Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мурлыкая

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
30
102
0
------
Natalida, спасибо большое)
у Вас так было? Просто у меня в первый раз такое..долго так...
 

Ксюха

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
78
138
0
Москва
Девочки еще вопросик, при заказе наклеек на стены, там нужно было что-то указать, но я не поняла как именно, выбрать ничего нельзя было, и мне прислали письмо, что я им должна ответить? =)
안녕하세요 OksanaAlfimova고객님
행복을 드리는 G마켓 해외배송 고객센터 나현수입니다.
먼저 이용에 불편드려 대단히 죄송합니다.


고객님께서 주문하신 주문건중 [체결번호-990083699]
상품명 : [깜짝특가2500원부터 ]시트지/포인트/포인트벽지/스티커/그래픽스티커/인테리어/벽지/포인트스티커/DIY리폼
상품선택 : 상품선택;선택안함,그래픽색상입력;-,

해당 상품 상품 선택을 미선택 하셔서 배송 처리 지연되고 있다는 판매자측 연락이있었습니다.
확인하시고 변경/취소 원하시는 부분 회신부탁드립니다.

혹여라도,2일이내에 변경에 대한 답변이 없으시면 타 상품의 배송도 지연되는 상황으로,
부득이하게 환불가능하오니 양해부탁드립니다.

상품 품절로 인해 고객님께 불편을 끼쳐 드려 다시 한번 진심으로 죄송합니다.
고객님을 위해 노력하는 G마켓이 되도록 더욱 노력하겠습니다.감사합니다

я не очень понимаю, как выбрать цвет, если там нет выбора цвета и типа?!?
ссылка на продавца:
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=118505575
мои наклейки не подразумевают выбор цвета, там есть с выбором.. но не мои, а что такое ТИП я что-то даже не пойму(((
 

reasd

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
53
5
0
Одесса
Интересно у них что там опять праздники? мне 3 день не перевзвегивают посылку. Не говоря уже об отправке. Хотя давно собрана((((((

аналогичная проблема, я уже переживать начала, а теперь вижу что не только у меня... Что же делать?
 

Самира

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
45
12
0
Уфа
здравствуйте !
помогите плиз, я хотела отправить дополнительно заказ на кэш, но не хватает 1.000 вон. уж что только я не делала, и искала идентичный товар с меньшим весом, и с меньшей ценой, но этот товар похоже продает один продавец, и у него даже при разной стоимости товара и веса выходит одна и та же сумма, я даже сейчас обменяла 5 купонов на скидку как раз в 1 000 вон, но у меня все ранво стоит та же сумма.
есть ли еще какие то хитрости ? ну очень хотелось бы использовать кэш :ah: может можно как то перекинуть с одного аккаунта на другой, или доплатить как то ?
 

dari-a

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
95
874
0
Новосибирск
подскажите пожалуйста что значит в строке заказа stock:123...
а то часто сталкиваюсь с этой надписью)
 

KatyKir

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
25
4
0
Новосибирск
Lenusik, все уже дошло, по весу совпадает и все остальное пришло, я специально ждала пока все коробки дойдут :( а не дослали маленькие два пакета, отдельно вряд ли они пойдут, тем более они шли доп. позициями к основным
спасибки за ответ :ax:
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Девочки, если надо доплатить за заказ, должно придти письмо на почту?
А сама где я могу посмотреть по доплатам?
У меня В Cash Balance Details за сегодня отметка
2010-06-05 Difference in Amount(Shipping cost) ₩-2,500 Pending (On process)
Это мне надо доплатить? А как? Куда нажимать?
Или что эта за надпись?
Спасибо :ax:
 

Вложения

  • фото Баланса.jpg
    фото Баланса.jpg
    77,4 КБ · Просмотры: 10

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Bel_Ka, вы на первой или второй страничке оформления? когда на вторую страницу попадаешь, то нужно снова выбрать страну и емс, иначе цена без доставки.
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Girlo_O, посмотрите несколько постов назад, я только задавала этот вопрос:yes: у многих так!! видимо нам придется подождать:2020:
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Eka, У меня получилось оплатить, но другим способом

Нужно зайти в свой заказа, там будет раздел Overseas Shipping, в нем есть кнопочка (длинненькая такая, уже не помню что там точно написано)
Нажимаем кнопочку - нам предлагается оплатить через кэш и ВТОРЫМ пунктом - купить кэш через карту или пейпел.
Нажимаем кнопочку второго варианта, ставим галочку на пейпел, подтверждаем. Нас перебрасывае на пейпел, там оплачиваем. Нас перебрасывает обратно, подтверждаем... все можно выдохнуть :)

Нужно через интернет эксплоер заходить и отключить блокировку всплывающих окон (у меня из-за этого долго не получалось)

А невостребованный платеж я отменила, правда деньги на карту еще не пришли...

чиж добавил 26.07.2010 в 15:27
Eka, Кстати мне на письмо ответили, но написали что не могут найти никаких платежей за последний месяц...

чиж добавил 26.07.2010 в 15:29
nia, у меня тоже ноль. Там что-то может появиться только если вы за вес переплачивали, тогда туда денежку возвращают.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.