Sportsdirect - спортивная одежда и обувь из Англии

Lorettka

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2012
79
86
18
Кировоград
Пока ищем перевозчика.Может кто писал им письма?У меня с английским не очень...
 

kris8502

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1
0
0
Тирасполь
Помогите с кодами (Voucher Code) на sportsdirect. Не могу найти ни одного рабочего кода на все товары. Спасибо.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
мелди, и не получится, не берут наши карты, вы тему почитайте. Заказ только через посредников, они расплачиваются.
 
  • Like
Реакции: Renochka

Мурчик

Новичок
Шопоголик
24.09.2014
32
13
0
Украина
Девочки кажется опять нельзя заказ отправить
2 дня пытаюсь и пишет ошибка и все!!!
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Отменит, не пытайтесь :(
Ну вот в пейпале сумма висит а магазин мне прислал уже письмо с отказом, а пейпал говорит, что им никто ничего не отменя, я пейпалом редко пользуюсь, в основном маталан покупаю, там тоже укр карты не берут. Тепрь даже не знаю с какого боку в пейпал и обратиться

idealik добавил 16.03.2013 в 01:43

Да у меня виза виртуальная, мне сейчас и ДАРе голову морочит насчет деталей пейментса
а что за фунтовый счет?? просветите плиз
Понятно что дело именно в карте
банк Финансы и Кредит открывают счёт в фунтах, это выгодно если у вас много заказов по Англии и выгодно покупать где то и класть на счёт потому,что конвертация дорогая
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Подскажите, товары с пометкой Pre-order нужно отдельно заказывать или можно в общую покупку? И если в общую, то как их отправляют: ждут пока все будут в наличии или отправят те, что есть, потом дошлют остальное? Доставку в этом случае нужно еще раз оплачивать? У кого опыт есть смешанного заказа?

Лучше их не заказывать.
Весь ваш заказ будет удержан, пока эти позиции не появятся в наличии.
Это может быть и месяц.
 

otis

Новичок
Шопоголик
12.01.2013
8
0
0
Мариуполь
ну будем надеяться что вернут доставку) а то через посредников дороговато выходит...
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки, это детский раздел и здесь обсуждаем одежду и размеры только для деток.
Взрослой темы по магазину на форуме не нашла, поэтому нужно создать новую в разделе Мультибрендовые магазины, а чтобы она не потерялась я в первом посте дам ссылку на эту тему. Напишите здесь или мне в личку, если тему откроете.
Вопросы размерности взрослой одежды поднимаются с завидной регулярностью, поэтому тема для ее обсуждения вам нужна.

согласна!сейчас организуем)

dikaya_86 добавил 13.02.2013 в 14:29
создала тему для обсуждения взрослой коллекции
тут

надеюсь Модераторы проверят вся ли верно

dikaya_86 добавил 13.02.2013 в 14:36
А вот таке кто-нибудь брал? http://www.sportsdirect.com/everlast-mock-neck-t-shirt-mens-686016 Если я на р-р 48 наш возьму XL не большая будет?

Yulli добавил 13.02.2013 в 03:58
http://www.sportsdirect.com/miss-fiori-poly-fleece-pants-ladies-666073 и вот такие штанишки на 48 р ОТ 81см XL не большемерит? Если кто брал...

именно такое не брала. Но вдруг на пользу будет. Первая футболка вроде приталиная, поэтому не должна сидеть свободно.
а по штанам...я как то подруге заказывала штаны такого плана 8 рр, себе бы я взяла 10, тк ношу 44рр, если честно, но когда они пришли, я померила ее 8 и они мне оказались в пору. В обтяжку, все отл. село, но я не люблю такие модели
Вообще я бы Л-ках задумалась...а не об хл...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша и Yulli

денди

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
27
12
0
Украина
подскажите ,чем они отправляют в Украину? Кто принимает в Украине (укрпочта или курьерская служба)?Были проблемы с таможней?
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
народ подскажите,если на сайте цена указана в $ как здесь http://www.sportsdirect.com/reebok-reenew-lux-ladies-trainers-239101,это так и есть или это ошибка?

Зашла по вашей ссылке на сайт, цены отображены в £ GBP.
Вы сами можете выбрать валюту, которая вам нравится. В самом верху странице (правее) есть активное окошко для выбора валюты.
 
  • Like
Реакции: zemlianika

inaka

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
5
0
0
украина. львов
Спасибо за подсказку с телефоном. А какой платить картой?

inaka добавил 14.04.2013 в 11:38
Узнала, что сейчас подходят карты Пумба- там много вариантов
 
Последнее редактирование:

Сирожа

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
8
37
0
Minsk - BY
дорогие соотечественники, Белорусы!
скажите пжста, как Вы заказываете с этого магаза?
они к нам шлют DHL'om, но это дорого и долго обходится.
вариант только через посредников в Англии?
или есть еще другие способы?
спбо.
 

Тути

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
126
10
0
Россия
Странно обычно они блокируют сумму до момента отправки , когда заказ готов к отправке они сумму списывают , и если сумма изменилась (чего то не оказалось), то списывают именно за то что отправляют ...
видимо не в моем случае:( они мне сами прислали письмо,что извините мол их не оказалось,вернем деньги в теч.5-ти раб дней,так и не дождалась,после нескольких моих сообщений-отписались,извините за недоразумение вернем в теч.5 раб дней и опять ничего:bu:
 

Бездушный

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
1
0
0
Выкса
...

Уважаемые девушки, как скажите пожалуйста способ быстрой и дешевой доставки в Россию. Надоело пользоваться курьером, к тому же он берет нормальный %. Буду очень признателен
 

_Liss

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
4
0
0
Odessa
В том то и дело, что в моем банке лимита ограничения платежей нет! Что делать?
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Massago, спасибо, за такой видиоотчет, и НМ вещички классно на малышке смотрятся.:ay:
я тоже их очень люблю...
скажите а спорт Вы сами оплачивали? и есть ли у них прямая доставка в Украину, или только через посредников.?