Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Ураааа - наконец, я в строю)))) щас начну отчетик) фотки давно приготовлены)))

Вот и мой отчет на подарок. Моей Снегурочкой оказалась Keit .

Юличка, честно - я старалась очень - но я настолько далека от твоей темы - что просто не знала даже где покупают мешковину, что такое крафт бумага:ag: и где можно раздобыть сухоцвет)
искала ручной работы досочки - но увы(((
в общем , хотелось угодить - но видимо , не то что нужно было(((

с ларгусом , тоже не задача вот(((


кстати , муж привез с охоты камыш с озера Маныч - очень люблю я его ))) уже покрыла лаком - чтобы стоял долго -и пух не полез)))
хотела предложить тебе - если такое тебя бы порадовало - я с удовольствием отправлю - а себе выпрошу еще)))) возможно , для твоих композиций подойдет - не знаю , относится ли это к сухоцвету)))


на счет отправки - критику принимаю)
но с малявкой в жуткую непогоду оооочень оказлось проблемно добраться на почту)
мы сейчас перебрались , наконец, в свой дом - но улица наша получется уже на самой окрине города - от цивилизации в нескольких кварталах)
с машиной этого не замечаешь, а вот за ее отсутствием - просто жуть)))
а она элементарно, отказалась заводиться при -15)))

посылка была отдана надежному человеку - куму, который обещал отправить ее в тот же день))) ага...:aq:
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Анна, я рада, что посылочка наконец-то у Вас! С наступившим Новым Годом!!! [emoji6]

А как мы рады:)
Мы уже дома и с мишкой не расстаемся

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ela и Lyuka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
забрала подарок от моей снежинки
Наташа,ещё раз спасибо,что стала моей снегуркой в этом году.От деток моих, тебе приветик и обнимашки!!!! Очень рада,что небольшой сюрпризик из Минска вас улыбнул. Про оленя я как то не подумал...в следующий раз такие штуковины буду слать с крючками или гвоздиками.:ag: У нас такой же для желаний есть,всем семейством его любим ,поэтому и тебе решила такого подсунуть под ёлочку.
Ещё раз ,с наступившим!!!
С Новым годом, с новым счастьем!
Чтобы не было ненастья,
Жизнь казалась для вас медом —
Ароматным, вкусным, сладким.
С новым в жизни эпизодом —
Очень звонким, ярким, жарким!
Всё, о чём давно мечталось,
В году новом чтоб свершалось,
А счастливая звезда
Освещала путь всегда!

И конечно,поздравляю всех со светлым праздником!!!

11418809.gif
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Классный подарок:ded_snegurochka2:
Галя а можно мне поподробней про эти ароматы и где их можно купить?:ag:
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Всем спасибо кто написал дневнички,хоть настроение новогоднее появилось после почтения! :ax: Да и,вообще,настроение появилось,-из прочитанных писем снегуркам почти все просят необдаривать мужей,т.к. им и так сладко в этой жизни.:ag:Кто то снегурку назвал веснушкой, а я уже думала одна такая,т.к. вначале ,когда писала своё обращение,тоже обращалась именно к ней.
Ну и огромная,человеческая просьба к тем,кто вообще ,ничего не написал или не обновил запись с 2012 года.:ai: Ну,хоть строчечку напишите, любите вы хомячков или нет,сколько лет,есть ли детки,поёте,танцуете,рисуете? Я,если честно,боюсь таких подопечных,т.к. был печальный опыт .... Давайте не дадим умереть от счастья снегурке ,если вы ей достанетесь,пожалейте меня,я уже старая,нервы не к чёрту.
[URL=http://s20.rimg.info/67f739b9aec6152e673ffdac737012dd.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

А меня очень пугает, когда только про детей в дневнике написано :newyear3: Ничего против не имею, но аж теряюсь чесслово, когда только о них. Будто женчина - не "снежинка" уже вовсе, а какой-то представитель своих детей...а про саму ГЕРОИНЮ :old: ничего не известно совсем. А тут вроде как праздничек для НАС :shopping-011: Чтобы нам тут вкус его и сюрпризов радость ощутить..т.к. с годами та самая "магия" из детства улетучивается. Мне казалось, что суть мероприятия в этом :shriben: Да еще и одаривать чужих и не знакомых детей ужас как страшно :ai: Я кроме конфет ни на что не могу сообразить своим взрослым мозгом, любящим гусениц и лягушек :hehehe:
Поймите правильно, девчули - пишите о себе побольше :lovelove:

Reddevil добавил 22.11.2016 в 16:02
УРА!!! Снежиночек рассылают :clapping:


039ee70a6ce8bcd0fceb2f187e409d4c.jpg
 
Последнее редактирование:

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
mara2285,моя дорогая СНЕ-ГУ-РО-ЧКА:friends:!!! СПА-СИ-БО!!!!:ax::ax::ax:
Забежала сегодня со своим детским садом на почту за своей [LINE]посылочкой[/LINE]... По привычке настроилась на небольшую...

