Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
s11502.gif

посылки от 12 и 15 мая
NOW-04721-0.jpg
Мака - энергия, бодрость, регуляция гормонального баланса, работоспособности и выносливости
s3839.gif

**Как действует мака? Мака – не лекарственный препарат. Это – пищевая добавка, действующая как адаптоген. Адаптоген действует через гипоталамус-гипофиз, приводя организм к улучшению, балансу, стабилизации выработки определенных веществ.
Он, так сказать, помогает восстановить равновесие в человеческом теле. Адаптоген улучшает приспосабливаемость организма. Она отвечает на определенные потребности организма в соответствии с возрастом и полом принимающего маку. Мака как бы заполняет пустые полки в нашем организме. Вредные действия маки не известны – это большое преимущество в сравнении с химическими средствами.**
SOG-18258-0.jpg
Мельничка с красным перцем и травками ,
FRO-18278-0.jpg
Мельничка с экзотическими перчиками)
ALI-00021-0.jpg
Сухой чеснок
специи хороши) правда сухой чеснок не такой ядовитый запах, деликатный. Мельничками очень приятно пользоваться , крутить, молоть - чем народ и занимается - надо или не надо им перчить))
s8836.gif

ECV-16800-0.jpg
пятновыводитель внутри гель и щеточка, через которую гель поступает, только дырка достаточно большая в щетке... еще не юзала - не знаю насколько чистит..
STD-95704-0.jpg
Варенье из вишни очень вкусная штука, слопали в один присест..
s11546.gif

NBC-01093-0.jpg
Сыворотка со всякими ништяками В сыворотке смесь питательных веществ, экстракты и антиоксиданты, которые работают вместе для восстановления поврежденной кожи из-за морщин, солнце, рубцов и травм. Бета глюкан (овес) - Используется во всем мире для лечения пострадавших от ожогов. Альфа-липоевая кислота - антиоксидант. Нейтрализует свободные радикалы в коже. DMAE - антиоксидант. Защищает клеточные мембраны плазмы. Витамин С Эстер - аскорбилпальмитат, приемлимый для кожи растворимый витамин С. Tocotrienol - антиоксидант, высокой активностью витамина Е. Пользовалась 2 раза - при моей супер капризной коже - поры не забивает, легкая, увлажняет, аллергии нет) буду дальше применять посмотрим что будет...буду вся такая красивая)
s3694.gif

SHI-31370-0.jpg
Спрей для укладки волос заказываю второй раз - мне очень нравится - уход+укладка.
NOW-08081-0.jpg
Крем под глаза от отеков и темных кругов на ночь мазала - отеков нет, насчет синяков , так у меня выраженных нет. Структура крема питательная, я когда мазала, думала что от такой плотной структуры отеки будут 100% - - но утром было все ОК чему очень рада)
BOI-03255-0.jpg
Мазь на основе арники от болей и синяков. пока что не пробовала, но надеюсь на эффективность)
В качестве пробников Крем под глаза, КУ 10 , Травяные таблетки от стресса
Зависимость от качественных продуктов херба детектед
s4563.gif
Всем удачных заказов и быстрой почты , а так же денег)
s6422.gif
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Привет:hey:

Мой обзор будет посвящен чаю. Так уж получается, что в основном я покупку делаю по отзывам других. Эти чаи исключением не стали. Ну а поскольку читать в сотый раз уже не интересно, а листать и выискивать чаи тоже не всегда хочется, то я решила немножко разнообразить традиционный обзор. Получится у меня или нет, судить Вам.:ah:

Итак, чай…

Поскольку речь пойдет о пакетированном чае, то вот Вам технология производства такого чая….
Смотреть далее

А сам чайный пакетик как получился? Вот что гласит Википедия….
Смотреть далее

Ну а теперь непосредственно, о самом чае…

Существует множество легенд о возникновении чая…Вот одна из них…
Смотреть далее

А здесь немножко о истории чая в России…
Смотреть далее

Ну а теперь, уважаемые жители форума, сами покупки..

И начну я с фирмы Zhena’s Gypsy Tea
Официальный сайт этой марки представлен здесь. По вкусовым качествам поможет разобраться эта табличка (живет на оф. сайте)
чай1.jpg

Zhena's Gypsy Tea, Ambrosia Plum White Tea, 22 Sachets, 1.55 oz (44 g)
DSCF4897.jpg DSCF4894.jpg

Это смесь белого чая Ассам и индийского зеленого чая с листочками клубники, лепестками роз, корнем солодки и сливой.

Чем полезен белый чай?
Смотреть далее
Про свойства зеленого, Вы, скорее всего знаете, писать не буду:-D

Чай, на мой взгляд, для лета. Легкий, освежающий я бы сказала…На мой вкус, холодный, да в жаркую погоду, самое оно. Может пойти на небольшой презент из-за баночки…
Вот Вам страничка этого чая на оф. сайте…

Следующий чай этой марки, вернее, набор, это
Zhena's Gypsy Tea, Organic 4 Sip Sampler Tins, Caffeine Free, 4 Sachets Per Tin, 0.28 oz (8 g) Each
DSCF4892.jpg DSCF4893.jpg

Здесь его страничка на оф. сайте, правда, есть отличие в названии…Состав каждого чая описан.
Что сказать..Интересный вариант оформления («баночка в баночке»), отлично подойдет на презент. Каждого чая по 4 пакетика… Вкус…Мне не понравилась только ромашка...Уж слишком концентрированная, имхо
Ну и нужно сказать о том, что чаи этой марки содержат малое количество кофеина…Или не содержат вовсе. Как известно,
Смотреть далее

Следующая фирма, о которой пойдет речь-это BIGELOW.

AriZona, Green Tea, with Pomegranate & Acai, 20 Tea Bags, 1.37 oz (38 g)
DSCF4901.jpg DSCF4903.jpg

Зеленый чай с гранатом и асаи…И снова летний вариант. Пить холодным в жаркую погоду…Кисловатый вкус и меньше всего похоже на зеленый чай, имхо.

Bigelow, Assorted Herb Teas, Six Variety Pack, Caffeine Free, 18 Tea Bags, 1.03 oz (29 g)
DSCF4904.jpg DSCF4907.jpg

Мне не понравился ни один чай. На мой вкус уж слишком много ароматизаторов.
Подробнее об этой марке можно узнать здесь…Или вбить в поиск этой темки эти чаи…

И если уж быть совсем честной, то мое мнение, что на iHerb.com покупка чая- это лишняя трата денег. И если уж покупать и выбирать чай, то нужно учиться это делать правильно, а значит тратить деньги с умом и пить настоящий, качественный чай (говорю только про себя:ah:)

И чтобы узнать вкус черного, зеленого или других видов чая, а также приобщиться к удивительному миру чая, я предлагаю Вам, уважаемые жители форума, обратить внимание на другую ветку. И для начала я предлагаю Вам к ознакомлению дневник Михаила и блог, который я прочитала с удовольствием… Нашла, опять-таки, в дневнике у Михаила...

