Самое раздражающее в мужчинах?

Quhesk

Новичок
а еще, полное отсутствие амбиций, целей в жизни.

Вчера была на свидании: ему 32, женат не был, детей нет, много работает, живет с мамой (!!!) в четырехкомнатной квартире.

Я: какие у тебя планы на дальнейшую жизнь, хотя бы на 2-3-5 лет?
Он: Ну ... я так далеко не загадываю ...
Я: Так и будешь жить с мамой? а дети в планах есть?
Он: конечно, разменяемся обязательно, детей тоже хочу... лет в 35

Ну вот о чем тут можно дальше разговаривать:bu:

Человек плывет по течению, ничего менять особо не надо... все устраивает....Капец...

Тут, блин, крутишься, вертишься, как бы с работой получше все устроить, вписываешься в ипотеку, думаешь, как бы еще авто прикупить, как при всем при этом на отпуск умудриться скопить, страдая тяжелой формой шопоголизма, при этом еще и личную жизнь устроить и бебика хотя бы одного (хотя с детства мечтаешь о троих) .... и тут встречаешь такое чудо:dersive:


Тут многое идет от воспитания, этой мамы. Сепарация с ней у него не прошла. Ей удобно, сына рядом, ему тоже удобно, что бы не говорил (даже сам себе).
 

marysh1989

Новичок
19.06.2017
2
0
0
Меня бесят носки, снятые вместе со штанами!!!!! Борюсь. но пока безуспешно(((
 

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
Михаил ! Тут вообще-то тема не о женских трусах, как мерзко вы тут все расписали, это что ваша жена все это вытворяет?

Что вы так разозлились из-за того что здесь написали ? Это еще цветочки, вот если я ПО НАСТОЯЩЕМУ напишу - будет скандал, даже может прибежать администратор, все поудаляет, а меня забанит) хотя мне как-то все равно, если честно, для адвоката что-то психика у вас слабовата
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Ivan D

я тут недавно
01.09.2018
10
1
0
Чикаго
Уважаемые дамы, а вы не пробовали поговорить с вашими мужчинами и объяснить им ситуации, которые вас раздражают?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
123, к сожалению не знаю как вас зовут, но я очень рад, что вас волнует мое здоровье! не волнуйтесь с психикой у меня все хорошо. жалоб на здоровье нет.
относительное моей жены - нет, тут вы тоже не угадали.

но я все равно рад, что кто то, далеко беспокоится. приятно.

все приведенные примеры - это практика за 9 лет работы.
это основания для расторжения брака.
сегодня еще одно: девушка забеременела от другого мужчины и набрала кредитов.

так что, 123 - вот такие пироги! :)
 

violio

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
4
0
0
35
мск
1. ГЛУПЫЙ . Глупой позволительно быть только женщине! Особенно когда того требует ситуация=)
2. ПЛЯСУН! господи- кури, бухай, все, что угодно только не пляши!!! проф. танцоры не имеются ввиду!)
3. ДУШЕВНИК. в принципе допустимо но в маленьких дозах и не на первой стадии отношений.
4. НЫТИК, ужас! нет ничего хуже! ПЛЯШИ, ТУПИ, ГРУЗИ- ТОЛЬКО НЕ НОЙ!
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
krilovsky68,
Михаил,
у меня только одно по Вашему сообщению...
мужчина да, должен уважать свою матерь, она его и родила, и воспитала, и лучшее (наверно) отдавала. Для нормальной женщины сын - олицетворение идеала, всегда ее самый близкий мужчина и любимый. Но если мужчина строит свою жизнь, если у него уже есть ребенок, то родители должны отходить на второй план. Именно дети будущее, а не родители, и в приоритете должна быть своя семья, мать его ребенка и его ребенок. Поэтому да, если ситуация так складывает, то "придет когда-нибудь потом". Родители же, ставящие сына в положение "или она, или мы"... в общем, я считаю, что они не правы.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Naso4ek

Kleora

Новичок
Шопоголик
24.04.2015
42
15
0
Ukraine
Меня раздражает лицемерие. У меня есть подруга, у которой был парень (ключевое слово "был" в пошедшем времени). Он в жизни только её боготворил, а как выходил в соцсеть - сразу другой человек. Мачо-мэна из себя строил. Флиртовал и заигрывал с кем угодно и прямо на своей стене, при этом в статусе стояло: "Влюблён в такую-то мадам". Она устраивала ему скандалы, в том числе в соцсетях. Он в соцсетях вставала на дыбы, мог её унизить, написать, что она слишком ревнивая, "ещё бы к столбу бы приревновала, а не к неизвестным ему людям". В реальной жизни просил прощения за такое поведение, а в соцсетях - всё было по-другому. В общем, она год промучалась, потом бросила. Как только бросила, он изменился, перестал себя так вести. Однако, уже было поздно, раньше надо было думать. Просил её вернуться, не вернулась естественно, нашла себе адекватного.
 

Kleora

Новичок
Шопоголик
24.04.2015
42
15
0
Ukraine
Зачастую раздражает что присуще многим мужчинам равнодушие, эгоизм, вредные привычки, лень.Это наверно у всех мужчин если попросить что-нибудь сделать нужно просить несколько дней и по несколько раз, чтобы в итоге спустя неделю, а то и две мужчина сделал свою работу в доме.
 

Nestea483

Новичок
Шопоголик
08.05.2014
39
111
0
Москва
Лень и отсутствие амбиций, мой парень вот наверно если устроится на работу с зп чтобы на продукты, кварплату и там по мелочам на одежду и т.д. хватало, и если коллектив будет устраивать, то наверно до конца жизни там проработает за эту зарплату. А еще беспочвенная ревность, так уж получилось, что я еще до него играла в покер и общаться в интернете стала в основном с парнями и до сих пор общаюсь, т.к. мне интересно обсуждать эту тему, учиться чему-то новому, так почти к каждому, с кем переписываюсь, ревнует. А ему покер не интересен, есть у нас конечно некоторые общие интересы, но они не очень существенные. И есть у меня друг в реале, который тоже играет в покер, позвал меня и моего парня потусить с ним и его девушкой.. такой скандал был. Не знаю сколько мы еще протянем, вот вроде бы даже многое устраивает, родители у него чудесные, маму его обожаю (жила бы с ними с удовольствием), парень к отчиму приревновал, пришлось переехать, и вот такие моменты добивают.
А вот на счет пота повезло, бывает может не мыться днями, так запах почти не чувствуется (только ноги летом сильно потеют), а волосы как будто чистые всегда. Дезодорантами пользуется редко, а я вообще его запах пота люблю очень, хотя почувствовать его можно, если под подмышку носом залезть. :ag:
 

Beautygirl

Новичок
Шопоголик
13.07.2014
17
3
0
Москва
добавляя к вышесказанному, у меня немного рвотный рефлекс на неухоженных мужиков - мятая одежда, круглая спина, заросшая грязная шевелюра, пивные животы