Наша Болталка YOOX. Часть 15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девы, задам здесь вопрос, т.к. это самая активная ветка:)) Кто брал кашемировые вещи марки KANGRA CASHMERE ? Идет в размер? Я бы взяла 48 разм., но его нет, есть только 46 и 50. Подскажите, кто знает. Спасибо.

вот здесь есть отзыв по жен. джемперу: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5021867&postcount=441
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Из босоножек и балеток в 40 нога вылетает, вьетнамкм в 40 размере 26 по стельке. Можно конечно, но много.
Вы наверное любите обувь впритык?
я люблю с запасиком у пальчиков в открытой обуви, померила стельку у своих - у всех 25,5 -26 см..
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@kgx, Галочка, наш терапевт рассказывала, парень пришел на практику в поликлиннику, к ней прикрепили. Сидит на приёме в телефоне, она говорит "ты давай, не сиди, послушай, вот у бабушки бронхит, у мальчишки ангину посмотри! Завтра на вызов со мной пойдешь!" А он в ответ "мне это не интересно, я потом в коммерческую клинику пойду, что мне у вас сидеть"((
Я офигела просто от этих слов, т.е. это будущее медицины собирается без навыков за деньги лечить!(( ужас какой-то( страшно к таким врачам обращаться, они только и могут, что дорогущие бесполезные лекарства выписывать((
 
  • Like
Реакции: Сана441

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Dgina, я года три назад пересылала своей форумской подружке в Краснодар куртку Поля из которой он вырос у нее той..и теплой одежки собачьей тогда они не нашли в городе ..а холодно редко но бывает..так они ему из мужских перчаток отрезали пальцы на лапы вместо бот надевали и нашу комуфляжную куртку ..мой ботинки не носит а вообще вещь хорошая и удобная надо только с малолетства приучить..Весело с ними..забот только много))
 
  • Like
Реакции: Dgina

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Девочки,завтра пойдём отправлять обратно злополучные подружкины сапоги. Подскажите,что нужно предъявлять йоксу для оплаты ими возврата? Они расщедрились на емс)
 

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
Девочки, крууугг то хддеее?!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
[OFF][/OFF]
Девочки, может кто то есть здесь в поиске идеальных туфель. Чтобы и каблук был высокий, и летать) можно. А то все, что выше 10 см, и без платформы, только красиво сидеть и стоять. Может таких туфлей не существует???!!!! Это я себе придумала)). Девочки, поделитесь пожалуйста.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В таких случаях надо знать марки с хорошей колодкой.
От себя могу рекомендовать: сержио росси-как тапочки при любой высоте каблука, джанвитто росси, руперт сандерсон, гуччи и пожалуй прада. Заметьте, для Гуччи колодку разрабатывал сам сержио росси. Так что замкнутый круг))

Sladkoro4ek добавил 02.04.2016 в 09:55
@Nadezhda15, рано, Надь :ag:
А ты на тренажерах?

Sladkoro4ek добавил 02.04.2016 в 09:56
@Вуся, Наташ, шорты с электродами приехали? Как в действии?
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Юль, проверь по карте движение средств, думаю связано с отправкой. Как отправляют, так нужную сумму снимают, а блок возвращают.
Я один раз с Гилтом аж до истерики разобраться пыталась, сняли-вернули, отменили-опять сняли. Потом в личном кабинете все промежуточные операции пропали, осталась только одна снятая правильная сумма. Я только по СМС и смогла увидеть, что там мудрили с двойной блокировкой. :))

Очень похоже, курс-то падает и вышла небольшая разница. По выписке банка стоит сумма с минусом, как списанная и именно вторая, т.е меньшая. Точно разница вернулась. Подожду до завтра, думаю будет отправка и все ок.
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Люкс,

это мой отзыв:) с тех пор купила еще 3 пары этой марки, правда все мужские. Я бы сказала, что 40 в кроссовках на 26-26.2. сейчас похожей модели нет. Смотрела на кеды, на них пометка о большемерности, я бы себе опять взяла 40, наверное

мужские 44 на 29см узкую ногу, в длину слипоны великоваты на полразмера, кеды идеально
 
  • Like
Реакции: Сана441 и Люкс

VEm

Душа компании
Шопоголик
13.02.2013
116
2 069
93
42
Россия/ Адыгея/ Майкоп
Днвочки, купила вчера 2 вещи в последних экз., мониторю цену на другие размеры - но на них никаких скидок! В в дриме кое-что подешевело как у всех, надеюсь на Круг, ведь две мои любимые толстовки из которых 2 года не вылезаю круглый год купила именно в Круг по 500 рублей, жалею что всю линейку не скупила - 5 цветов было тогда и все размеры :ag:

Напомите о таком чуде природы? Ссылочкой )))
 
  • Like
Реакции: Солнце1302

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
т.е. они в размер? тоже на них смотрела с осени, но сомневалась))
брала как то Mel by Melissa, они маломерили на размер.
Хорошенькие они))
Анастасия , в размер без запаса идут. Mel маломерит. У Вас нога сколько?
 
  • Like
Реакции: моднявка

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
Volnushka, млин, чуть-чуть мимо)) я все в поисках пастельно-бежевых лодочек в 38 размере. У нас в городе вообще какой-то жуткий дефицит более - менее нормальных бежевых лодочек по приемлемой цене, а так же белых босоножек - месяца 2 не могу найти, даже на Юксе или размера нужного нет, либо не устраивают внешне. Чтобы не особо дорогие были :(
А на wb так вообще по поиску "туфли" зачастую какой-то "бабушкин фасон" выходит
Так и не мой размерчик)))
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
что от зависти можно такое говорить.ведь дурой полной выглядеть будешь.
Да можно, конечно. Но от таких "советчиков" надо себя вообще оградить, лучше полным прекращением контакта.
Нет, в моем случае, это не зависть, а скорее для нее это действительно не приемлемо, там вообще много таких "жестких" установок, которые для меня лично как минимум удивительные, как будто из прошлого века.
Но, если ей так удобно жить, что ж...
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek, Юля, спасибо)
Это было Лондон, мне английский 14 подходит, но пальто вполне бы и 16 подошел - модель прямого кроя, не приталенная.
Мне сейчас прямые нравятся очень.
Но оно не светлое было, а мне очень хочется типа беж)))
Пока так и не нашла...

LarusL добавил 20.03.2016 в 17:01
@Yulius Zharko,
Юля, я просматриваю только свои размеры, времени мало)))
Наверное и в маленьких было что-то от этой фирмы, просто я не видела)))
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Sladkoro4ek, если талантливый,то твори,радуй нас творчеством! раньше никто не знал про Богатырева,только свой тусовочный круг был в курсе и ведь прекрасный артист и человек замечательный был.а сейчас у большинства с талантом плоховато и стараются выделиться своими личными особенностями.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
В корзине появилась скидка 25% на товары со скидкой!

moomin 2413 добавил 29.03.2016 в 11:23
Уже написали, увидела.:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.