Этот дневник и блог изменили мое отношение к чаю…Это не просто напиток, не просто чай…И да, появилось желание узнать, изучить и наконец-то заказать вкусный и ароматный чай.

Надеюсь, мой обзор был Вам полезным. Буду рада, если Вы узнаете что-то новое или откроете для себя новый мир...:flowers2:

Удачного Вам дня и хорошего настроения!:bay):
 

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
:00108: всем приветик) прилетели посылочки и я спешу Вам о них рассказать! Кое-что еще не опробовано, но об этом писать не буду, в следующий раз (пусть и на другой хвастишко чуть-чуть останется). Поехали:
1. ЭМ Розмарина.
Использую его вместе с ЭМ чайного дерева. Небольшая история: в общем кончились у меня всеми любимые диски с ядреным запахом чайного дерева (мне они тоже полюбились очень), что делать? В общем было у меня средство об Обри Алое вера, жидкое такое, многие еще заказывали и не знали как его пользовать. Мне оно пригодилось, использую как тоник, а тут решила в него масло чайного дерева и розмарина добавить, для большей, так сказать эффективности. Для тех, кому диски не понравились, можно сделать самому такой тоник, очень эффективен между прочим! По лицу водить ваткой (диски для кого-то сильно царапают лицо, мне нет), что очень удобно и нежно получается, так что вот) Запаслась розмарином на всякий случай.
Плюсы: если смешивать с тоником, получается очень эффективно и экономно. Буду брать еще и много (кожа проблемная, розмарин помогает хорошо), но не скоро пожалуй, пока не закончится.
Минусы: мной не замечены.
2. Пудра. Для мамы. Она очень ее полюбила. С ее слов могу сказать, что хорошо выравнивает, ложится идеально, поры не забивает, да и улучшает цвет лица (ровнее становится что ли). Плюс ко всему ее не нужно много мазать, она так распределяется, ну блин как сказать, меньшим количеством что ли, нет эффекта маски. Кожа не становится жирной даже к концу дня.
Еще отдельно скажу, что мы заказали для нее штуку "держалку" с зеркальцем, в общем теперь только саму пудру заказываем, очень продумано и гуманно, если говорить о природе и о куче мусора, который мы постоянно вываливаем и загрязняем нашу среду. Так хоть душу успокаивает, что ты сыграл, пусть и маленькую, но роль в сохранении природы:) .
Плюсы: помимо перечисленных еще хочется отметить состав, если честно я так рада, что больше не надо пользоваться той косметикой, которая продается у нас)
Минусы: возможно, если Вы первый раз заказываете и только саму пудру (без упаковки), то и придет ТОЛЬКО пудра. Просто вдруг кто-то не знает. Нужна еще кисть, в комплекте тоже нет.
3. Кисти. Эти уже для мамы. Попросила вместе с пудрой заказать, ей понравились.
Плюсы: удобные, когда пудру намазываешь - она не "летит" во все стороны, да и сами кисточки мягкие, в общем за такую цену - надо брать.
Минусы: минус конкретно не к этим кистям, а вообще. Есть у них дорожный вариант кисти, но только один, жаль. Я бы хотела целый набор, которые бы скручивались и становились маленькими кисточками.
4. Протеин. Охохо! Я же говорила, что мама будет угорать надо мной, какую огроменную банку я заказала. :ah: Пить - не перепить))))))) Вкусный, растворяется хорошо, я в шейкере размешиваю. Делаю такие коктейли не каждый день, могу и раз в неделю выпить, по настроению, просто удобно, иной раз так охота на ночь чего-нить съесть, пошел и коктейль забабахал, вкусно и сытно. Кстати, дополню : вкус мне показался больше клубничный, с привкусом банана.
Плюсы: ах да, чуть не забыла! Цена! Да за такую цену у нас в городе можно купить какой-нибудь затрапезный, да еще и наверняка соевый коктейльчик, совсем не то что здесь. Плюс в нем витамины есть, только вот я думаю не переборщить бы с ними, осторожней надо быть, если захочешь чего-нибудь дополнительно пропить.
Минусы: нууу... для меня никаких, но может кому-то вкус не понравится.
5. Мелатонин. Помните, как долго и дотошно у всех расспрашивала "а действует? вызывает ли привыкание? действительно ли хорошо спишь?", теперь могу смело сказать, помогает. Бросила сразу в 2 посылки, чтоб подольше понаблюдать. Мне привыкание не вызвал, сплю и с ними и без, просто бывает надо поскорей уснуть, так я их раз и выпила, через 15-20 минут уже сплю как сурок, на утро нет ощущения разбитости или "долгого сна" (ну когда долго спишь и потом весь день спать хочешь). На вкус сладковатые, не противные, таблеточки маленькие, плоские.
Плюсы: итак, сообщаю, что действуют как надо, ночью не просыпаюсь, засыпаю спокойно (кстати, может и совпадение, не могу утверждать, но кажется мне сны стали красочные сниться, обычно не помню сон, а тут прям встаю и такое настроение хорошее, как будто всю ночь в позитиве купался). Закажу большую банку обязательно и в дальнейшем тоже буду заказывать. Дозы в 2,5мг мне достаточно, по 2 пить не рискую, для меня много, но есть таблетки и по 5, такие не закажу.
Минусы: придется делиться, в семье спокойно спать хочу не только я :super_smilies044:
6. Скраб для тела пачули и апельсин. Тем, кто не любит пачули - не брать! Пахнет именно пачули, апельсином совсем чуть-чуть, но мне так даже нравится. В ванне такой аромат, в общем кайф. Но я не использую его на все тело, только грудь, плечи, руки и живот, остальное можно и мочалкой потереть)))) да и аромат больше всего остается на руках, мне кажется, то есть аромат не навязчивый, просто совсем слегка и мне очень нравится, как бы ощущение чистоты, не знаю поняли Вы меня или нет)
Плюсы: я любитель таких запахов, мне понравилось, закажу или нет в следующий раз, посмотрим, может еще чего высмотрю, если нет - выпишу его. Лавандовый из этой же серии соблазняет) А еще большой плюс - не тестируется на животных, хотя кто в наше время об этом задумывается... Но для меня большой плюс, просто огроменный.
Минусы: опять же запах, баночка не очень большая и плоская.
Вот и все на сегодня.
Девочки, от меня вам :flowers: за то что делитесь впечатлениями от покупок, помогает выбрать то, что действительно нужно. Хорошего всем настроения, много денег и быстрых посылок:flowers2:
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Всем привет! :lovelove: Мой небольшой отчетик к вашему вниманию...
слева-направо
1. Бесплатный пробник кофе Madre Labs, CaféCeps Instant Organic Coffee Blend, 1 Packet, 2.2 g (.077 oz) (в подарок от айхербовцев)... Тем кто любит Neskafe classik посвящается! Грибочки в виде мелкой крошки придают ему "незабываемый вкус". Пыталась споить мужу. Хлебнул, далее наблюдала эффект :ai:.. Склонял избитое выражение "фукака" на все лады еще долго. Изволила продегустировать сама: жиденько, кисловато, с крошечками... Будучи, видимо, мазохисткой долго еще уговаривала мужа допить энтот гениальный напиток, мотивируя его полезностью рейши и кодрицепса. Увы, тщетно... Зато повеселилась:ag:.
Вывод: и даром не надо.
2. Лютеин мужу (повторно) 20 мг/кап. Пьет по 1 в день. Эффект накопительный. Положительно оценен. После окончания второй баночки сделаем перерывчик на 1-2 мес. (Пропьет в это время инозитол с лецитином, Т.к. В8 очень полезен для хрусталика и проч.)
Вывод: Буду периодически брать.
ПРО ЛЮТЕИН

