Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Вот и мне пришла посылка от UPS, вернее утром отправили и она уже в МОскве, пришла смс с просьбой заполнить форму. У меня адрес доставки и прописки не совпадают, даже города разные. Получается, что в этой форме нигде адрес доставки не фигурирует, никто не знает это чем -то чревато?) Я смутно помню, что 100лет назад были проблемы какие-то с этим
 
  • Like
Реакции: Ludviga

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
Сейчас ситуация иная. все пока в порядке, работают в штатном режиме.
Спасибо.
будем надеяться,что все будет ОК и дальше,и посылочки будут доходить,как и прежде дней за 20....
 
  • Like
Реакции: Larisskin

freken_Ann

Новичок
Шопоголик
Я в ужасе от работы СПСР :aq:.
Заказала на г.Северобайкальск, по статусу посылку вручали 25 августа в г.Улан-Удэ (это двое суток пути от нас на поезде). Естественно не вручили, но затем сменили статус на "вручение" в Северобайкальске в их офисе 2 сентября. Их офиса там не существует, мне никто не звонил и естественно посылку я не получила.
Горячая линия ничего вменяемого не говорит "ну вы же получили посылку" и даже "вы же сами просили забрать ее в Улан-Удэ".
Служба поддержки асоса на описываемую ситуацию написала "уведомляю вас, что посылка была вручена". Это я пишу им "почему сменился статус на "вручение", если посылки так и нет".
На почте меня знают, им тоже посылка не приходила.
И вот что делать??
 

Paul__Smith

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
0
11
0
Брянск
что подскажите мне сделать, уже 3ю неделю неизменно In transit, такое чувство что уже кто то ходит в моей курткеа на меня забили...
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Цитата:
Сообщение от Larisskin
Знала бы, обычной доставкой заказала, меньше бы нервничала.
Тоже так думаю. Посылка, отправленная Асос обычной почтой 3-го июня, сегодня уже выпущена таможней, видимо получу ее раньше, чем экспресс от 31-го мая
Я тоже обычной почтой 2 шт получила за 10 дней!
 
  • Like
Реакции: Apfel

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Мне вот не все с треком отправили, сделала два заказа с обувью 14.03, их с треком отправили. А заказ 15.03 с джинсами без трека( Может от веса зависит?

у меня такой вес получился. Weight: 0.47 Kg
 
  • Like
Реакции: dashulka74

tataniko

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
87
139
0
Ярославль
девочки, вопрос) мою посылку асос разделил на 2 части, по одной прислали из курьерской службы письмо о паспортных данных, по второй нет, начитавшись тут про возвраты посылки, написала на всякий случай в асос, пока ответа и письма про вторую часть посылки нет)) было что-нибудь подобное у кого-нибудь? если в ближайшее время не придет письмо о паспортных данных на 2 часть, то можно с ней попрощаться??((((( или же одного того письма на обе части достаточно, хотя в нем было четко указан товар только из одной посылки(((
 

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
puppun
Спасибо)

А не подскажите ли еще.. если заказывать с американской версии сайта http://us.asos.com/ , но платить в фунтах, не получится ли двойная конвертация, сначала в долларах, потом в фунтах...или версия сайта не влияет на это?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Larisskin, это я видела, естественно. Думала, может еще кто отпишется. Кстати, про поиск - он глючит. Набираю Пони экспресс, а он ищет слова Пон, Экспресс. Уже не первый раз замечаю, что отбрасывает окончания у слов.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
И обиднее, что не просишь СПСР посылать:) Прямо навязанная услуга какая-то.
 

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
думаю заказать асос бабушке в деревню в Россию, но боюсь, что может не получить, как посылки доходят до деревни?:ag:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
mariut, конечно звоните! Возможно в ваш город курьер не каждый день ездит, так хоть будете знать, когда ждать его.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Larisskin, а ты почитай, сколько мороки с заполнением декларации. СПСР не подарок, но, ИМХО, ЮПС еще глючней будет.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
интересно, чем вызваны задержки и сохранится ли тенденция задержек у экспресса?

у меня лично задержка с выходом с таможни. 1 посылка, вышла, вторая-нет.Время в статусах одно и тоже.
Выглядит так -



Написала в фейбук, там ни чего вразумительного, по этому поводу- сказать не смогли.
Звонок в местную службу ни чего не дал, проверили и по № накладной и по заказу и по фамилии. Сейчас переписываюсь с этой страничкой http://www.spsr.ru/ru/node/227 удивило, что после заполнения в течении часа позвонили и сообщили, что занимаются розыском. Обновлений по статусу нет. Чисто технически девушка объяснила-так. Между таможенным складом и сортировкой СПСР грузы доставляет фура расстояние 600-800 метров, но пока она не заполнится, ни кто ни чего не привозит. :ah:

Очень приятная девушка зовут Татьяной, занимается претензиями по качеству услуг. телефон 8 (495) 988-80-02
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Чудесненько узнать, что попала в разряд нескольких "счастливчиков"!
Обязательно, если будет необходимо, оставлю гневный отзыв о заполнении формы растаможки. Мне ужЕ не нравится такой подход к клиентам! К тому же, ещё не известно, чем моя история закончится! Очень надеюсь, что благополучно.

Тоже самое хотела написать, что приятно попасть в число избранных))) Ну ждем понедельника, посмотрим, что нас ждет
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Maktubmeister, скинуть данные придется, иначе не увидите свою посылку. Там ничего сложного, дело одной минуты.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Derry

Новичок
Шопоголик
10.04.2014
3
0
0
Самара
Larisskin, Apfel, спасибо, девочки, немного успокоили;)

Добавился новый статус вчера, первый раз такой вижу (в предыдущих треках не было его).. подскажите, это уже конечный статус?
DEPARTED HUB AT DESTINATION / NON EU CUSTOM RELEASED
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.