Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Девочки, подскажите пожалуйста. Заказала на сайте сапоги и сумку! Вот сегодня Получила сообщение от спср доставки, что мой заказ на таможне, но почему то в сообщении указаны только сапоги, а сумка нет. Они просто разными посылками отправляют? Бывает ли такое? Или нужно им писать, что забыли про сумку мою? 🙈
Если деньги сняли за 1 раз - значит отправили все и сапоги и сумку, второе просто не указано. Если 2 раза смс о снятии денег (ну частями то есть) то в две посылки.
В любом случае ничего не пропадет, не волнуйтесь
 
  • Like
Реакции: Vkusnyashka2

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, я в шоке. Теперь мне СПСР говорит, что Ваши посылки нам еще не передали, они не прошли таможню! Конечно, они просто мне говорят статус, который я и сама вижу:

Эта посылка отправлена 26 декабря:
31.12.2016 13:00 Отправление обработано на складе перевозчика

А эта посылка отправлена 21 декабря!
29.12.2016 14:07 Отправление принято в аэропорту и готовится к отправке в Россию
29.12.2016 16:41 Отправление передано в доставку отправителем
29.12.2016 17:00 Отправление обработано на складе перевозчика

И теперь СПСР мне говорит, мы их не получали! На следующей неделе уже будет месяц, как она в пути и они ее не получали, как такое может быть. До этого оператор мне сказала, что она видит, что одна посылка до Нг прошла таможню. А теперь они мне говорят обратное.
Я написала в Гилт, чтобы объявляли в розыск посылки или возвращали деньги.
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Где найти тарифы за таможенное оформление товара стоимостью свыше 200 евро у СПСР?
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
она самая:ag:та,которая new модель!да не переживайте!может просто мне экземпляр такой достался:(вроде о ней много хороших отзывов.Не понтяно почему так случилось.Вроде хорошо зарекомендовали себя его сумки и кожа такая прям плотная,хорошая,на года.А вот окантовка в сгибе полопалась.Я вот никак не ожидала такого.Еще ладно бы пару лет отходила,а тут пару месяцев,при условии,что ношу раза 3 в неделю ее.Печально,конечно.Теперь беру каждый раз ее и прям взгляд туда невольно смотрит.

Апельсюшка добавил 24.06.2016 в 21:10


спасибо большое!попробую.помню историю про вашу хлебницу!
А писать лучше с горечью и обидой или с негодованием?:ag:на почту?или в чате тоже можно прикрепить фото?
в прошлый раз пришли трусы без этикетки(новые однозначно),написала им,чтобы внимательно проверяли товар ,так они мне вернули(правда там дол 10 было всего:ag:)!

Апельсюшка добавил 24.06.2016 в 21:12
пс:я ндавно прочитала информацию о правильном произношении брендов,поэтому так зову!хотя,конечно,не факт ,что правильно!:ag:

Нее,конечно, правильнее Джейкобс, Якобс - это я так в шутку его величаю :ag:)
У вас в каком цвете такая беда с ним приключилась? Моя красотулечка в Pearl Blush (персиковый, что ли?) :dersive:
Вот она (хвалюсь )
 
  • Like
Реакции: Laruscha

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
@Skamaroch, у меня на счет этого сомнения, т.к. состав лен/хлопок, не уверена, что для школы на каждый день подойдет..
А так да, костюмы хорошие, но вот у меня почему-то скидка срабатывает не на все позиции, выбираю из скидочного отдела.
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Кто не успел использовать код чёрной пятницы или уже использовал и хочет ещё-как я)))-ещё один код на 40% click40 не знаю привязан ли он к аккаунту. Скидывает максимум 100 долларов.:bq:

Сработал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ax:
раньше с него заказала с блекфр..
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Зашла через VPN, все открывается, в корзину кидается. Но теперь каждый товар внезапно стал из очень натуральных материалов, которые выслать в рф они не могут, предлагают сменить адрес. Поэтому, к сожалению, это та сторона частично закрыла нам доступ(( Но посредников никто не отменял, пока не утрясется)
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@MiuBelle,
Наверное, получается большемерят немного. Или не большемерят? 8,5 по стельке 25.8-26см. По идее 8,5 американский - 39,5евро должны быть.
Да, прям белые. Удобные. Качество для своей цены хорошее. Не люкс, конечно, но никакого клея нет, отстрочка, нитки не торчат, кожа вроде неплохая. Посмотрим, как покажут себя в эксплуатации. Еще не носила, т.к. еще сильно грязно у нас местами, снег горами на газонах...
Забыла, оказывается, ссылку вставить в отзыв.
Rebecca Minkoff
Becky Studded Strap Sneaker

https://www.gilt.com/look/?s_id=538...1145879278&size_id=10328&origin=order_history
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девочки, а я переживаю . Заказ при переходе по ссылке:отследить заказ,так и не отслеживается ((((выкидывает на стр,где надо ввести номер заказа .что делать то?а по номеру ордера,все так же в кургане с прошлого года ((((
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Привет! С 17 октября статус «Отправление принято в аэропорту и готовится к отправке в Россию». И долго будет эта подготовка? Вещь одна, крайний срок доставки 8 ноября. Соблюдают ли они эти крайние сроки? Каким будет следующий статус?
 

yulchik82

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2012
17
223
28
санкт-петербург
Девочки, если кому не сложно, помогите на Гилте, впервые заказ оформить. К кому можно в личку обратиться?
Заранее благодарна.
 