Смотреть далее

3. Тоник Avalon Organics, Essential Lift Fortifying Toner, 6 fl oz (177 ml). Безспиртовой, на травках с лифтинг-эффектом. Пахнет травяным отварчиком ненавязчиво. Лифтинг-эффект- кто его знает, может и дает, я не поняла. Но в использовании понравился, с воспалениями/высыпаниями помогает бороться, лишник кожный жирок тоже убирает, инога слегка сушит кожу после высыхания, но иной раз даже не требуется крем. Липкости после него нет. Единственный минус - это отсутствие ограничителя на горлышке:(. Поэтому расход не очень экономный у меня получился. Один раз чуть не пролила пол-бутылки из-за этого, забыв о такой существенной "мелочи", как открытое горлышко бутылки. Вовремя, проявив чудеса эквилибристики, поймала налету.:ag:
Вывод: Подберу ограничитель по диаметру с др.бутылочки для использования в следующий раз, т.к. периодически брать буду.
4. Еще один подарочек от айхерб. Батончик энергетический. Что-то найти его не могу...:bu:. По вкусу - несладкий микс из Милки Вей и Марса. Маленький. Схомячила я на работе с кофе. Хорошо пошел. Любителям несладких вкусняшек, таким как я - вполне.
Вывод: Пока не определилась нужны ли мне такие(подобные) баточки. А качество хорошее.:yes:
5. Гиалурнка в таблетках для меня- Source Naturals, Skin Eternal Hyaluronic Acid, 50 mg, 60 Tablets. с коллагеном и сульфатом хондротина. Много где читала-смотрела, что рекомендуется принимать гиалуронку в комплекте с ними, желательно на низкомолекулярном уровне: увлажнение, обновление и эластичность, так сказать, рука об руку.:). Доза на сайте 2 табл/сутки. Решила, что до 40 лет буду пить по 1таб (и раньше принимала купленные у нас в уменьшенном по сравнению с аннотацией, варианте). А уж после возможно и увеличить дозу. Иначе после 40-ка гортсяи пить все можно будет:ag:... Моментальных эффектов не ждала и не жду. Работа на будущее, что-ли. Пусть молодость сохраняется как можно дольше - вот задача этого БАДа.:boast:
Вывод: Увы и ах - вечный прием. Покупала, покупаю и буду покупать. "Жизнь на гиалуронке":ag:
6. Беспллатный пробник мелатонина - Special, Doctor's Best, Quick Melt Melatonin, 2.5 mg, 10 Chewable Tablets . Регулярно с мужем мучаемся проблемой засыпания. Решили опробывать на нем, чтобы решить брать ли большую банку. В первый прием муж через 15минут себя потерял:lazy2:. В следующий раз бухтел, что не очень ему и помогает... Потом вообще не давал отзывов. Ну, думаю, не пошло ему, попробую на себе. А баночка-то тю-тю - закончилась... Вообщем-то работает и на мужа действует в итоге!:ag:
Вывод: Заказали полноценную. Ждем-с!
Всем спасибо за внимание и ваши хвастики!:flowers2:
ЗЫ. Всем быстрой и аккуратной доставки! (а то че-то в последнее время как-то не очень:() Удачи и здоровья!!!:bay):
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Всем айхербоманам привет! :) ооочень давно я не делала хвасты. Поэтому буду писать кратко и по сути, потому как много накопилось посылок :ah:

1. - Леденцы. Слишком сладкие, но у них внутри настоящий мед, так что когда горло болело, они приносили облегчение. Хотя ненадолго. Зато натуральные :)))

2. - Клюква консервированная. Думала она будет кисленькая, клюква все-таки. А она сладкая. Ну так то вкусненькая, с чаем хорошо употреблять :)

3. - Варенье из апельсинов. мммм! вкуснятина! :) с апельсиновой коркой. Очень понравилось!

4. - протеин со вкусом шоколада. Не понравился. Какой-то жидкий, привкус муки и не сытный.

5. - набор протеиновых коктейлей с шейкером. Интересно было побаловаться :))) вкусненько. Некоторые очень вкусные и сытные, другие как например шоколадный (опять же) - не особо. Но в целом все понравились. Думаю каждому надо попробовать и решить для себя какой именно брать коктейль и брать ли вообще. А шейкер всегда пригодится :)

6. - эхинацея. Как у меня от нее печень заболела! Никогда не болела, а тут... В общем, чет не пошла :(

7. - леденцы всем известные. УЖАСНО сладкие! Вкус приторный сильно, даже с чаем. Не понравились, валяются...

8. - нектар агавы. Вкусный очень и не приторный. С блинами вообще хорошо идет :)

9. - кунжутные палочки. Соленые, сытные, вкусные :) очень понравились! :)

10. - какао баттер. Подойдет любителям горького шоколада :) мне очень понравился. В охлажденном виде лучше, затвердевает как шоколад, ножом легко откалываются кусочки и с чаем самое то! :ay:

11. - спрей Джованни с термозащитой. Понравился, волос сильно не жирнит, зато за волосом хорошо ухаживает :ay:

12. - барсучок с лавандой и мятой. Запахи слабые, больше лаванда чем мята, но вообще немного запах жира чувствуется. По действию понравился :) виски при мигрени мажу, приносит облегчение и удается заснуть.

