buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
моя посылка от 2 ноября потерялась. в paypal я не успела открыть диспут (все надеялась что посылка дойдет). короче за товары я заплатила 36$, они мне сначала предложили 28 монет, потом 30, что делать? еще подавить на жалость, и вообще они возвращают всю сумму? стоит ли еще давить на жалость, или брать эти, пока дают:))

Всегда есть смысл для перестраховки открывать диспут, тогда возврат средств 100%.
Сейчас Вам правильно подсказывает Anes, напишите в магазин ещё раз, объясните, что часто заказываете товар в магазине, Вам всё нравится, что очень расстроились, что посылка потерялась. хотя я уверен, что её вернули в магазин.
 
  • Like
Реакции: Lilit_07

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
всё, я созрела для покупок! До этого брала на фокале, но уж больно приглянулся скайп-телефон через юсб (кстати, никто не брал?) Подскажите, пожалуйста, если у указываю имя рекомендателя, я так понимаю, что получаю скидку в 5% на первый заказ? а суммируется ли эта скидка со скидкой, по коду?
И ещё - имя рекомндателя указывать на этапе оформления заказа, а не регистрации на сайте? спасибо
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Da_Na, а я не знаю что мне с тенями делать... я их на подарок взяла, людям пообещала... меня 3 часть не устроит скорее всего(((
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
всем шопоголикам привет!
хочу поделиться своей злостью на наш БИК.
сделала в пятницу заказ на 60$. и представляете, сегодня зашла на свою электронную почту - есть письмо о том, что китайцы оправили посылку. я же сразу на сайт, а там не трек, а набор цифр. я заказываю уже не первый раз и понимаю, как выглядит трек и что при заказе от 30 $ дают трек бесплатно. неужели на 60 $ это не распространяется?! в общем, злющая я катаю гневные письма БИКу.
товарищи шопоголики, у кого такая же проблема?
 
  • Like
Реакции: oksi

damir4er

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
60
109
0
Магнитогорск
Вы не поверите, !!!НОЧЬЮ!!! заказал труселя, утром (в 10:00) смотрю, отправили, и даже сфоткали, трека нет, т.к. и не покупал его, мне кажется наоборот сейчас надо заказывать, в праздники ихние, т.к. сейчас мало народу закупается, то и собирают посылочки они быстро
З.Ы.: Так что смело налетайте на труселя!!!)))
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Юристка,так стойте на своем, пишите им, что вас устраивает возврат коинсами в размере 15долл, должны согласиться, я недавно за сережки все-таки добилась от них коинсов в размере стоимости сережек:boast:
 
  • Like
Реакции: Юристка

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Где брать имя рекомендателя? (в смысле если я своё хочу дать)??
В менюшке вверху после слова Hello??
 
Последнее редактирование:

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Alex_larik, значит пока не паникую,жаль сейчас банковский сервер в отключке,не могу счет пополнить,а так настроилась и облом((((
Сегодня не наш день,видимо....

МальвинКа, вот это сервис:) тени не заказывали случайно?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
Мышонок,
я пробую его заряжать, но нет никаких изменений.
Надежда еще остается, а вдруг заработает.

Посылкой позже похвастаюсь, пока в расстройстве

Попробуйте нажать кнопку RESET, она должна присутствовать, в корпусе должно быть маленькое отверстие, в него вставляется к примеру разогнутая скрепка.
Не хочу Вас расстраивать, но от себя могу добавить, покупал подобных 2 плеера, но не в этом магазине, оба были отправлены назад в Китай.
Один постоянно требовал нажимать RESET, включался с раза 10, у второго экран светился белым цветом, изображение отсутствовало.
 
  • Like
Реакции: Vel

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Мне пришел коврик для танцев
http://www4.buyincoins.com/details/...nce-mat-mats-pads-to-pc-usb-product-1359.html
usb-dancing-pads-01.jpg

Однако на диске повреждено покрытие. Оно просто отошло от диска. Что делать?
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Как стоматолог говорю - нельзя пользоваться никакими средствами для отбеливания зубов в домашних условиях.
Любое отбеливающее средство действует так - из ваших зубов вымываются родные элементы и замещаются другими. Зубы станут пористыми - испорчены навсегда. Появится чувствительность зубов, бывает такая сильная, что люди идут к стоматологу и покрывают зубы темным гелем (зубы желтые от него) но только чтобы не терпеть эту боль.
Лучше уж делайте это в клинике - тоже самое, но эффект будет лучше, долговечней. Но принцип тот же. Портите зубы.
Кстати побочное действие о котором никто не указывает - в тот момент когда естественные элементы вымыты из зубов - туда может попасть не только средство для отбеливания - и получатся темные пятна. от которых не избавиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.