Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Я подозреваю, что Вусе как раз за волну про конкурс досталось, и тут не было ничего личного, один бизнес. :ag: Но в итоге из-за Вуси же многие пошли голосовать, вот в чем парадокс. :ag:
А кто персонально стучит, не знаю, вообще в чужие головы лезть неблагодарное занятие. Хотя очень занимательный вид мракобесия © :ag:
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Desired, Блин я такая серая ..у меня ни сушки ..ни модных пылесосов ..ничего нет !! всех читаю и я прям как лохозавр..недавно пух Ясе снова стирала ...и снова сидели вместе и теребили руками..хоть и 21 век на дворе..это даже как то сближает..совместный труд то :ag:
я по твоей рекомендации стирала свой и мужа, все отлично отстиралось и оттеребилось. Спасибо!

А у нас есть ошейники светящиеся, вот. Потому что Феллини не найти осенью, он же черный. А Ватсон (кхс) слишком шустрый, тоже светяйщийся ош.нужен))

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Вуся

AnastasiyaV

Душа компании
Шопоголик
08.10.2014
34
643
83
Норильск
  • Like
Реакции: Volnushka и Yulius Zharko

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@blackhair, так пока ты ничего там не купишь я тебя с собой и не возьму..у меня два чехла куплены и стекло для айфона и подушка всеж в семье есть :ag: так что покупай чего то..ошейник святящийся мне кажется тебя прям надо!!
 
  • Like
Реакции: blackhair

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Последнее редактирование:

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград

Как мне набравшийся ошибочные цены:ag:
Тоже попробовать по обновлениям рыскать что ли...
Во сколько они начинаются?

Я так вчера на аутнете Майкла корса ступила не купила - вещи из первой линии были по под лов тысячи... Но мне де надо было чтоб еще 15 процентов мои сбросило, а код на них не применялся. И пока я туда-сюда гоняла их в надежде - все и ушло
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Milavolga,
Мила, ты ее выгуливала?
Эффектная вещь)))
Помню эту твою куртку!
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
:ag: Про роды, мы как-то с подружками вспоминали, какая вторая мысль пришла в голову после родов. Первая - это само собой счастье, что родила и про ребенка. Так вот вторые мысли у всех такие разные и прикольные были)))



У меня была вторая мысль: как там Спартак сыграл:)))
Он в Лиге Чемпионов как раз в этот момент играл:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 15.01.2017 в 12:15
эх я в завязке лет 5 после 5 беременности была))) декреты и тыды шоппингу не способствовали, зато теперь.... все хочу... но финансы надо планировать)))



После 5-й?! Ух, ты!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Люкс, Наталья, спасибо! А это нужно делать после того как я отправлю на почтовом отделении или это не имеет значения? Дату возврата ставить-дату приема на почте?
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Yulius Zharko, Юля, а откуда такое навязчивое, что "уши спаниеля" обязательно появятся? Планируется резкое похудение или есть генетическая предрасположенность? Сорри за интимный вопрос.

Большая грудь после детей не остаётся такой же красивой. У меня пока нет детей. И генетика тоже присутствует.

Yulius Zharko добавил 05.01.2017 в 23:49
@blackhair, я бы продала. В шкафу нет места неидеальным вещам. Они забирать шопоголическую энергию:)
 
Последнее редактирование:

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
:mouse2:
,,Дьявол носит Прада,,:ag:
Катя с Ларисой ..вы уже занесите мой ник в список игнорирования ,чтобы я не нервировала вас своими неправославными высказываниями....
И будет вам благодать.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Можешь сказать - какие? Просто интересно :) не можешь - не говори ))

Совершенно никакого секрета:ax:
1. Юбка Peter Pilotto-самая дорогая моя покупка 300 евро с чем-то
2. Босоножки-рыбки Oscar de la Renta

и еще две вещи любимые, но первые две в приоритет:
3. Платье Mcqueen
4. Брюки Margiela из последнего хваста
5. Идеальная кофта с баской (спасибо за нее Ире Гуровой:ax:)
6. Часы Perrelet Turbine XS
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Девочки, кому интересно, про пинакотеку Ватикана:
Все утро выкладывают билеты, каждые пять минут, по 2-3 штуки на разные даты. Спокойно взяла себе на нужные мне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.