13. - гомеопатия от мигрени. Нуууууу... слабовато как-то. Вкус сладковатый, надо рассасывать таблетки, но рассасываются они плохо :)

14. - чипсы картофельные со вкусом барбекю. Не понравились, ядреные слишком :)

15. - замечательное миндальное масло. Смываю им косметику. Очень понравилось в этом качестве. Главное на спонж побольше его налить (но и не переборщить, надо золотую середину найти), чтобы глаза сильно не тереть, а легкими движениями снимать. Еще от туши зависит. Одна плохо смывалась, другая отлично.

16. шампунь и кондей Джованни для рыжих волос. Выше всех похвал! Очень понравились! Главное, кондей наносить по всей длине волос, иначе у корней волос не так блестит, в общем немного заметно оттеночное действие :)

17. - спонж. Понравился. Хорошо массажирует, удобная ручка, не разваливается так как магазинные наши :)

18. - кокосовый баттер. Не особо понравился, слишком жирный :( хотя знаю, что у кокосика другие жиры, не такие вредные.

19. - спрей шикай для волос. Буду кратка: аналогичный спрей Джованни понравился больше :)

20. шампунь и кондей Шикай с хной. Понравились, дольше оставляют волос чистым :)

21. - лосьон для тела Джованни с малиной. Наносится не так то легко, зато результат радует - мягкая и шелковистая кожа, а запах просто божественный :)

22. - гель для душа Шикай. Шикарный :) запах приятный, отлично пенится, хороший состав, в общем супер!

23. - отличная гигиеничка, хорошо увлажняет и ухаживает за губами, они становятся мягче.

24. - цветочная вода с Иланг-Илангом. Ни о чем. ни запаха, ничего. За что платить 5$ не знаю.

25. - спрей для объема Джованни. чет не очень поняла как его использовать. Кто подскажет буду очень благодарна))))))

26. - силикон для волос Джованни. Отличный состав, превосходное средство в борьбе с секущимися кончиками! Понравилось, расходуется экономно, а результат потрясающий - блестящие и гладкие кончики :)

27. - спонжи из люфы. Отличные, ими хорошо смывать маски :)

28. - лосьон для тела. Как-то в пробнике он мне больше понравился. Но все равно хороший, кожа бархатистая! :)

29. - спрей для блеска Джованни. Как-то не впечатлил. Спрей с термозащитой больше понравился :) хотя этот пахнет оооочень приятно, как духи :)

Вот и всё, не стала писать о некоторых товарах, либо оч популярных либо которых уже нет на складе. Надеюсь мой хваст окажется полезным :)
Я немного подостыла к айхербу, так что новые хвасты будут не скоро :) в общем-то что мне надо было я закупила и буду в дальнейшем покупать то что особенно понравилось :) хочу еще чай Ройбуш заказать попробовать :)

Удачных покупок! :br:
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
Давно я не писала отзывов - исправляюсь)) получила давно, всё времени не было(( по порядку:

посылка от 22 февраля:

- витаминки для киндера - попробовала сначала сама - там они 3-х цветоа, так вот жёлтая какая-то горькая....может у меня что-то со вкусом не то(( но деть кушает, ей нравится))

- сиропчик - заказала по хвастам (что бы ми все без них делали!! :super_smilies054: ) - но воспользоваться пока не пришлось (тьфу-тьфу-тьфу)

- печенька с кленовым сиропом - и мне и ребёнку понравилось, а так же всем друзьям дочери с которыми она гуляла в парке в тот момент, когда я шла с почты)))) умяли за 5 минут всю упаковку дружным хором))) забыла написать - коробочка совсем не большая, скорее такая маленькая, скромненькая((

дарджилинг и инглиш брекфаст - эти мне очень понравились!! брекфаст особенно! вкус более яркий, выразительный у него что ли - в общем буду обязательно их заказывать ещё!!!

И хотела ещё написать про масло Ши, я его давно заказывала, но тут мама руки обожгла и я ей предложила через день после ожога намазать их этим маслом, она долго упиралась, но намазала, так ожог стал быстрее сходить, корка от ожога стала не такая грубая, она сама была удивлена)))

И отзыв о 2-х средствах Анти-Эйдж, я их маме заказывала ещё в ноябре - мама довольна, сказала, что кожа стала более упругой - вот эти кремики:



и



п.с. по второй посылке отчитаюсь попозже))
 
Последнее редактирование:

^Любовь ^

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
28
420
0
Москва
Вот и мне пришла моя первая посылочка) всего за 2 недельки, была приятно удивлена:)
Всё долго тестила прежде чем решилась написать отчёт,итак)
JRW-16033-0.jpg
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0 Всеми хвалёное кокосовое масло) Что-то оно мне не подошло наверно:( Запах сладкий слишком для меня, и кожу сушит, намазала после душа, эффекта ноль, как была кожа стянута так и осталась. Ещё читала на каком-то форуме, что нельзя его часто на кожу наносить, т к поры забивает. Куда теперь целую банку девать, ладно надеюсь что блинчики вкусные получаться:ag:
ECO-03614-0.jpg
http://www.iherb.com/Eco-Dent-ExtraBrite-Dazzling-Mint-Tooth-Whitener-without-Fluoride-2-oz-56g/13632?at=0 Зубной порошок. Сначала к вкусу долго привыкнуть не могла, солёный какой-то даже горьковатый чуть-чуть,но упиралась чистила и ждала эффекта:ag:и правда, зубки беленькие, налёт в течение дня не появляеться, я давольна:yes:
ARM-40006-0.jpg
http://www.iherb.com/Auromere-Ayurvedic-Soap-Himalayan-Rose-2-75-oz-78-g/15941?at=0 Мыло с гималайской розой, запах очень хороший:ax:, трявянной, но не сильный розочкой немного отдаёт. К сожалению мне опять не подошло , кожу сушит после душа, оставлю на лето, там посмотрим.
AUB-77777-0.jpg
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Combination-Dry-Skin-Travel-Set-4-Pieces/13830?at=0 Набор взяла попробовать для сухой комбинированной кожи. Понравился, запах у всех продуктов такой специфический, свеженький немного малосольными огурцами отдаёт:ag:но не раздражает. Больше всех оценила умывалку, прекрасная вещь, хорошо очищает, увлажняет, нет ощущения сухости, стянутости, даже косметику с глаз смывает, вообщем :clapping: закажу такую большую. Пользовалась набором недели 2 - 3 кожа стала чище, меньше чёрных точек, кожа ровнее, цвет лица лучше :bp:
AUB-04083-0.jpg
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Deodorant-Spray-Calendula-Blossom-Natural-4-fl-oz-118-ml/7871?at=0 Вот этот продукт моё разочарование и сплошной кошмар:girl_impossible: Запах ужасный, как старые духи бабушки, липнет и самое главное совершенно не справляется со своей прямой обязанностью. Хотя я человек особо не потливый и мне всегда защищали любые дезодоранты, но этот даже сидя дома и абсолютно ничего не делая запах такой что:help:, простите за подробности, но иначе никак:) Интересно это он так тока на меня подействовал или нет, если кто заказывал поделитесь впечатлением будет интересно почитать=) А вообще в следующей своей посылке кристалл заказала, на него все мои надежды:ag:
QHE-58579-0.jpg
http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0 Маска приятная , тока состав немного разочаровал, когда заказывала не читала. Запах мятный приятный, но после неё кожу лица немного стянуло, выводы пока делать не буду оставлю ей до лета:)