Верико

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
85
14
0
МО Подольск
Девочки, здравствуйте! Давно не заказывала на сайте. А теперь никак карту не могу привязать.
Они теперь российские карты не принимают?
Помогите!!!
Какими картами вы оплачиваете?
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
У касадей (а может и не только у них) другая сетка перехода от европейского к американскому размерам. У них 40 европейский не 9юс, а 10. На фарфетче посмотрела - тоже самое
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
заказала балетки тоже с кожей змеи, еще не отправили, но пометка стояла, что не отправляют в страны ЕС и РФ из за этой кожи, вот не знаю отправят ли или нет, но оплата вроде прошла....
А мне даже оплату не давал произвести. Сразу писал, что поменяйте адрес доставки. Пришлось на адрес США их заказывать и к нам потом пересылать. Что получилось дороже
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Мне ответили на фэйсбуке СПСР:
Здравствуйте! Ссылка на запрос персональных данных Вам поступает автоматически. Персональные данные Вы можете направить на электронный адрес: sbor_pd@spsr.ru, указав номер Вашего отправления и номер телефона.
Отправил инн, пришел ответ:
Добрый день.
Предоставленные данные внесены в базу ФТС.
Просьба уточнить дату рождения
Ожидайте дополнительного оповещения о выпуске заказа таможней.
Я тоже не дозвонились, не дождалась ответов на запросы с сайта, написала на фейсбук и быстро получила ответ, тоже пришло такое письмо, написала в ответ дату рождения. В отслеживании статус изменился на Данные внесены в базу ФТС.
Trudi, спам и удаленные проверяла , нет письма
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Девочки, не пойму ничего, сделала заказ сегодня, деньги списали, а заказа нет, корзина не опустела, на почту ничего не пришло, написала им, а в ответ тишина
Аналогичная ситуация (писала выше)...пугает регулярностью, повторять заказ уже как-то не хочется. Ваши деньги в блоке, а заказ скорее всего не прошел.В истории заказов у вас тоже пусто?
Как снять деньги с блока досрочно - уже конкретно с вашим банком придется разбираться. А Гилт не сразу, но отвечает.. по моему опыту самый минимум 3 часа, максимум сутки. Еще в режиме реального времени можно пообщаться в чате прямо на сайте https://support.gilt.com/hc/en-us/articles/228363408-Contact-Details внизу справа окошко.
 
  • Like
Реакции: iva123 и Gerlena1710

MaraxMara

Новичок
18.12.2018
3
5
0
Ну, вообще, для них это норма. Разные бренды. Шарф был на их складе, а шапка нет((

Laruscha добавил 18.12.2018 в 22:20
@MaraxMara, Мария, отпишитесь, пжл., как разрешится ваша проблема.
Пока только поругалась с ними. Одно отправление отправила назад методом отказал у DHL.

MaraxMara добавил 21.12.2018 в 19:29
@MaraxMara, Вообще, это странно. Они часто разбивали посылку на части, но за доставку дополнительных денег не брали. А Вы делали ОДИН заказ или несколько на общую сумму в 100 долларов?
У меня отменили одну сумку в заказе, соответственно, сумма заказа стала меньше 100 $, но никаких дополнительных снятий не было.
Посыль должна приехать 20.12. Заказ был 22.11 , думаю, моя вина в том, что так долго все, тоже есть, потому что пропустила смс-ку с просьбой подтвердить данные.

Я не первый раз на гилте. Пользуюсь им года 2. И да, заказала все в одном. От них пришло сообщение о доп оплате. Точнее от бордерфри. Потом я залезла читать в интернете, пишут что бордерфри вообще славится всякими дополнительными пошлинами! Сумка приехала ко мне без пошлин. А вот за миниатюры духи и полотенца они решили взять сумму доставки равную сумме товаров. В общем писала я им долго, ибо меня игнорировали. Но в конце концов договорились что я отказываюсь от посылок и возражаю их обратно и тогда они делают возврат денег. Блин пишу через телефон неудобно.Так ещё наши тут службы доставки тупят жестко.х
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
@Jummy, они на таможне в Москве) а я в спб )каким образом?
и не мое это дело ,я покупала в магазине и переживу без посылок ,прошу деньги хоть вернуть т к не выполнены условия доставки магазином)
 

Tatiana76

Душа компании
Шопоголик
Дело в том, что действительно списали и в первый и во второй раз, так как баланс на карте уменьшился. Посмотрите фото, может подскажите что-то.

Ну подскажите кто-нибудь. Спать не буду, страдаю теперь по этому поводу.

И ещё: в заказе под моей фамилией указан какой-то американский адрес или что то вроде этого
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 7
  • image.jpg
    image.jpg
    30,8 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование модератором: