Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
А мне не приходил запрос о предоставлении паспортных данных, а сегодня пришло письмо, что посылка будет возвращена на склад из-за отсутсвия пасп.данных. Позвонила в спср, они сказали, что письмо о запросе высылает wndirect. Я прям не знаю, что и делать, вещи со скидкой по коду
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Какое-то динамо с этими ссылками.

Тоже пришла к этому выводу. Отправила неизвестно кому и куда свои паспортные данные,а потом ,глядишь,возьмут кредит на мое имя:ag:(тьфу,тьфу...).
Ну,правда,зачем мы скидываем свои данные,если экспресс-доставка идет почти месяц?:bu:
 

helen_x

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
499
2 243
0
Ессентуки
девочки, а сейчас не нужно отправлять скан паспорта на экспресс доставку? а то при оформлении заказа ничего не потребовалось
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
Хорошо, если так. А они не объяснили, почему статус не меняется?
так я же сказала, что
как только пройдет таможенное оформление, ее статус изменится.
- так они объяснили.
Посылку от 19.09.13 получу завтра. Сегодня согласовала с СПСР, а у заказа от 17.09.13 статус так и не изменился - пустота. Ждем-с.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Mitievna, если вы цитируете, то цитируйте корректно, а то обрывок из фразы получается.
Просто левой клавишей выделяйте фразу из цитаты и нажимайте кнопку Цитировать.
Я не понимаю, в чем ваш вопрос ко мне.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
А заспрос с какого мейла?
Письмо с этого адреса "ASOS" <noreply@asos.com>
А по времени должно было быть между этими строчками:
In transit DCQ10100041100075 06:20 Mon 17 Mar 2014 GMT
In transit 03:12 Mon 17 Mar 2014 GMT

Вот мой трек:
Out for delivery 03:57 Tue 04 Mar 2014 GMT
Received by carrier 00:15 Tue 04 Mar 2014 GMT
Held by Customs 11:54 Mon 03 Mar 2014 GMT
In transit SCANNED TO SACK 08:17 Fri 28 Feb 2014 GMT
In transit DB310100048100075 06:13 Fri 28 Feb 2014 GMT
In transit 03:52 Fri 28 Feb 2014 GMT
In transit 03:29 Fri 28 Feb 2014 GMT
Despatched 20:08 Wed 26 Feb 2014 GMT
Despatched DESPATCHED 20:00 Wed 26 Feb 2014 GMT

Судя по нему Вы застряли вот на этой строчке
In transit SCANNED TO SACK, которая после заполнения паспортных данных появляется.
Пишите в Асос, спрашивайте где Ваша посылка, похоже, она еще в Англии ждет документов для отправки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ready.set.go и carotte81

Jadeglow

Новичок
Шопоголик
Девушки, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, разницу между ускоренной доставкой (1 100 руб) и экспресс-доставкой(2 000 руб)
Сегодня заказала платье, впала в ступор:)
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
@OWLMAlina, :229: с-сервис..
упустила этот момент, асос сам выбирает доставлять юпс или спср?
На ASOS сейчас на выбор 3 вида доставки:
- обычная Почтой Росии (от 2000 бесплатно);
- медленная экспресс-доставка платная (даже при заказе от 6000 руб.) - наверное, это теперь СПСР, но не пробовала, не уверена;
- и быстрая бесплатная экспресс-доставка - UPS.
Таким образом, экспресс - UPS - бесплатно-принудительный.

OWLMAlina добавил 16.08.2016 в 23:57
Ничего себе! :ai:
И ведь не докажешь свою правоту, но вы пытайтесь обязательно.
Сочувствую :( И удачи!
Спасибо :) Думаю, это из-за нескольких моих возвратов за последнее время. Я своей перепиской с выяснением причин обратила внимание на свой аккаунт - они проверили, что многовато возвратов у меня и быстренько заблокировали. Мне вроде ничего больше заказывать и не надо, и я бы не сильно расстроилась по поводу блокировки аккаунта (принудительный перерыв иногда полезен).
На мой вопрос - почему ASOS сделал запрос на возврат посылки в UPS (она уже в Москве на таможенной очистке была и завтра срок доставки) и просьбу разрешить дальнейшее движение посылки, мне ответили почти угрозой, что и денег я за этот возврат могу не увидеть (я оплачиваю через PayPal). Вот их ответ:
"Please be advised your order has been returned back to us. After an assessment of your account we’ve taken the decision to close your ASOS account.
In order to take this further, we recommend contacting PayPal to dispute any lost funds. We're no longer able to issue further refunds to you.
PayPal may be in touch with ASOS and we'll be able to provide previous information regarding your accounts to support their investigations. Once they're happy this is a genuine claim, they may refund your account."
То есть, если возникнут проблемы с возвратом денег за не полученную посылку, то мне придется еще и с PayPal переписываться. ASOS уже и финансовую ответственность с себя снимает...:(
 
Последнее редактирование:

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Так когда же асос возвращает деньги за не полученные посылки?у меня уже 2 месяца прошло.я им пишу, а они просят подождать ещё и ещё какой то предел существует?????хочу денег!!!!
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
запросы на данные паспорта обычно присылают на следующий день или через пару дней. Один раз ко мне такое письмо пришло на третий день после заказа
Прошу прощения за повторение вопроса, но ответа так до сих пор и не нашла: когда НЕ присылают форму для заполнения, кому писать с просьбой, чтобы выслали?
Девочки, кто получал письмо-запрос, от кого запросы приходят: от ASOS или от СПСР?
 
  • Like
Реакции: Riotgirl

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
у меня без изменений!статус отправлена и всё!

***ELENA*** добавил 05.12.2014 в 18:03
может им написать,чтоб дело пошло быстрее.а то как не айс ждать,а в итоге заказ отменят через нелелю,как у меня было 7 октября.тоже заказывала экспрессом.
 
Последнее редактирование:

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Вчера сделала заказ экспресс-доставкой, почему-то не приходит письмо с запросом паспортных данных, и заказ еще не отправлен.
Это письмо через какое время должно придти?
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
девочки :bn:
сделала заказ вчера вечером, сегодня получила письмо об отправке и следом о загрузке данных

и да, тоже с 20% кодом

кстати, посылку от 19 января моя тетя в Красноярске так и не получила....деньги вернули без колебаний и очень быстро.
 
  • Like
Реакции: elenko

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Ирина36, то есть трекаться не будет ?. Трек дали,я уже обнадежилась ))))
Будет-будет, мало того, при этом виде доставки у вас 2 вида трека: самого Трекпака и испанской почты.)
 
  • Like
Реакции: alena65

vintagge

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
7
27
0
Москва
Отпускающая,

Была такая же ситуация....два дня назад позвонила в службу СПСР, тоном, которым я разговаривала с двушкой был не совсем приятный))) для нее естественно))) Посылку доставили сегодня! Думаю, что подействовало вот что - я сказала, что ASOS подтвердил мою доставку в течении двух дней!!! (сказано было СПЕЦИАЛЬНО). И вот результат - курьер сегодня был уже у меня в первой половине дня, посылка получена)
 
  • Like
Реакции: Отпускающая

Milkiss

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
35
6
8
Благовещенск
!Виктория!, спасибо! Дозвонилась до "горячей линии", оставила им паспортные данные. Причём девушке нужно было указать: "А проверьте, есть ли мои паспортные данные". Как-то страшновато было диктовать их по телефону, ну, что поделаешь.
Надеюсь, мой заказ ещё назад в Асос не уехал...
 

mashaslavina

Новичок
Шопоголик
подскажите а с испанской версии если заказывать в Россию, экспресс доставку можно выбрать? или только стандартная?
а то вещи срочно нужны а на англ версии не могу выловить никак нужные размеры(

У меня тоже не получается выбрать экспресс, выдает только стандарт и как я поняла типа подписка на бесплатную доставку за деньги на весь год.
 

PriPoNoShKa

Новичок
Шопоголик
15.12.2013
3
1
0
Люберцы
У меня тоже вылетела 9.12 . Сегодня высветилась на сайте SPSR. но таможню, как я понимаю, ещё не прошла. Как вы думаете до 20.12 реально получить?

Думаю реально;) держим кулачки @@@@@, у меня предполагаемая дата доставки в ЛК стоит на 19;)
 

Печенье_9997

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
43
11
0
Москва
Воооооот,я написала в службу Вконтакте,и в помощь(это ссылка ниже,в том письме о личных данных,но внятных ответов нет...По-этому и паникую здесь,может кто посоветует,что дельного...
 

Ekaterinburgg

Новичок
Шопоголик
19.04.2014
20
2
0
Екатетеринбург
Оказалось, что Асос сократил мой адрес и номер квартиры не был написан.

Вы не первая, кто пишет об этом, что асос не дописывает номер квартиры! Именно поэтому боюсь заказывать обычной почтой России, однако одну такую посылку всё же жду... не подскажете, вы потом по треку посмотрели, который наклеен на посылке, сколько шла посылка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.