А ещё , девочки, хотела у вас спросить: если ли на iHerb средство для интимной женской гигиены, скока искала не могу найти :(

Всем спасибо за отзывы, очень помогают и быстрых вам доставок :aj:
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Мой первенец

Вот и мои посылочки прибыли. Ничего не разлилось:) Шло 26 дней. Мыло, которое маленькое светлое с запахом "зеленый чай" ужасно пахнет на мой вкус. Шампунь Жиовани глубокой очистки для жирных волос не понравился - пахнет как зубная паста, эффект на волосах не ощущается совершенно. А вот авалон, Манго, просто великолепен, и волосы после него меньше пачкаются. У меня очень тонкие и редкие волосики, мою каждое утро обычно, а после авалона два дня хожу, к вечеру второго они грязноваты конечно у корней уже, но окружающим не видно:)) Чай тоже понравился, насыщенный вкус, мягкий, без сильной горчинки.

Код для получения скидки $5 на первый заказ (покрывает доставку) - UVU016
 

Вложения

  • PC031418.jpg
    PC031418.jpg
    73,8 КБ · Просмотры: 122

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
далее в моем заказе было
BAT-25097-b.jpg
http://www.iherb.com/Boericke-Tafel-Arniflora-Arnica-Gel-Topical-Gel-2-75-oz/3249?at=0 гель из арники болеутоляющий - спорт травмы, болевые ощущения и прочее..
NUT-20005-b.jpg
http://www.iherb.com/Nutiva-Organic-Extra-Virgin-Coconut-Oil-54-oz-1532-g/7311?at=0 масло кокосовое 1 кг - пахнет нежно, вкусное - испекла хлеб в хлебопечке и вместо растительного добавила кокосовое - хлеб кокосом не пах) потом на свежий хлеб намазали тонким слоем кокосовое масло и мед и получилась вкуснятина) этакое хлебное баунти...:popcorm1:
HUO-00177-b.jpg
http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Vanilla-Sweet-Orange-Essential-Mist-2-oz-60-ml/17152?at=0 мист пахнет ванилью и чуть апельсином, держится недолго. нафига он не знаю.. буду на морду лица брызгать)
AVA-45387-b.jpg
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Balancing-Facial-Toner-For-All-Skin-Types-8-5-fl-oz-250-ml/4417?at=0 тонер апельсинковый, чудный запах, освежает, классный):ax:
ну и как водицца у хербанутых:bo: собираюсь делать следующий заказ :yes:
 

smiling

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
49
170
0
Россия
Привет всем!:ax:
Принимайте новенькую почитательницу продукции Iherb!!
Очень давно читала вас, уже получила одну посылочку, жду еще 4, корзина заполнена, виш лист переполнен. В судорогах сохраняю свои хотелки в нескольких местах (чтоб случайно не потерять ссылочки)! Вообщем я БОЛЬНА – у меня хербозависимость! И помошь мне НЕ НУЖНА!! Мне болеть НРАВИТСЯ! А многих форумчанок воспринимаю уже как родных (т.к. внимательно слежу за всеми записями).

QHE-58579-0.jpg

http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0
Всем известная маска. Начитавшись отзывов схватила в первую же посылку. Мне очень нравится. Запах не сильный, по мне так очень даже мятненько приятный. Не сильно стягивает, легко смывается (уж конечно не так как самостоятельно приготовленные глиняные маски). После применения нет ощущения стянутости, при регулярном использовании (я делаю 2 раза в неделю) мордашка чистая (никаких новых «друзей»), цвет лица классный (на мой взгляд становится светлее после чистки). Вообщем буду брать каждый раз после заканчивания

GIO-06008-0.jpg

http://www.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420?at=0
Маска для волос куплена в помощь измученным постоянными покрасками(увы приходится скрывать седину) волос. Сейчас ухожу в более светлый тон (через мелирование) – все понимают как это вредно. Состав густой, очень, но несмотря на это легко наносится на вымытые влажные волосы. Уже при нанесении – легко распределяется, соответственно потом легко расчесать. После укладки – волосы тоже послушнее ведут себя. Буду брать еще? Скорее всего да, хотя так много хочется еще попробовать, но и эта пускай будет у меня всегда.

DES-30093-0.jpg

http://www.iherb.com/Desert-Essence-Thoroughly-Clean-Face-Wash-Normal-Skin-8-5-fl-oz-250-ml/14122?at=0
Оооо, моя любимочка!! Умывалочка!Мне очень нравится запах. К ее манере «плюнуть» я была подготовлена (внимательно читаю вас давно), поэтому мы подружились сразу и теперь в ванной улыбаемся друг другу! Несмотря на то, что еще совсем мало использовала, уже думаю в какую то посылочку закинуть (про запас так сказать). Смывает полностью макияж (с глазок удаляю до этого). Пользуюсь месяц – может я себе льщу конечно, но мне кажется именно из за нее даже перед КД никаких высыпаний, черных точек стало меньше и оставшиеся менее заметны!! У меня комбинированная в сторону сухости кожа – и принимает ее на ура! Спасибо всем кто ее хвалил и сподвиг меня на покупку. Люблю ее нежно!

EAT-01500-0.jpg

http://www.iherb.com/Clari-T-Pore-Cleansing-Strips-Clarifying-Tea-Tree-10-Nose-Strips/21619?at=0
Полоски для носа. Используем с дочкой на пару. Проблем с нанесением не возникло. Легко и надежно приклеиваются и радостно снимаются. Носик значительно чище. Но надо брать во внимание комплексный подход (умывание, маски, скрабы). Нам нравится, во вторую посылку закинули еще. Будем брать.

