Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@Sold Out,
Я помню вы писали про винсы с острым носом. Так они мне понравились, прям очень хотела слипоны с острым носом! Положила в вишлист, караулила их одно время. Всплывали периодически, потом что-то совсем пропали. И я решила, что с моей ногой достаточно узких носов, встанут в ряд на полку с остальными.
Комбинированные тоже классные!
Винс, конечно, марка классом выше.
По размерности: на 25см надо 8US, наверное, брать?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
ЧТО ТЕПЕРЬ С GILT? ДОСТАВКУ БЕЗУМНУЮ СЧИТАЕТ? У КОГО КАК?
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Help!

Дэушки,помогите,плз,начинающему шопоголику!В корзину заказ набросал,все формальности заполнил,скидку на первую покупку(20%) втиснул,карта VIZA долларовая Райффайзена,вроде всё правильно,НО при нажатии кнопки "отправить ваш заказ",требует снова ввод кода карты :Order submission is missing Credit Card Security Code...
Что не так делаю?С Ebay всё норм проходило,специально долларовую карту открывал для покупок.

Пы.Сы.Пробовал с кредитки рублёвой оплатить,там доставка 649,9 руб.,если брать 9,95 $,то курс 65,31! Оплата тоже не прошла...

Пы.Пы.Сы. Позавчера в YOOX оплачивал,всё нормально прошло,может в поддержку наваять сообщение?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
то можно использовать самый дешевый вариант доставки
самый дешевый вид доставки начиная от 6.5 кг -Priority BWW
Ещё и до склада доставка будет платная
стоимость доставки из магаза зависит от стоимости покупки, а не от количества
отправлений.
И коды на входящие посылки тоже разовые, наверно, я уже пользовалась
Многоразовые коды.
 
  • Like
Реакции: duduyka и Jasnay

letouchka

Новичок
Шопоголик
30.09.2014
19
142
0
Москва
В Plus тоже два режима, разница в том, что в Pro режимы регулируются на ручке, а в Plus это регулируется только температурой нагрева. В Plus при нагреве поднимается клапан, на нем два оранжевых кольца нарисованы, сильнее нагрев -клапан поднялся на два кольца- это режим приготовления для продуктов, которые долго готовить (например мясо), а если уменьшить нагрев- клапан опускается , остается видимым одно кольцо- это более слабое давление внутри скороварки и на этом режиме готовятся овощи например.
Я покупала себе и набор Plus (доп вставок не было) и одну скороварку Pro (в ней была доп.вставка, хотя в описании ничего не было сказано про нее).
 
  • Like
Реакции: YuliyaVikhareva

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@ТатЛит,
Значит мне везло. Уже 3 раза мне так разблокировали без всяких писем от Гилта. Хотя в первый раз я в Гилт как раз писала. В КС мне ответили, что предоставят банку необходимые письма, но они так и не понадобились, без письма разблокировали. Сейчас вот не дожидаясь двойной блокировки написала в сбер с просьбой разблокировать авторизацию. Посмотрим, отменят или нет.
Во всяком случае, написать будет не лишним - попытка не пытка) Там ведь много народа сидит, результат может быть разным, видимо, - человеческий фактор.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Чемоданы приходят, как матрешка сложённые. Я покупала на посредника и потом отправляла с Амазона
 

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Ну конечно ворлд, ей международные покупки и выгодно делать, она у меня уже очень давно. Двойная выгода, это бонусы идут с покупок, двойные %, потом можно бонусами оплатить в перкрестке вроде как, я не пробовала, но здесь писали. Или в Евросети потратить, ну еще магазины партнеры есть,в приложение кукуруза все есть. Скачайте на телефон, там все видно и оплаты и бонусы и сколько сняли и когда, по какому курсу

Trudi добавил 16.12.2016 в 17:25
Девочки, а вот этой штукой как пользоваться, только на костре, гриль?

Картинка (для просмотра нажать)



Спасибо, все разъяснили, засиделась дома совсем голова не работает[emoji85][emoji86]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Trudi

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Adelaido4ka, попробуйте прямо из письма с кодом перейти на страницу гилта. Он тогда автоматом вводится.
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Про гилт. Как правило, чтобы доставка была дешевой, то есть где то 700 рублей, надо купить что то из одежды или сумок на сумму около 100 150 долларов. И тогда даже посуда доставляется в сумме с этим за символические 10 долларов. Я именно так большие посылки отправляла
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
@pulia, а ссылочкой не поделитесь? 😎
Спср -щики вообще обнаглели. Новый год у них продолжается.... поставила доставку на 10е и никто не приехал, разумеется.
Сегодня позвонил приятный дядя из другой компании и сказал, что везет мне их посылку, их наняли помогать спср-у
 
  • Like
Реакции: lamila

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, а мне подушки понравились, мягкие и в тоже время не сминаются в лепешку))
https://www.gilt.com/look/?s_id=173...090_1148604249&size_id=2&origin=order_history

Кастрюли эти супер, что же я то не взяла, все думала - гадала. Я вообще через посредника Гилт отправляю и что то так неохота было с российской версией заморачиваться.

Настя, а какого размера подушки брала, чтобы под стандартные наволочки подходили, маленькие или средние?
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@pulia, Лена, подскажите, а какой код действует? Тоже думаю, может чего заказать
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
И сакс закрыли, и lordandtaylor, на корсе оплата не проходит. Что за полоса невезения?((((((
У меня через мобильное приложение гилт открывается, интересно оплата пройдет?
 
Последнее редактирование:

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Сана441, код на 30% (gilt30) присылают выборочно. Он действует только с того аккаунта на который его прислали.
 
  • Like
Реакции: Сана441

kuklenok163

Новичок
Шопоголик
17.04.2016
92
1 572
0
москва
Аналогичная ситуация, но я упёртая))) Вчера пыталась дозвониться до СПСР и выяснить где, собственно, письмо и что заполнить:rtfm::ag: Футболили меня 3 раза переключая с одного сотрудника на другого-длилось это 47 мирнут, 47 Карл!!! минут))) в результате у домашней трубы села батарейка и это занятие я оставила на сегодня. С утра всё началось чётко по тому же сценарию, но на втором " вас сейчас переключу на специалиста" я вспылила и потребовала объяснений чё за нафиг:Mauridia_18:
В результате девушка посмотрела по треку,что моя посылка пока ещё до таможни даже не добралась! И что письмо придёт в течении 3х дней и никто ничего обратно отправять не собирается, пипец вообще:bu: Короче жду письмо:parcel: отправление с ЧП тоже

Да уж!!!! :aq::aq::aq: у меня вообще нормальных слов нецензурных не осталось!!!! с гилта неизвестно что с посылкой, и с Yoox все посылки с 26 ноября зависли не отправленные, уже заказывать ничего не хочется !!!!
 
  • Like
Реакции: iva123

ozge

Новичок
Шопоголик
26.05.2016
16
3
0
Екатеринбург
Если не обращаться в банк, то автоматически через месяц сумма размораживается.

Через месяц?? Мне ГИЛТ на голубом глазу ответил что через 7-10 банк. дней:ai: То есть приходить в банк и просить у оператора, чтобы разморозили?

ozge добавил 28.11.2016 в 00:10
Девочки, подскажите еще, может кто покупал на ГИЛТ (или на др. хорошем сайте) качественные дутики, просит взрослая дочь-подросток. Т.е. не розовые) и не блестящие со стразами для девочек:ag: Посоветуйте бренд, пожалуйста
 
Последнее редактирование: