AliPay

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Фортуна, но это уже надо проверять и уточнять, правда это или нет, что ограничение 500юашек.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Валерия, мне сложно так сказать - вообще если идет отсчет назад - то денежные средства возвращаются либо при одобрении продавца, либо по истечении отсчета.

насчет перевода - я не могу так прочесть - да и попросить правильно перевести тоже не могу - поздновато.
попросите вашего консолидатора посмотреть.
я неоднократно делал возвраты - ничего не писал - просто отменял сделку и все.
 

Julianna_

Новичок
Шопоголик
30.01.2017
1
0
0
Киев
Заблокировали деньги на счете в Алипей. Если нажать кнопку завершенность, то после ввода номера карты, пишет не поддерживает такую карту. Оплата через карту проходит без проблем. Что можно сделать, что бы можно было воспользоваться остатком на счете? [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/12/12/thumb_fcd6081620.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


Здравствуйте, если у вас аккаунт не верифицирован то именно поэтому заблокированы деньги. Возможно их можно перебросить на китайский счет, мне как-то так делали.
 

Ptaniya

Активный пользователь
Шопоголик
28.11.2013
60
220
33
Tashkent
Татьяна, я не настолько силен в китайском.
мне проще попросить китайских друзей :)

а не пробовали по онлайн связаться на сайте тао?

Жаль,думала, раз вы отвечаете за этот раздел на форуме, может у вас есть контакты.
На чат выходила, пару раз, но попадала на робота.Самое интересное, что мне должны были прислать в письме-предупреждении ссылку для отправки паспорта, а оказ. ссылка на общую сертификацию,к-рую мне как иностранцу не пройти,тк. нужны визы китайские.
Все, равно спасибо вам за подсказку и поддержку,буду дальше пытаться.
 

Saratov

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2
0
0
Саратов
Всем доброго времени суток. Собственно вопрос:
Можно ли пополнять счёт alipay с банковской карты VISA? И вообще - как его можно пополнять с России? В списке выбора банка, как не странно, все банки китайские. Можно более подробно на счёт пополнения :) Заранее благодарен.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Татьяна, контакты без знания китайского языка бесполезны.
поскольку вы выкупаете через посредника (консолидатора) то проще попросить его.

пока площадка таобао не будет открыта, любые действия со стороны лаоваев китайцами не будут восприниматься должным образом. Китай довольно закрытая страна.

телефон нашел аналогично вашему: 廉正邮箱:lianzheng@alibaba-inc.com
 

Лерочка777

Новичок
Шопоголик
03.05.2014
74
5
8
Москва
Это другой отсчет, этот отсчет уже после отказа продавцом вернуть деньги. Наверно защиты от недобросовестного продавца не существует, если возврат денег на усмотрение продавца? Консолидатор предпочитает отмалчиваться на технические вопросы. Изменила запрос на возврат, теперь опять ждем ответ от продавца, счетчик другой появился. Не понятно, сколько раз так может отказываться от возврата продавец?
 

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
Доброго времени суток всем! Люди, помогите. Перечитала много инфо, голова уже кругом... У меня два аккаунта на тао. Оплачивала все картой виза и мастер. Сейчас возникла необходимость пополнять счет алипей. Как его открыть и как пополнить имея карту кит банка? и не имея карты, имея юани на счете кит банка? Заранее всем благодарна за помощ!!! У меня когда вхожу в аккаунт и захожу в алипей стоит имя счета, по умолчанию, номер моего телефона. Менять это или нет... и что делать...

полностью присоединяюсь к вопросу.Только карты китайского банка нету...
 

Ptaniya

Активный пользователь
Шопоголик
28.11.2013
60
220
33
Tashkent
Татьяна, контакты без знания китайского языка бесполезны.
поскольку вы выкупаете через посредника (консолидатора) то проще попросить его.

пока площадка таобао не будет открыта, любые действия со стороны лаоваев китайцами не будут восприниматься должным образом. Китай довольно закрытая страна.

покупаю я самостоятельно.и общаюсь с продавцами через онлайн переводчика.я этим проблем нет.объяснить как-нить смогу ситуацию.А тот человек просто забрасывает деньги на счет и ничего более.
 

Лерочка777

Новичок
Шопоголик
03.05.2014
74
5
8
Москва
Делаю возврат, а
продавец нажимает отказ,
Причина: использовали более 20 дней.
Что делать? Посылка получена менее десяти дней назад.
 

Вложения

  • 2014-09-24_175908.jpg
    2014-09-24_175908.jpg
    20,9 КБ · Просмотры: 7

anesan

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
33
1
0
Киев
2016-04-14
15:40
IT代购品质山茶花t恤 立体花瓣花朵t恤 黑白简约修身短袖T恤女夏
vilisa_2008 | 流水号 2016...446 55.00
交易关闭
详情 

2016-04-14
15:40
韩国东大门代购韩版钉珠带钻圆领白色套头毛衣女冬针织打底衫6502
tb7305076 | 流水号 2016...171 - 49.00

交易成功
详情 

2016-04-14
15:40
满68包邮维多利亚秘密pink内裤女性感粉桃心蕾丝低腰纯棉粉黑玫红 等多件
taobao聚好吃taobao | 流水号 2016...227 81.60
交易关闭
详情

Вот то что у меня на алипей. они без минуса. но с карты моей они списаны, и до сих пор не вернулись.
 

Лерочка777

Новичок
Шопоголик
03.05.2014
74
5
8
Москва
Валерия, попросите Олега.
возможно он сможет помочь, либо его китайцы. тем более сумма не такая уже и маленькая.
Спасибо за ответ, но я не знаю, кто такой Олег. Можно на него ссылку дать?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лерочка, вам повезло...

ответ профессионального переводчика:
CHN-улыбка (495644925) 21:33:02
Если продавец согласен, то прямо сейчас вернет Вам деньги.
Если продавец оказывается, то Вам надо откорректировать заявку на возврат денег.
Если продавец в течение 4 дня 57мин.32сек. не реагирует, то система автоматически вернет вам деньги.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Татьяна, вы же где то консолидируете товар?
или вы каждый товар отправляете отдельной посылкой.
если кто то собирает груз - значит этому человеку вы доверяете.
то что вы оплачиваете самостоятельно товар - это понятно.
Если вам человек забрасывает деньги, то возможно это вызвало подозрение. самое простое это попросить человека написать в службу поддержки.

мне сложно сейчас посмотреть, как может выглядеть у вас, так как мой аккаунт верифицирован.
 

Ptaniya

Активный пользователь
Шопоголик
28.11.2013
60
220
33
Tashkent
Здраствуйте, Михаил, не подскажете случайно почту поддержки. писала им на lianzheng@alibaba-inc.com так и не ответили.
 

Лерочка777

Новичок
Шопоголик
03.05.2014
74
5
8
Москва
Лерочка, вам повезло...

ответ профессионального переводчика:

Если продавец например за пять минут до окончания времени нажмет отказ, то будет другой счетчик, как в первом приложенном файле выше в тексте и всё заново. Продавец будет бесконечно выбирать второй вариант: "Если продавец оказывается, то Вам надо откорректировать заявку на возврат денег. "
Два разных счетчика, первый ждет действий от продавца, второй после отказа продавцом вернуть деньги, ждет действий покупателя, см. фото:
 

Лерочка777

Новичок
Шопоголик
03.05.2014
74
5
8
Москва
Похоже, что только у меня одной недоступны деньги на счете.
Подскажите пожалуйста как можно связаться со службой поддержки через e-mail?
 

Alisa_812

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
125
649
0
Москва
Здраствуйте.Крик о помощи.У меня неверефицированный( вроде так наз.) аккаунт на Алипей и тао.знала про лимит общий.его еще не исчерпала - еще 15000 в запасе было.в этом месяце были дорогие покупки на тао и меня заблокировали,т.к. про месячный лимит я не знала.и на почту не заглядывала,хотя там были оказ.предупреждения.(((. На счету осталась крупная сумма еще.ничего с ней сделать не могу-требуют подтверждение личности.что делать-то?естественно кит.паспорта нет,карты кит.нет,поэтому подтвердить не смогу.Есть ли вероятность,что в след.месяце он сам разблокируется?или уже все безповоротно?подскажите пожалуста какие-нибудь лазейки,может того,кто сможет помочь с подтверждением(естеств.за оплату). Или все-таки можно надеяться,что с 1.07 он разблокируется сам? Я ж не общий лимит исчерпала,а месячный.


ЗДРАВСТВУЙТЕ,у меня было тоже самое с акк.на алипее,)) Я каким только способом не пыталась вписать свои паспортные данные и прикрепить фото паспорта.
Вам нужно объяснить ситуацию своему посреднику который пополняет ваш баланс. Мне помог именно мой посредник т.к в китайском я не сильна, а общение с продавцами и чтение кучи инфо это разные вещи) Я отправляла ему копии своего паспорта и номера банковских карт. Как только вы верифицируетесь вам все разблокируют не переживайте
 
  • Like
Реакции: krilovsky68