Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Тогда "молчуны" ничего не напишут
Для молчунов будет обязаловка! :ag:

А еще у нас сегодня у скромненькой девочки День рождения
Светочка,спасибо!

Скромную девочку Олю поздравляю с Днем рождения!
Наталья,спасибочки!!!


когда на местном форуме потом эти вещи продавали, а деньги забирали себе
:ai::ai::aq: это ж ,какой какаш нужно быть,чтоб так делать?

С Днём Рождения, именинницу!!!
Олечка,спасибо!


нужна идея одежды на рождественскую фотосессию. на 5 детей)))
Можно купить полосатые штанишки и всех пятерых подвесить на какой перекладине вверх ногами,как конфетки .(блин,прочитала,звучит ужасающе:ag:) Но,смотрится неплохо.Фото ,про какие штанишки пишу, тут-
Смотреть далее
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Сижу пью утром кофе,раздаётся звонок телефона,номер мне не известен,думаю,ответить или нет?Пока думала , звонить прекратили,ну и ладно,не очень то и хотелось.Продолжаю кофейничать , опять звонок ,от того же неизвестного номера.Подрываюсь,а может что то срочное,раз трезвонят настойчиво. Голос мужчины вежливо мне "Здрасьте,хочу с вами встретиться,заберите свою посылку,привёз.Вы ж ждали?" [/URL]

А в это время в Москве...сижу пью кофе....бежит муж и говорит, что телефон на посылке написала не тот, абонент не абонент, никто посылку не ждет!!! ( Светлана не успела, видимо, предупредить) выясняй вообщем правильный номер, ибо человек, который вез посылку, в Минске на работе, если не созвонятся, посылка поедет обратно... :ai::ai::ai: начинаю судорожно набирать номер Ольги...и тут слышу голос оператора- Внимание! Абонент находится на территории Соединенных Штатов Америки... в шоке... бросаю трубку...
Начинаю строчить SOS Светлане, Ольге, но все молчат.Еще муж бубнит, что надо было прежде проверить номер...как он себе это представляет?
Ну думаю, была не была, нужно звонить в Америку, может все-таки это правильный номер и Ольга сейчас в Америке...сейчас смешно..
А спросила я сначала Свету, потому что в моей инструкции было написано -телефон Ольга Я (мой) +3.... Вот этот мой думала нужно связываться через нее:ag:
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Мой отчёт!
Открытка не подписана,но я догадываюсь,кто Снегурочка)
Ароматный гель,на котором муж заметил маленькую резиночку для волос:)
Три маски для лица
Свечка-снеговик
Ну и сладости-мармеладости с чаем.




дикая кошка добавил 29.12.2016 в 12:31
Спасибо Снегурочке и с наступающим Новым Годом!!!
 
Последнее редактирование:

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
@dianera, не расстраивайтесь :ax:!!! Может быть она уехала куда-нибудь или обстоятельства не позволяют зайти и получить. В жизни всякое бывает :ad: !!!
Главное, что посылка пришла!!! Всегда приятно получать подарки и неважно, когда она приходит. Более того, когда они приходят позже, это даже приятнее, так как все подарки получены, а тут, вдруг, еще!!!
 
  • Like
Реакции: galyakom, Lyuka и mara2285

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
ChernayN , ура! Наконец-то все дошло! Думаю, тут многие волновались за судьбу посылочки )
Поздравляю! :ax:

Lyuka добавил 01.02.2017 в 18:56
И я, пользуясь случаем, также напоминаю всем, кто еще не подал заявки, что это воскресенье - последний день подачи заявок для участия в 8-мартовской акции, мы вас ждем :clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dianera и mara2285

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
И я с вами! заходила на форум и ждала и темку и приглашение.
Идей с подарками очень много.
Многому научилась с прошлого обмена, и поэтому частичка ручной работы обязательно будет.

А ещё у нас вчера Анне-Малине аист мальчика принес😆
вот и в нашем полку мамочек прибыло!
Поздравляем! Спокойных ночей, молочка побольше и всего самого наилучшего маме и малышу!
Ура-ура-урааа!!!!!!
 
  • Like
Реакции: катятка

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Новый год это семейный праздник.... А я его встречать буду только с детками....супруг в эту ночь с другой "женщиной "- Армия, её имя :( но очень надеюсь, что детки уснут вовремя, а я займусь любимым делом :)
 

Новикова

Душа компании
Шопоголик
07.10.2012
141
1 873
93
Воронеж
здравствуйте! отправила вам на почту вчера сообщение об участии. сообщений у меня, вроде, достаточно, на форуме я давно, а вот в обмене подарками хочу впервые поучаствовать... сейчас проверила в списке участников, меня пока нет. вы мое письмо не получили или просто добавить меня не успели или что то не так?
 
  • Like
Реакции: катятка

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
она маслом арганы пропитана). Я себе такие покупаю постоянно, мне нравятся, можно маски распределять, можно даже влажные волосы расчесывать.
Ржу. Наташа,ты так расписала про неё,что хочется спросить,где та мусорница?:ag:

она дойдет, должна, я верю в это.
чудеса всегда случаются под новый год!
у меня радость,мои посылки все нашлись. теперь надеюсь,что они не вскрыты и всё на месте.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@dianera, Оль, ну что ты? Ты же во время отправил, и Наталья видит, что она по 10 дней просто на месте стояла. Твоей вины ни чуть нет. Зато всегда есть ощущения подарка, праздника.

Пшеня добавил 19.01.2017 в 11:34
133452139_119771291_96371002_large_4337340_winter19832_1280.gif
 
Последнее редактирование:

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
@liones, что привело в Японию?Долго там жили?Интересно:)

6 месяцев ,6 счастливых ,беззаботных ,веселых месяцев ))) Работала хостесс в караоке клубе . Очень интересная страна скажу вам! Всем советую посетить ее в качестве туриста ,не пожалеете !
 
  • Like
Реакции: дикая кошка

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@zhuli, Наташа, еще чуть чуть

Пшеня добавил 12.11.2016 в 14:30
@подарок, с таким то ником.. Мы Вас ждем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: подарок

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Может и мне чего написать? Я на море хочу,говорят,волнуется без меня...
И я на море хочу:ah: и тоже дописала пару строчек в дневник и даже впервые разместила фотку, может, так легче??
А вообще, прикольно - смотришь на человека, хотя бы на фотографию, и сразу какое-то впечатление складывается, с подарочком как-то легче определиться:yes3:
 
  • Like
Реакции: катятка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.