LLO-90036-0.jpg

http://www.iherb.com/Live-Live-Organic-Natural-Sunscreen-Orange-SPF-30-7-oz/20563?at=0
Солнцезащитный крем. Фаворит этого лета и думаю таковым и останется!! Очень легкой текстуры с нежным свежим запахом. После нанесения впитывается практически сразу и…вуаля никакого тебе отбеливания, никакой тебе липкости!! Суперррр! Мордашка увлажненная, мягкая, под любую мою пудру ложился шикарно! Состав суперский! Со своими функциями справился безупречно!! Одним словом – оставил позади себя многих люксовых и массовых собратьев (а опробовано было не мало уж поверьте). Мастхэв однозначно!! Сойду с ума если снимут с производства!
Да, к тому же такой большой объем!! Не жалко было на шею, зону декольте применять.

NBH-10600-0.jpg

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0
Ну и конечно, мыло черное африканское! Взяла потому что все хвалят, но еще не пользовали (проблем пока нет, вот и экономим). Но запах ооочень понравился. Сунула в ящик комода с бельем…ммм классно! Ждать конечно долго не сможем, скоро попользуем (а уже поназаказывала кучу других)


И в заключении хочу сказать: Спасибо всем, кто находит время выложить свои отзывы. Все мои заказы основаны на ваших хвастах, без них я навряд ли бы смогла окунуться с головой в этот сладкий мир (пробовала сама около месяца и ничего не понимала), пока не нашла всех вас. Спасибо еще раз огромное. В семье преданных поклонников пополнение!
ПыСы. Если что не правильно сделала - не ругайте, учусь. И свою фотку посылки тоже научусь делать. Спасибки!
 
Последнее редактирование:

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Мой небольшой хваст



1. Энзимы
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665?at=0


Брала для своей маман, так как у неё проблемы с пищеварением. Небольшой бутылёк со 120 маленькими круглыми приятно пахнущими таблеточками. Состав энзимов папайя, ананас, крыжовник. Рекомендовано применять по 1 таблетке с каждым приёмом пищи. Маман решила пропить курсом в 10 дней 3 раза в день по 1 таблетке, потом перерыв... Пытала её все 10 дней одним вопросом: "Ну как? Обалдеть?" В ответ одно и тоже : "Как наш мизим, пьёшь-помогает, не пьёшь опять неприятности в желудке". Решила, что такой бутылёк теперь возьму для себя, проблем с пищеварением у меня нет(ттт...), но после больших праздников, когда отрываешься за все дни календарного года они будут кстати.

2. Универсальная приправа, в красивой увесистой стеклянной баночке, 59гр
http://www.iherb.com/Simply-Organic-All-Purpose-Seasoning-2-08-oz-59-g/31344?at=0


В составе специи: лук, черный перец, чеснок, петрушка, семя сельдерея, томаты ( помидоры, гуаровая камедь), базилик, тимьян, орегано, шалфей, кориандр. Очень ароматный состав.
Специя действительно универсальная, я мариную мясо, курицу, посыпаю салат, бутерброды, добавляю в супы, соусы, подливывы. Вобщем это ВЕСЧЬ!!!
3. Индинол 200мг(60 капсул)
http://www.iherb.com/Now-Foods-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Vcaps/636?at=0


Состав БАДа семейство крестоцветных (капуста брокколи и простая капуста), рекомендуемый приём по 1капсуле до 3х раз в день во время еды. Индинол- это мощная антиоксидантная защита для организма, помогает предотвратить повреждения клеток, вызванных свободными радикалами. Индинол помогает сохранить здоровый гормональный баланс как для мужчин так и для женщин, и, следовательно, может поддерживать здоровье молочной железы, простаты и других половых органов, также для поддержки детоксикации печени процессов, а также для нормального клеточного размножения. Индинол год назад мне прописал гинеколог-хирург после удаления кист на шейке матки и для лечения фиброзно-кистозной мастопатии. Я, как примерный пациент, купила индинол у нас в аптеке (60 капсул за 1200р, на хербе тот же состав, такое же кол-во капсул, только дозировка поменьше в капсулах, российский надо было по 1 капсуле в день с едой принимать, хербский-3 капсулы в день с едой, но хербский все равно подешевле выходит). Вобщем, не сильно веря в чудеса и со скептическим отношением к БАДам, поставила я пузырёк на полочку и забыла про него....Пока не припекло... Весной десятилетие мучавшая меня фиброзно-кистозная мастопатия дала о себе знать..да ещё как...онколог дал направление на удаление кист...Струсила, начала пить индинол(курс 3 недели-потом перерыв), до индинола лечила мастодиноном, мастофитоном, прожестожелем-всё было, как слону дробина. За 3 недели применения индинола кисты рассосались с 1.6см до 0.2-0.3см. Лечение продолжаю уже айхербским индинолом. Очень советую тем, кто страдает фиброзно-кистозной мастопатией.
4. Витамины+минералы+травы для мужчин
http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Every-Man-144-Tablets/26055?at=0


В большой увесистой банке 144 витаминины, принимать 2 раза в день по одной таблетке, можно даже на пустой желудок. Брала любимому брату, очень хороший состав витамин, серьёзная фирма очень нравятся.

5. Лечение для волос от Джовани, 150мл, спрей.
http://www.iherb.com/Giovanni-Vitap...-In-Hair-Treatment-5-1-fl-oz-150-ml/6891?at=0


Состав одни полезности :
Aqua (очищенная вода) С * Розмари (розмарином Officinalis) Нефть *, крапивы (Urtica Dioica) Нефть *, тимьяна (Thymus Vulgaris) Нефть, березы лист (Betula Alba) Нефть *, ромашки (Anthemis Nobilis цветок) масла, мускатный * ( Сальвия Sclarea) *, лаванды (Lavandula Angustifolia) *, Колтсфут Leaf (Tussilago Farfara) *, тысячелистника (Achillea Millefolium) Нефть, * Мальва (Malva Sylvestris) *, хвоща (Equistetum полевого хвоща), масло, * Соевый белок (глицин сои), токоферол (витамин Е), микроэлементы, ПВП, лимонная кислота (кукуруза), натрия Hydroxymethylglycinate Семенной Грейпфрут (Citrus производных), духов с эфирными маслами.
Подходит для всех типов волос, наносится пшиками на вымытые волосы. Волосам после него правда хорошо, не слипаются, не жирнятся, но волосы сушить приходиться дольше, чем обычно. Буду брать ещё однозначно!!!

