Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
какая-то короткая распродажа у Асоса :)

Зато в теме "Пристрой" есть чем разжиться. Сколько вещей,без которых можно спокойно обойтись, мы приобретаем в порыве шопоголизма. :)
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
@Godnesss, потому что кнопку убрали. Ранее можно было попридержать до скидок,это подстёгивало асос скинуть цену, а теперь всё в прямом доступе всему миру и потихоньку без скидок разбирают,магазину выгодно. Так как доставка на асос ниже,вот и берут по полной цене.

Именно. Если для России цены на многие вещи асос конские (что платья асос по 5-9 тр, что ТБ по 20), то для жителей других стран, в соотношении с их уровнем зп, то вполне нормальные и они спокойно берут, не дожидаясь, когда скинут половину стоимости.
у меня такой трабл с ШБ. что хочу, стоит по 250-300 баксов. собственно, по этой цене обычно все и заканчивается((
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
надо ждать "извинительный код", просим прощения, нас с тобой не было три дня, лови 20% код
Было бы отлично, если сразу 50% дали :ag: сколько заказов не приняли за эти дни - пусть наверстывают упущенное.
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Ситуация, как у той палки, которая имеет два конца. Объясню, только, как нынче говорят, не кидайтесь тапками............Поэтому, убеждаюсь все больше и полностью поддерживаю.
Это мой пост. Чуть выше, Анна, Ваш и еще один. Все.
anya_tam, Нет Анна. Уж позвольте, если на то пошло. Разговор начался чисто об отношении к новому закону. И потом вдруг просто обрушилось, как взрыв чего-то непонятного абсолютно. Театр абсурда.
Выдергивание фраз и фактов из разных столетий, десятилетий. Уровень:"Мне стало хуже. Кто виноват?".
Историю страны Родной или не учили или забыли. Ну это самое мягкое, что могу написАть. Никого не слышали. Ни один довод не приняли. Просто водопад слов (обратите внимание я подбираю слова, дабы никого не обидеть).

Кстати, странно, я смотрю телевизор по компьютеру. Не пробовали?
Все, к сожалению, дальше мягко не получается. Поэтому лучше и не писАть.
______________________________________________________________________________________
И еще. Вы действительно верите, что состояние волос зависит от маски? Ну, Анна, ну умная девушка, же! Ну чесслово! Насколько я помню Вы поменяли место жительства. И это не просто город. Питер не простой город. Дальше. Возможно на новом месте Вам более комфортно. Может быть Вы успокоились. Окраска волос и ее отсутствие. Вода. Лекарства. Может просто подстригли, чуть больше, чем обычно. Сменили мастера. Вспоминайте и сопоставьте факты. И уж никак не маска для волос. Маска может сделать волос живее на данный момент и оттого они будут смотреться чисто визуально красивее, ну никак не укрепить.

У меня дочь тоже.....Целое состояние ухайдокала на это дело. А всего-то надо было перестать красить и вернуться к своему естественному природному цвету и состоянию волос. И как только она перестала краситься, подстриглась у нужного мастера. Буквально спустя полгода состояние волос стало выравниваться. Теперь и шампунь любой, и бальзам любой. А то дома стояла целая батарея всяХиХ бутылочек, только для Ани. Потому что нам с сыном пофиг, чем волосы мыть, лишь бы булО.

Насчет мастера. У нас мастер, подружка дочери. Всем хороша девчонка. Одна беда. Волосы после нее растут дуром. Это, девочки, факт. Здесь меня не переубедить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Злая татарка

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
@Ritka_1, я бы оставила, но не поленилась у поддержки попросить скидку. Процентов 10 думаю они могли бы вернуть.
Например, за платье с пятнами мне компенсировали стоимость химчистки.
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Дождиk, Маша, я черные XS даже не доставала из пакета.
Это я про желтые писала.
Может, они так и должны сидеть (в принципе, как на модели), но мне они коротковаты.

Там материал типа бархатного или трикотаж с напылением?
Да, с напылением и очень приятные на ощупь.

Давайте завтра размещу в пристрое и все обсудим, :yes3: чтобы здесь не засорять тему.

А как Вы их ловили
Не ловила.
Сразу по ссылкам прошла и положила в корзину то, что [LINE]досталось[/LINE] :ag: было в наличии.
 
  • Like
Реакции: Дождиk

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
*glassa*, Вам надо предоставить им данные паспорта и скан его, это 3 уровень верификации.
Если его не пройти, то у Вас будет только рублевый счет и все валютные поступления будут переводится в рубли по их внутреннему курсу.
Это уже больше года, можно сделать через личный кабинет, связано это введение с антитерроризмом.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina и Vampirgirl

Интуиция

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
31
111
0
ЦФО
Девушки, никто не знает, куда исчез с сайта Тэд Бейкер? :( То, что сохранено в више, показывает, а по поиску ничего не выдаёт...
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
В том и дело, что пальто пришло с биркой, поэтому не могу утверждать, что оно ношенное. Наверно просто брак ткани. Странно только расположение симметричное. Буду по-прежнему покупать пальто не марки Asos, тут качество просто низкое. Позарилась на скидку, называется.

Glor добавил 18.02.2016 в 20:08

В шве слева, внизу пальто такая была. Я еще порадовалась, что теперь невозможно носить и возвращать.
 
Последнее редактирование:

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
@Larisskin, спасибо!Тогда подожду еще,не буду лишний раз в поддержку писать)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
интересно, что будет в понедельник, цены наверно еще упадут, как думаете?

Я ничегошеньки не купила.:) Надеюсь,что Асос будет действовать по накатанной схеме- на следующей недели цены существенно снизятся.
А не упадут-ничего страшного,деньги целее будут,к тому же, вещи складировать уже некуда. :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Корзина висит уже часа три или четыре - ничего не выпадает.
Пойду всё отпущу, всё-равно ничего покупать не буду, передумала.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Михелия, мне никто не звонил. % еще не начислились, т.к. заключала в конце мая и расчетная дата еще не наступила.
имхо, хорошая альтернатива вкладу 10% приходно-расходный с маленькой суммой неснижаемого остатка. по картам сейчас такого днем с огнем не сыщешь.
использую в связке с тиньковым, перекидываю на него деньги для оплаты покупок, т.к. сами баллы кукурузы меня не интересуют.

Крошка Долли, а я на баллы кукурузы купила недавно эл. книжку PocketBook за 7000, а ранее( когда у них еще интернет-магазин для баллов работал) - отпариватель MONSTER и тонометр( но немного сама доплачивала)
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Этот копеечный кардиган у меня в више был из "неоткрывашек", и оставалось ему там быть 2 дня. Почти только ради интереса забросил его в корзину и заказал через мобильное приложение, хотя с сайта это невозможно было сделать уже долгое время. Посмотрим, отправят ли...

Only Enter Longline Rib Cardigan - Green / S
 

Ksuny

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
36
68
0
Елец
девочки, а вы вещи с фр сайта уже получали? я вчера заказ сделала с фр сайта в евро правильно?
спасибо за разъяснение
 

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Ничего не пойму( В последние дни не могу открыть сохранённые вещи и корзину, вещи в корзину не кладутся даже :ai: Кукисы почистила, смогла положить вещи в корзину, а вот зайти туда - нет( пишет, что ошибка :rtfm: С этим можно что-то сделать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.