А тут такое ПОСЫЛИЩЕ прям!!!:ai:
Смотрите сами конечно...
Мальчишкам понравилось посылку на санках катать:ag:

Отчет как только Доберусь до подарков вплотную ;)
А пока вот:
attachment.php
 

Вложения

  • 5wVpy7BX0CA.jpg
    5wVpy7BX0CA.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 19

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Тоже уже все приготовила, но еще не упаковала и коробку не купила. Надеюсь до конца недели отправить))
 
  • Like
Реакции: катятка

подарок

Новичок
Шопоголик
Добрый день девочки! Снегурочка очень порадовала,написала смс,что посылочка на почте)) радостная утром вчера побежала получать , но открою только в Новый год, ведь так хочется праздника именно в этот день!)))) Так,что отчетик будет 1 января )))
P.s вчера как получила побежала на работу и дома была только в начале 12 ночи не было уже сил заходить в интернет ,так что извините,что не вчера отписалась
 

подарок

Новичок
Шопоголик
Привет))) пока у всех были праздники у меня была работа. Наконец-то выходной и могу оставить отзыв о своем новогоднем подарочке))) открыла я его почти сразу после боя курантов,но к сожалению не фотографировала и вы не увидите как всё было старательно упаковано, только шоколадку для примера оставила ))))) начну с геля для душа и лосьона для тела от avon, очень приятный цветочный аромат, я как раз люблю всякие гели, масочки,крема)))) Потом гель для душа и крем для рук milk - крем находка очень приятный запах и хорошо увлажняет ручки,гель стал моим любимым)) резиночка для волос в виде бантика и ободок, резиночку ношу на работу не снимая, ободочек буду носить летом ) за следующий подарочек отдельное спасибо-резиночки,заколочки в виде зайчиков для моей племяшки. А шкатулочка очень красивая, очень удивилась,когда прочитала,что это ручная работа. Моя снегурочка настоящая мастерица!!!)) Летний наборчик из сережек, браслетика и колечка в красно-черной расцветке, как увидела сразу поняла с чем буду носить,есть одно платье прям под этот комплект! ) Бублик для волос-никогда не пользовалась буду учиться делать красивые бублики))) косметичку у меня забрала мама как увидела, уж больно она ей приглянулась))) Кокосовая маска для волос из Вьетнама-пахнет очень вкусно, волосы после нее мягкие-мягкие. я только не смогла понять на сколько её наносить , наношу минут на 15. на баночке всё не на русском и есть цифры 30-40, может это минут столько держать надо?))) может мне моя снегурочка подскажет ))) сладкий подарочек-шоколадка, и тут моя снегурочка угадала- люблю горький шоколад))). Иии...календарь с моей фотографией и поздравлением, это действительно очень приятно, поставила к себе на рабочее место, буду смотреть, вспомнитать и радоваться!)))
Спасибо тебе моя снегурочка, мне было очень радостно получить такие подарки ))) и отдельное спасибо, что так долго ожидала моего отзыва, в силу усталости и загруженности отписалась только сейчас )))
UirIr8Icuq4.jpg
https://pp.vk.me/c836623/v836623032/1db9b/qcf7koO73wI.jpg
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
А мне пришло извещение! :haha::haha::haha:
Я теперь знаю, что моя снегурочка из г. Москва.
Но получить подарок смогу только в субботу, поскольку наша почта теперь работает до 17 часов. Я в это время тоже работаю((((
Вот так ожидание))))
Ощущения как в детстве!!! Сюрприз так близко и так далеко.. очень любопытно узнать что же там, но.... нельзя.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Слушайте,так мы все бабушки по отношению к своим подопечным! Тамара,ухахатываюсь,потому что,вы первая,кто так написал!:ag::ay:

Настроение НОВЫЙ ГОД!!!
у меня настроение НОВЫЙ ГОД,к сожалению,только в этой теме. У меня транспортная груз потеряла с новогодними детскими подарками.Сижу и не знаю,чего делать,то ли в магазин бежать презенты покупать,то ли верить в лучшее и ждать до последнего,до 31 числа.
ТАК ЧТО,ЛЮДИ МИЛЫЕ,ПИШИТЕ ХВАСТИКИ О ПОЛУЧИВШИХ ПОДАРОЧКАХ!
ДАЙТЕ РАДОСТЬ В ЖИЗНИ!


А сама то сколько молчали?
:ag:

но открою только в Новый год
сила воли она либо есть,либо нет. У меня её нет именно на подарки,всегда открываю СРАЗУ! В следующем году попробую дотерпеть и хоть раз открыть в новогоднюю ночь,наверное,в этом что то есть...детство.
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Тетрис
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.