6. Банная руковичка
для моего 3х годовалого сынишки в виде шмеля
http://www.iherb.com/Little-Twig-Bumble-Bee-Bath-Mitt/28677?at=0


Сыну очень нравится мыться с ней, мягкая, яркая, забавная, руковичка для детской руки, размеры на фото прилагаю.

7. Очередная терка для пяток
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Foot-File/25464?at=0


Нравится всей семье, хорошо и быстро очищает(пятки не запущенные), приятно в руке держать эту бамбуковую палочку, буду брать ещё на подарки знакомым.

8. Бесплатный пробник-батончик фреш берри-берри (спрессованные ягоды. фрукты. натур продукт)
http://www.iherb.com/Free-Miracle-R...erri-1-5-oz-42-g-Discontinued-Item/36803?at=0


Очень вкусный и полезный и сытный, но всё равно мало....,вес 30гр.

9. Бесплатный пробник какао с кардицепсом и грибами рейши, вкусняшка.



10. Книжка-каталог.

Спасибо за внимание, всем удачных посылочек и быстрой почты!!!
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ну и я отпишусь о том, что уже попробовала.

1)http://www.iherb.com/Ricola-Cherry-Honey-Herb-Throat-Drops-24-Drops/12978?at=0
леденцы от боли в горле Ricola, вот как раз вчера начало болеть горло, рассасываю, вроде как помогает. Произведено в Швейцарии. Погуглив, обнаружила, что в России они не продаются:ai:
2) Мыло Nubian Heritage
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Indian-Hemp-Haitian-Vetiver-Soap-5-oz-141-g/15984?at=0
Запах не то, чтобы очень мне понравился, но тем не менее, достаточно приятный) Мыло зеленого цвета с включениями чего-то коричневого, что создает эффект скраба. Пена у него получается тоже зеленая)) На коже запах почти не ощущается потом) В принципе, достаточно неплохое)
3) Мыло с оливковым маслом Kiss my face
http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-OB-Pure-Olive-Oil-Soap-Bar-8-oz-230-g/6517?at=0
Использую вместо геля для душа, лично меня оно не впечатлило, пенится хорошо, правда, после того, как смываю, остается такое ощущение, что смылось не до конца, возможно из-за масла в составе.
4) Дезодорант
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0
Вполне себе ничего)) Использую после душа)
5) Паста зубная
http://www.iherb.com/Now-Foods-Xyli...luoride-Free-Refreshmint-1-oz-28-g/23792?at=0
Совершенно не впечатлила, паста как паста, думаю, большой объем заказывать не буду.
6)набор для жирной коди Обри
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Travel-Set-Combination-Oily-Skin-4-Piece-Kit/15429?at=0
для моей кожи "тяжеловат", в смысле крем для лица оч плохо впитывается, умывалка вот более или менее, маска как по мне никакая, после нее тоже пленка на лице, ну а лосьон для лица с запахом травок нормальный. Был еще пробник крема для глаз
вот такого
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...reme-with-Liposomes-0-5-fl-oz-15-ml/7561?at=0
для меня ужас-ужас, не впитывался совсем, с утра наносила, а вечером его все еще чувствовала на глазах, ИМХО
Пробники Мишельки понравились гораздо больше, но о них в другой раз)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Пришла очередная моя посылочка:) Всё описывать не буду, т.к многое уже есть на форуме.
Перед тем, как написать тестила покупочки:ad:
1 Умывалка для лица. Супер! То, что я хотела. А хотела без алкоголя, сульфатов и парабенов в составе. Очень нежная, глаза не режет. Для чувствительной кожи самое то! Чередую умывалку с мимозным мылом.
AUB-08216-m.jpg
Кстати, на счёт умывалок. По опыту - обращайте внимание на умывалки именно для чувствительной кожи. Как правило в их составе меньше всякой гадости.

2. Ночной гидратор для лица. Пока только положительные впечатления - увлажняет отлично:ay: Его и на день можно тоже. И состав очень даже ничего.
AUB-00016-l.jpg

3. Лезвия для женской бритвы. Ну лезвия как лезвия, обычные. Только дешевле тех, что у нас продаются:yes:
PSN-20020-l.jpg

4. БАД Q10 Про него уже много написано - повторяться не буду:yes:
CLF-03511-l.jpg

5. Блеск для губ. Взяла из за запаха манго - обожаю его:ah:А ещё хорошо увлажняет и придаёт блеск губам.
KMF-83213-l.jpg
 
Последнее редактирование:

belosneshka

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
40
146
0
Москва
Вот мой первый хвастик о 3 посылках))

1.кокосовое масло пахнет нормально.Мазала им ручки увлажняет хорошо.Хочу блинчики на нем приготовить как-нибудь.

2.Конфетки вкусные и не химозные как наш чупа-чупс.Пахнут обалденно.Но у меня чувствительные зубы и после того как их скушаю зубки болят((

3.Чернослив заказывала маме,она сказала вкусно.Сама не пробовала не люблю такие вещи.

4.Чай вкусный и этот чай тоже вкусный.Буду брать ещё

5.Батончики вкусные и очень сытные. Пахнут великолепно.Уже заказала ещё))

6.Печеньки вкусные,но пачка маленькая,я почему то рассчитывала на большее.Больше брать не буду.Такие можно и тут купить.

7.Кофе просто класс,не кислое.Всей семье понравилось и пахнет отлично.Я его завариваю во френч-прессе и потом все разливают себе по чашкам.Так как это арабика 100% оно довольно крепкое поэтому его можно не так много класть как обычное кофе.Буду ещё заказывать.

8.Масло с чесноком.Было завернуто в пупырчатую пленку и даже через нее пахло чесночком.Запах не навязчивый.Я его покупала для заправки салатов.Мне понравилось.

9.Порошок положила как бесплатный пробник попробовать.Мне понравился, стирала черные вещи разводов не оставил и запах превосходный. Мне нравится когда вещи пахнут порошком и вся ванная им пропахла)))Закажу теперь большую упаковку.

10.Аскарбинка кисленькая и вкусная.Особого восторга не вызвала,но для веса можно положить.

11.Так же они бесплатно положили кофе в каждую посылку по 1 штучке.Мама сказала нормально,папе напомнило цикорий из ссср, а мужу понравился и попросил заказать.Я попробовала маленький глоток,т.к. я не очень часто пью кофе, мне он показался крепким и горьким.

На этом всё))Всем быстрых посылок)))
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Порошок точнее не порошок, а мыльные шарики, я как раз заказала себе по хвасту @nya

Крем для бритья даже папа свою щетину бреет)) На мой взгляд он более скользкий даже, чем джилетовский гель:yes:

Дезодорант из не менее известной в последнее время всем серии. Моя подруга советовала именно такой из-за удобства: в бутылочку сразу заливается вода, а потом просто добавляется по мере необходимости..
 
