✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия
Хочу поблагодарить и сказать огромное при огромное спасибо команде QUICKTAO!!! За то что вы помогаете, за быстрый выкуп, за вашу честную работу - очень часто продавцы делает скидку на доставку по китаю, посредник всегда все это проставляет в заказе. Заказы делаю большие, всегда в срок, упаковано хорошо. Посредника всем советую, тк действительно выгодно и без каких либо проблем.
Еще хочу добавить, что работаю с командой уже третий год и всегда приходило целым, нигде ничего не вытаскивали.
 

Rosomaha869

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
146
19
0
Санкт-Петербург
Николай, ДД! Наконец-то я в России и "руки горят" оформить пару новых заказиков))) Написала Вам на почту письмо по поводу парки с адраса od268...5@mail.ru - не могу там выбрать размер. Жду ответа. И еще - только что зашла по Вашей ссылке на сайт Сбербанка посмотреть курс юаня, а там ответ: "Запрашиваемая страница не найдена

К сожалению, переход на страницу не может быть осуществлен." Как быть теперь? Что-то изменилось? Спасибо!!!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Доброе утро! отправила вчера на почту файл на расчет, тишина. Напишите сроки расчета заказа?

Здравствуйте!
Тишина, потому что выходной))
Сегодня посчитаем Вам.
Ответы в рабочее время
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу поблагодарить и сказать огромное при огромное спасибо команде QUICKTAO!!! За то что вы помогаете, за быстрый выкуп, за вашу честную работу - очень часто продавцы делает скидку на доставку по китаю, посредник всегда все это проставляет в заказе. Заказы делаю большие, всегда в срок, упаковано хорошо. Посредника всем советую, тк действительно выгодно и без каких либо проблем.
Еще хочу добавить, что работаю с командой уже третий год и всегда приходило целым, нигде ничего не вытаскивали.

Здравствуйте, Дорогая Марина!
Очень приятно начинать рабочий день/неделю с таких воодушевляющих слов!
Действительно, работаем уже третий год, очень быстро время пролетело)))
Спасибо, Марина!)):friends:
В течении дня ответим по текущему заказу
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай, ДД! Наконец-то я в России и "руки горят" оформить пару новых заказиков))) Написала Вам на почту письмо по поводу парки с адраса od268...5@mail.ru - не могу там выбрать размер. Жду ответа. И еще - только что зашла по Вашей ссылке на сайт Сбербанка посмотреть курс юаня, а там ответ: "Запрашиваемая страница не найдена

К сожалению, переход на страницу не может быть осуществлен." Как быть теперь? Что-то изменилось? Спасибо!!!

Здравствуйте, Дорогая Ольга!
С возвращением!:haha:
На почет обязательно ответим сегодня!
http://www.sberbank.ru/ru/quotes/currencies/ - вот ссылка на курс.
Нажать "Выбрать валюту", выбрать "Китайский юань Жэньминьби", далее перейти на вкладку "Расширенная таблица курсов"
Курс на сегодня 9,818 руб.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Приветствую всех,

Получила мой 18ый заказ, всё отлично и всем довольна, спасибо всей команде, которая помогает в шоппинге! )) На подходе заказы 19 и 20. А вообще я с этой командой вот уже 2 года, и хочу пожелать всем сотрудникам большого человеческого счастья!
 

Greatski

Новичок
Шопоголик
16.11.2015
10
1
0
г. Ульяновск
Полгода не обращался к ребятам за помощью. Но сейчас набираю посылку, на след. неделе пришлю exel файл))
 
  • Like
Реакции: skoray

Cheska

Душа компании
Шопоголик
21.09.2011
104
1 375
93
Москва
А я расстроена и обескуражена :(
Номер заказа V-700. Оплатила 08.09, выкупать начали почти вовремя (12.09 получила файл по заказанному). 13 сентября отписалась по всем заменам и отказам по выкупу, с 14 числа никаких изменений в заказ не вносила.

Сегодня уже 07.10 и заказ еще даже не вышел из офиса, ну или мне не отписались, хотя я писала вопрос на почту.

Да, заказ большой по количеству позиций (чуть меньше 100 с учетом отказных), но в нем всего 6-7 магазинов, каждый из которых с коронами и оперативной доставкой по Китаю, при заказе выбирала те магазины, где продавцы отсылают в течение 72 часов.

Это мой первый заказ через QUICKTAO, тестовый. Теперь я в сомнениях.
Мне необходимо размещать заказы минимум 2 раза в месяц, чтобы перевести свою СП на нового посредника, но скорость в этом конкретном случае не выдерживает никакой критики.......
Печально еще и то, что судьбу заказа можно узнать только написав письмо с вопросом, и то не факт, что получишь ответ.
Может, на форуме мне ответят о причинах такого длительного выкупа, раз в почту молчат? :)
 
  • Like
Реакции: skoray и ann-ter

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
А я расстроена и обескуражена :(
Номер заказа V-700. Оплатила 08.09, выкупать начали почти вовремя (12.09 получила файл по заказанному). 13 сентября отписалась по всем заменам и отказам по выкупу, с 14 числа никаких изменений в заказ не вносила.

Сегодня уже 07.10 и заказ еще даже не вышел из офиса, ну или мне не отписались, хотя я писала вопрос на почту.

