидела, прямо так захотелось лета.
P. S.Дюкан это да, для меня сила. Год на стабилизации, Ты меня понимаешь....
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Pomashka

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
А как вам такая идея для фотосессии?) Я бы не отказалась от таких подушечек домой :ag:

cb41accbd241.jpg
 

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
Про ароматы:
один аромат липы - это Tilleul D`Orsay. Если попытаться описать его - то это зеленый аромат, аромат травы и липы, очень нежный аромат.Липа такая настоящая пренастоящая здесь. Когда им пользуешься - как то сразу легко на душе)))

Галя, спасибо еще раз! Зеленый аромат очень понравился, второй даже еще пробовала, пока балдею от первого. Спасибо!!!:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: galyakom

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Новикова, Оксана, да все нормально, я завтра утром посмотрю Ваше письмо и все отмечу
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
@Мафа, посмотрела - положила в корзину. Спасибо за наводку:ax: Очень люблю книги, всегда покупаю интересные для детей, сама их читаю с удовольствием вслух. Старший вырос уже из вечерних почитушек, младшего мучаю ( ему скоро 1,5 годика, начинаем со сказочек и стихов, мои любимые - Агния Барто и Овсей Дриз. Ну и Чуковский, сын просто обожает)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Ураааааааа!!!!! Я с вами:haha:
Ура ты с НАМИ

Пшеня добавил 03.11.2016 в 22:58
Всем привеееееет))))) Меня возьмете))))???????

А чего же не взять:friends: конечно же. Заходи, располагайся, чай - кофе?

Пшеня добавил 03.11.2016 в 23:19
@lllbublelll, ну как я обойти могу и не позвать?!

Пшеня добавил 03.11.2016 в 23:38
О вот еще о чем забыла!
Девочки, пожалуйста, в письмах мне с Вашими данными, указывайте, хотелки, а точнее не хотелки, я о том, напишите, у кого Вы уже были снегурками /веснянками, я буду очень стараться, что бы попались другие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Keit

подарок

Новичок
Шопоголик
@zhuli, Наташа, еще чуть чуть

Пшеня добавил 12.11.2016 в 14:30
@подарок, с таким то ником.. Мы Вас ждем

У меня сестра обменивается подарками здесь с 2010 года(если не путаю),я уже тоже давно хочу:)Но форум читаю,писать забываю.Если к НГ обмену не успею сообщения набрать,к 8 Марта уверена буду с вами :)
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Эх, а я хотела пораньше отправить, но внезапно придумала пикантную деталь для подарка моей Снежики. Без нее теперь не смогу отправить :ag:
 
  • Like
Реакции: катятка и Lyuka

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Галя а можно мне поподробней про эти ароматы и где их можно купить?:ag:

Про ароматы:
один аромат липы - это Tilleul D`Orsay. Если попытаться описать его - то это зеленый аромат, аромат травы и липы, очень нежный аромат.Липа такая настоящая пренастоящая здесь. Когда им пользуешься - как то сразу легко на душе)))
Второй - это Frapin.Он уже более классический, серъёзный как бы))) со шлейфом приличным.Но не навязчивый, не тяжелый.Носится неплохо.
Новые ароматы покупаю в основном на www.ausliebezumduft.de (особенно когда евро было приемлемое, можно было все скупить там), винтаж - на молотке, ебее.
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
@Pomashka, за продукты местного производства отдельное спасибо

Я сама кремом для рук этим пользуюсь, там упаковка, конечно, антигламур полнейший, но увлажняет и питает на ура:ay:

Света, там еще расческа-гребень была примотана к коробке снаружи, прямо на пупырчатую пленку (на почте приматывала, т.к. сразу из полученного заказа). Ты ее нашла?:clapping:
 
  • Like
Реакции: Lyuka, mara2285 и Ela

Oks13

Новичок
Шопоголик
Ех девочки похоже у меня в этом году печалька (будет(( Снежиночка моя подарочек получила обещала открыть его в новогоднюю ночь и усе. Тишина. Пишу ей смс а в ответ молчок. Но я очень надеюсь что ей все понравилось.

Наташенька, не переживай :ax:
Может уехали куда на курорт и в роуминге или просто за городом, а связь там через раз. После праздников, думаю, что активнее тут будет.
Многие еще и не получили даже, чтобы отчеты писать :ah:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
:ag: неее,я не ругаюсь.

Может сделать ей "Глянец"
Я наверное,не правильно вопрос поставила.Я хочу сделать 20 фото в разных темах. Ищу идеи.В интернете много предложений,но в основном для девочек по-старше,не хочется мне делать фото с намёком на"посмотри,какая я красивая" ,но и фото с мимишками+ воздушные шарики тоже не хочу. Вооот. Остался месяц,а всё никак не определюсь.
poziruy_ideya-dlya-fotosessii-pary_05.jpg
 
  • Like
Реакции: Пшеня
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.