Последнее редактирование модератором:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Мой опыт :ag: с витамином Е:
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Vitamin-E-Oil-5-000-I-U-Pure-Beauty-Oil-4-fl-oz-118-ml/6287?at=0
Мне очень понравилось!!!! Для нанесения нужно немного,быстро впитывается!кожа сразу нежная,гладкая! наношу под глазки и на все лицо на ночь! и запах оч вкусный-сладенький(на имбирное печенье похоже)
Утром взгляд ясный! синяков нет!(раньше были,особенно,когда поздно ложилась!
буду еще брать!!!!:yes::ay:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
jesti-277.gif
Очередной хваст
jesti-336.gif

- пропитанные диски для снятия макияжа?( - очистки) с глаз . диски толстенькие, мне понравилось.
jesti-319.gif

травяной чай, приятный на вкус.
bohaut-242.gif

- позиционируется как праймер. жидкий, в виде спрея.. толком еще не поняла..
smushenie-180.gif

гель для душа с запахом конопли)) чей то хваст прочитала) не разочарована - запах приятный, экзотический) палки-вонялки напоминает)
da-67.gif

эта серия шампуней и кондеров, мне нравится больше чем некоторые Джованни.
vremyzprovojdenie-159.gif

на омегу скидка была, и состав очень хорош.
бралось старшему дитяте, который не дождавшись уехал в Москву. Консистенция прозрачного плотного геля, на обычный воск ни разу не похоже.
очень неплохой увлажняющий и мягкий шампунь Джованни, как ежедневный подойдет.
- замазывалка прыщей, тому у кого будут) тонирует, подлечивает. не супер прям ах! но очень неплохое. можно и синяк замазать)
всем быстрой почты
pisma-62.gif
и удачных покупок
vremyzprovojdenie-137.gif
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Оставлю и я отзывы о некоторых полученных посылках...
Шелковый шампунь и кондиционер Джованни.
Смотреть далее
Мужу взяла Avalon Organics с биотином.
Смотреть далее
Гель для душа с мятой и маслом Ши.
Смотреть далее
Боди лосьон малиновый...
Смотреть далее
Дезинфицирующие насадки на зубные щетки,лимонные ОК!:ay:
Жидкость для полоскания рта...
Смотреть далее

Смотреть далее
Продолжение следует чуть позже...:boast:
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Доброго всем дня :ax:
Хочу поведать о моем знакомстве с минеральной тушью Honeybee Gardens, Truly Natural Mascara, Chocolate Truffle

mascarapalette.jpg

Я очень не люблю черные туши, поэтому выбрала цвет Chocolate Truffle, правда, на мой взгляд, он ближе по цвету эспрессо :yes: Мне очень понравился дизайн туши, ее эстетичность и минималистичность.
Если вы привыкли от туши получать мега объем и удлинение, то могу вас разочаровать, такого эффекта тушь не дает. Ее основная функция – подчеркнуть естественную красоту ваших ресничек. С этим она справляется на ура!! Ложиться равномерно, комки могут образоваться только в случае большого количества туши на щеточке.
Смотреть далее Минус туши в ее щеточке :( Не люблю я такие. Пушистые щеточки как раз дают соответствующий объем и отделяют реснички. Эта же при третьем прокрашивании начинает склеивать ресницы. Несмотря на это, она не осыпается.
Обычно от туши у меня к концу дня начинают болеть глаза, с этой я могу ходить достаточно долго и не ощущать раздражения.
Как уже отмечали девочки, тушь очень легко смывается. Для кого-то это минус, для меня же громадный плюс. Я ужасно не люблю процесс смывания туши, то глаза черные, то щиплет средство для снятия макияжа, то они заплывают от масла :ag: а вот эту чудо-тушь я просто смываю водой и она совершенно не оставляет на лице разводов! Для меня ее это свойство просто феноменально!! Конечно же в проливной дождь либо снег с ней не походишь (правда мне как-то прямо в глаз капнула капля и тушь осталась не месте, даже не текла), а для лета она идеальный вариант.
Еще успела опробовать Pure Hyaluronic Acid Serum

Смотреть далее

Пробник малюсенький (меньше спичечного коробка), хватило на 5 раз. Рекомендуют использовать утром и вечером. Я использовала только на ночь. Прозрачный гель, на коже оставляет пленку.
Препараты на основе гиалуроновой кислоты хорошо распределяются по всей поверхности кожи, образуя легкую пленку, которая активно всасывает влагу из воздуха. Это способствует увеличению содержания свободной воды в роговом слое, а также создает эффект «дополнительной влажности», который помогает снизить испарение воды с поверхности кожи. Также, косметика с гиалуроновой кислотой стабилизируют структуру кожи, не нарушая газообмен (воздухообмен) с окружающей средой.

В коже гиалуроновая кислота образует особую полимерную сеть, что позволяет биологически активным веществам, входящим с состав косметических средств, дольше на ней задерживаться. Это способствует их лучшему проникновению в эпидермис.
Сразу после нанесения гиалуронки слегка стягивает кожу, минут через 5-7 комфортней. Видимо за счет пленки кожа не бархатная, а слегка шершавая. Эффекта ярко выраженного не заметила, помолодеть, как хотела лет на 10, не получилось :ag: кожа слегка стала свежее, с утра щечки мягкие (правда от этой маски моя кожа в миллион раз лучше себя ощущает и выглядит). Возможно нужно более длительное воздействие для лучшего результата :yes: это мое ИМХО :old:
и напоследок: давненько заказывала бесплатный экземпляр вот такого средства для быстрого засыпания
сегодня первый раз испробовала. Понравилось, спала хорошо, заснула правда как обычно с трудом :) утром проснулась бодра, полна сил и в хорошем расположении духа, что последнее время для меня редкостью. Допью пробную бутылочку, если и дальше будет такой же фифект, буду брать в следующий раз большую баночку.

Спасибо всем за внимание к моему хвасту!! :ax:
Будьте всегда нежны и прекрасны как первые весенние цветы!! :flowers2:
 

www21wek

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
22
169
0
Пенза
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Shea-Butter-Soap-With-Lavender-Wildflowers-5-oz-141-g/9257 а вот мыло однозначно всей семье понравилось, хорошо мылится, приятно пахнет. Только на сайте коробка для мыла показана в целлофановой упаковке, на самом деле картонная коробка без упаковки так же как и мыло в ней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.