Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JBo

Новичок
Шопоголик
06.03.2017
0
2
0
Посылка действительно "задвигались" :)
Правда, позвонила еще раз поругалась и буквально через пару часов посылка перескочила в следующий статус.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Какая-то "левая отмазка", простите... А что будет, если кто-то вообще не пришлет паспортные данные? Забыл, заболел, не нашел письма в папке Спам? Тогда вся партия поедет обратно? Глупость несусветная.

Тем более АСОС не отправляет без паспортных данных.
Сейчас похоже уже никто не отправляет в Россию без паспортных данных. С амазона письмо не увидели, так посылка 2 недели пролежала, прождала пока мы паспортные данные заполним, только потом ее отправили.
Но что-то ответить им надо, вот и придумывают...



Девочки, СПСР начал видеть посылку от 10/4 где только Despatched и без даты, точно так же отслеживается посылка от 9/4 которая In transit SCANNED TO SACK.
Похоже просто глюк на сайте wndirect.com - он не меняется.
Если не ошибаюсь, то раньще говорили, что на сайте СПСР роявляется информация только когда посылка в России?
 
Последнее редактирование:

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Пытаюсь оформить заказ, пишет: "К сожалению, мы не можем доставить заказ в выбранную вами страну."
У кого-то ещё такое есть? Или это снова закручивание гаек для крымчан?
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
опять позвонила в СПСР...сказали-ждать..подумаешь, всего 12 дней на таможне)))..приедет моя посыль, если приедет, думается мне-после майских...Очень мило, всего-то месяц(((

Aferistka добавил 29.04.2014 в 14:50
Написала в службу поддержки Асоса..Получила прекрасный ответ!:aq:
"Спасибо, что связались с нами по поводу вашего заказа.
Мы знаем, что вы оформляли заказ так, чтобы получить покупки к определенному времени, и понимаем, что вы хотите увидеть вашу посылку как можно скорее.
Сейчас у всех очень много работы, поэтому могут возникнуть задержки на таможне и в сортировочных центрах почтовых служб. В связи с этим мы вынуждены попросить вас подождать ваш заказ еще какое-то время.Заказы, отправленные экспресс-доставкой, сейчас тоже могут задерживаться в связи с сильной загруженностью почтовых служб, поэтому, пожалуйста, подождите еще немного.
Вашу посылку обязательно доставят, как только смогут, не беспокойтесь. Мы всегда прилагаем максимум усилий, чтобы наши покупатели получали все, что они выбрали, быстро, в целости и сохранности."

ждать велено. Замечательно просто

Сегодня еще один экспресс заказала. Если и с ним такая беда будет-все! Завязываю с Асосом
 
Последнее редактирование:

Uli4ka261

Новичок
Шопоголик
03.09.2014
10
3
0
Владимир
Доброго времени суток! У кого-то был статус доставки: CUSTOMS RETENTION: UNSPECIFIED REASON (т.е. задержка на таможне)
Это значит посылочку не ждать?(
 

marina1481

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
1
0
0
Подольск
за доставку деньги возвращают! пишите им письмо, я писала в их группу в контакте. 11 января сделала заказ, 13 января списали деньги с карты, а сегодня вернули за доставку деньги.
 

чучундрик

Новичок
Шопоголик
Письмо со ссылкой для указания паспортных данных не приходило. Кто-нибудь сталкивался с подобным?


mr.sage, вы не хотите тему почитать или хотя бы поиском по теме поискать?) Распространенная ситуация, обсуждалась кучу раз.Где-то на последних страницах даже телефон писали, куда звонить, если ссылку на паспортные данные не присылают.

У меня такая ситуация, звонила по телефону, не помогло. На фейсбуке общалась не помогло. Уехало все домой :(
 
  • Like
Реакции: mr.sage

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Svetl@na, ну вот в прошлом году мне тоже письма не приходили, я экспрессы часто заказывала. Вот думаю, может они меня удалили из базы своей за "непосещаемость" :) Почту конечно буду смотреть.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
У меня тоже два экспресса от 4 августа отправили ЮПС (((( совсем мне это не нравится :(, спецом заказала в четверг в расчете на то, что ровно через неделю вещи будут у меня ( с СПСР так обычно и было). Теперь сижу - отслеживаю, как они черепашьими шагами двигаются в сторону России.
Документы ещё не требовали, надеюсь растаможка всё таки будет бесплатной, иначе зачем мне такой экспресс..... Моя проблема ещё и в том, что ближайший офис ЮПС находится в Краснодаре и домой мне никто и ничего не привезет, придется ехать и забирать самой - по жаре и пробкам (((( в общем мне такой экспресс совершенно не нужен :( лучше бы обычной почтой заказала.
 

whilesocold

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
3
1
0
Мурманск
MiuBelle, прежде всего спасибо за то, что развеяли мои опасения. И как по волшебству ночью посылочка уже оказалась в сортировочном центре в москве. :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Если я в один день два сделаю экспрессом, я попадаю на таможню?
Нет, если месячный лимит не превышен:

Таможенные лимиты в соответствии с законодательством составляют:
беспошлинно 1000 евро и 31 кг в календарный месяц на одно физическое лицо.
 
  • Like
Реакции: kissmaldivi

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
carotte81, а что если их попросить выслать не экспрессом. а обычной почтой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.