Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tidori

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
30
8
0
СПб, ЮК
Девочки, помогите, пожалуйста!
Кто-нибудь может угадать, чем верхние светлые одеялки наполнены?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=161870688

не могу найти ни единого намека с возможностью перевести ((( Задала вопрос продавцу, но он молчит пока...
 

Eka

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
71
1 223
0
РФ
ну хоть иногда читайте предварительно хотя бы ту страничку, на которой пишите сообщение:aq: - пятью постами выше дали инструкцию по данной ситуации - переведите через ПайПал в Гкэш, а оттуда в кэш-баланс
это сообщение видела, в пайпал нежен эл адрес для оплаты. В транзакциях его нет, вот в чем вопрос. Где его можно найти?
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Вспомнила, что читая форум, сохранила ссылку на ресницы накладные. Подписана она у меня "ресницы, цена за 5". Хотела заказать, но не разберусь, как там набор выбрать. Куча окон с товарами, которые отношения к ресницам не имеют. Они только в 속눈썹♥. Если я верно поняла) Но там написаны не наборы, а штучно.
Так цена за одну пару или за пять??
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=161989361
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
mushroom, я немножко запамятовала :ah: это мы ситуацию с перевзвесом всё решаем?
если да,то делаете так:
я плачу через палку поэтому и пишу с учётом своего опыта
На палке открываете вкладку "Отправка средств" проводите денежный перевод на имя Джима, эмэйл их тут кто-то недавно давал".
Затем из своего акка (по этой ссылке) пишите саппорту о произведенном переводе для оплаты своего заказа №ХХХХХХ
о, тут ещё вариантец есть, сама буду знать))))))))) слава Богу редко приходится платить за перевес
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Linami и mushroom

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
Буковка
вы писали пару дней назад,что от вас требуют подтвердить карту,я не нашла вашего сообщения о том что вы послали им скрины,(может проглядела).вы это сделали? если да,то что они вам после этого ответили?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Блю-рей привод. Отдавали в сервис, сказали делать бесполезно, сломан механизм вращения диска. Привод стоит не много не мало 148 долларов :( .

блиииин, такие вещи ни за что б не стала заказывать с ГМ, потому что с механизмами у ГМ по жизни траблы различные, даже с самыми простяцкими
Смотреть далее
 

Сатайчик

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
103
169
0
Москва ЮЗАО - СВАО
Хелп Хелп Хелп
посылку уже отправили, а одна вещь осталась висеть в Returning со стратусом Item Collected:229:
кто-нибудь с таким сталкивался?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Скажите пожалуйста, если у меня посылки получаются больше одной в неделю, то получается я попадаю на таможню. так?
чтоб мне не попасть на нее можно вторую посылку просто оформить на другой адрес? а ведь я так понимаю все равно на адресном ярлыке указывается, и кто оплатил и на какой адрес кому идет посылка.когда оформляешь посылку на джиме, я так поняла там указываешь и кто оплатил (имя фамилия) и кому идет( имя фамилия, адрес) подскажите! или я ошибаюсь? как сделать так чтоб не попасть на таможку?

лучше оформить посылку не на себя,
а на другого человека. даже проживающего по вашему адресу
важен получатель, а не тот кто платил и его адрес... и не то, что у вас написано в ярлыках...
получатели должны быть разными. на джиме легко можно указать другого получателя посылки
 
  • Like
Реакции: Андреевна

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
AnastasiyaS, вы заходите видимо по ссылке, не под своим именем
 

embargo

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
88
23
0
регион
Джимаркет указал больший неправильный вес

Я ТОЧНО знаю, что в посылке не может быть указанный вес! Но джим типа "взвесил" и типа получилось больше почти на 1кг, чем есть на самом деле. Что делать? разница в стоимости доставки, сами понимаете :(((
посылка уже экспортнулась, если что... :(((

ПОДРОБНЕЕ ситуация:

заказ "1 вещь + аксессуары" = актуальный вес 1кг
заказ "1 та же самая вещь" = актуальный вес 1,95кг
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Elite Status, нет, я не знаю.Может кто-нибудь подскажет?
 

OliaOlia

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
72
220
0
Минск
marishkagomel, я тут полазила по нашим бел. форумам, так там девочки говорят что BYMSQA - это Минский аэропорт/// а не Москва...

???!!!???
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
мэкимэн ПОДОЖДИТЕ отменять, 3-7 дней собирают продавцы товар.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina, я тож зашла)))... эх)))) вот в принципе не видела и не нужно было, а тут увидела, пару вариантиков очень даже ничего))))))))))))))))))))))))))).... будем брать)))))))))))))))

Нормальная альтернатива флауэр-кит и диалаверу, спасибо romaChek.
 
  • Like
Реакции: romaChek

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
Девчат, подскажите, сейчас так же на таможню до 10 тысяч рублей (вкл. доставку) надо заказ сделать или уже что то изменилось??
 

ЕЖИК@

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
306
253
0
Город солнца
У кого есть перевод состава материала ( хлопок, лен, шерсть...) - буду очень признательна, а то свою таблицу потеряла.
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
девушки! я с вопросом!
в моем заказе у одной вещи сначала стоял статус Item Collected, потом N/A, но деньги мне за него так и не вернули!
подскажите куда мне писать письмО?? и какого содержания?? нужно ли указывать номер заказаза, продавца...и т..? первый раз такое случилось!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.