Да, заказ большой по количеству позиций (чуть меньше 100 с учетом отказных), но в нем всего 6-7 магазинов, каждый из которых с коронами и оперативной доставкой по Китаю, при заказе выбирала те магазины, где продавцы отсылают в течение 72 часов.

Это мой первый заказ через QUICKTAO, тестовый. Теперь я в сомнениях.
Мне необходимо размещать заказы минимум 2 раза в месяц, чтобы перевести свою СП на нового посредника, но скорость в этом конкретном случае не выдерживает никакой критики.......
Печально еще и то, что судьбу заказа можно узнать только написав письмо с вопросом, и то не факт, что получишь ответ.
Может, на форуме мне ответят о причинах такого длительного выкупа, раз в почту молчат? :)

Здравствуйте, Дорогая Марина!
Оправдываться не будем, не в нашей манере это)
Постараемся Вам предоставить несколько объективных причин.
Ваш последний дозаказ был выкуплен 14-го сентября. Товар по Китаю идёт в среднем 7-10 дней.
Ваш дозаказ, был получен 24-го числа, выслан в Россию 26-го, т.к. выходные дни были.
+ на границе возникла небольшая задержка, по причине этого мы получали груз в России позже и двумя огромными партиями
"Печально еще и то, что судьбу заказа можно узнать только написав письмо с вопросом, и то не факт, что получишь ответ." - вот с этим мы не согласны, Марина! Не забывайте, пожалуйста, про разницу во времени и рабочее время (наше). Все наши клиенты, без исключения, получают информацию о своих заказа по их запросу, либо автоматически при полном сборе его в России. На почте мы не молчим. Вы написали нам в 17:09, если быть точным, поэтому Ваше сообщение уже увидели только сегодня и сегодня Вам ответим на почте.
Приносим свои извинения за задержку Вашего заказа. Он, действительно, не маленький.
В данный момент ребята на складе разбирают товар пока солнце не зашло за горизонт))
В понедельник постараемся выслать!:friends:
 
  • Like
Реакции: skoray

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Полгода не обращался к ребятам за помощью. Но сейчас набираю посылку, на след. неделе пришлю exel файл))

Здравствуйте, Дорогой Денис!
С возвращением! Ждём Ваш заказ!:haha:
 
  • Like
Реакции: skoray

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Приветствую всех,

Получила мой 18ый заказ, всё отлично и всем довольна, спасибо всей команде, которая помогает в шоппинге! )) На подходе заказы 19 и 20. А вообще я с этой командой вот уже 2 года, и хочу пожелать всем сотрудникам большого человеческого счастья!

Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за отзыв! Столько всего Вам "навозили" за это время))
Продолжаем работать!):ax:
 
  • Like
Реакции: skoray

kris191

Новичок
Шопоголик
06.08.2016
76
163
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Можно ли через вас заказать туфли Кристиан Лабутен в хорошем качестве? и с фото реальным? и вечернее платье очень нужно. Сама не смогла найти хорошего качества ничего, поэтому нужна ваша помощь
 
  • Like
Реакции: skoray

Cheska

Душа компании
Шопоголик
21.09.2011
104
1 375
93
Москва
В понедельник постараемся выслать!:friends:

Спасибо, очень на это надеюсь.
Еще подскажите, пжл, до каких чисел оптимально разместить большой новогодний заказ, чтобы гарантированно получить его к 20-м числам декабря? Спасибо
 
  • Like
Реакции: skoray

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Спасибо, очень на это надеюсь.
Еще подскажите, пжл, до каких чисел оптимально разместить большой новогодний заказ, чтобы гарантированно получить его к 20-м числам декабря? Спасибо

Лучше с этим не откладывать, Марина.
Можем уже начать выкупать. Можем консолидировать его в Улан-Удэ, до удобного дня отправки для Вас по сроку, с учётом времени доставки по России
 
  • Like
Реакции: skoray

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Можно ли через вас заказать туфли Кристиан Лабутен в хорошем качестве? и с фото реальным? и вечернее платье очень нужно. Сама не смогла найти хорошего качества ничего, поэтому нужна ваша помощь

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, на почту QuickTao1@gmail.com
Настроим Вам общий поиск, Вы выберите понравившийся Вам товар. По приходу в офис в Китае сделаем Вам реальное фото.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: skoray

masusya

Душа компании
Шопоголик
25.11.2013
144
3 595
93
Ростов-на-Дону
Здравствуйте.
Я вчера сбросила заказ. Подскажите,пожалуйста, вы получили? Можете мне написать сколько мне наlо вам перечислить? Я сегодня написала, но в ответ пока тишина

Инна
e-mail:1n41k0@gmail.com
 
  • Like
Реакции: skoray

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте.
Я вчера сбросила заказ. Подскажите,пожалуйста, вы получили? Можете мне написать сколько мне наlо вам перечислить? Я сегодня написала, но в ответ пока тишина

Инна
e-mail:1n41k0@gmail.com

Здравствуйте, Дорогая Инна!
Почему то Ваше письмо попало в спам...
А второе письмо дошло нормально.
Уже ответили на почте:ah:
 

masusya

Душа компании
Шопоголик
25.11.2013
144
3 595
93
Ростов-на-Дону
Спасибо. Уже оплатила. Подскажите,пожалуйста, можно ли этот заказ начать выкупать ,как можно быстрее, много товапров ребенку на День Рождение, а из-за того, что попало письмо в спам получилась задержка в 2 дня.
Спасибо