✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@QUICKTAO.RU, проблема у вас с ответами, не только у меня вижу, хотелось бы оперативной работы, жду когда отправите груз в брянск ДЛ , его имнно сегодня нужно отправить, уже все оплатила, на письма не отвечаете.

Ответили на почту
 

_Dmitry_

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
21
1
0
Ростовская обл.
@QUICKTAO.RU, у меня в почтовом клиенте ошибка была, возможно, из за этого ответные письма шли на неверный адрес.
Нужно: dmloboda@gmail.com
Было: dnloboda@gmail.com
Сейчас исправил, но, возможно, ответные письма из некоторых почтовых клиентов могли идти по неверному адресу.
 

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия
жду от вас ответа по заказу 197) написала на почту вчера)
 

LedyReshel

Активный пользователь
Шопоголик
19.03.2013
108
162
43
брянск
@QUICKTAO.RU,здравствуйте, бьюсь к вам на почту, ответьте, есть вопросы.
 

Aribeth

Новичок
Шопоголик
29.02.2016
7
0
0
Москва
Жду информацию по своему заказу! Уже 21 день прошел с момента оплаты.
 

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия
Хочу сегодня отправить вам заказ, но до сих пор не дождалась информации по заказу от 16 марта. Очень трудно работать( Вчера не было от вас ответа.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу сегодня отправить вам заказ, но до сих пор не дождалась информации по заказу от 16 марта. Очень трудно работать( Вчера не было от вас ответа.

Здравствуйте, Дорогая Марина!
Ответили Вам вовремя! На почте можем Вам скинуть принт скрин. Мы Ваши письма видим и получаем. Видим, что перевели оплату и прочие вопросы и ответили Вам уже.
Сейчас ещё раз продублировали.
Приходит ответное письмо, что к Вам не дошло наше
Вот скайп: quicktao.ru
Добавьтесь, пожалуйста.

Работать легко)) надо просто решить вопрос с почтой
Ваша оплата поступила, кстати
 
  • Like
Реакции: P0beda

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия
@QUICKTAO.RU, спасибо большое)
написала вам свою вторую почту, продублируйте пожалуйста)))

P0beda добавил 22.03.2016 в 08:58
Спасибо, во всем разобрались. Очень извиняюсь, действительно моя почта не работает, и из за этого письма не доходили. огромное спасибо за ваше терпение.
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@QUICKTAO.RU, спасибо большое)
написала вам свою вторую почту, продублируйте пожалуйста)))

P0beda добавил 22.03.2016 в 08:58
Спасибо, во всем разобрались. Очень извиняюсь, действительно моя почта не работает, и из за этого письма не доходили. огромное спасибо за ваше терпение.

Спасибо, Марина!
Разобрались)):friends:
 

Екатерина2709

Новичок
Шопоголик
24.03.2016
4
0
0
Казань
помогите плиз)

я новичок, можете меня проконсультировать как с посредником работа происходит от и до?))))
 

Amaril

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
33
163
0
Москва
Здравствуйте!

Хочу поблагодарить Вас за работу!

Забрала вчера посылку. Сначала испугалась красного скотча, еще и с надписью "принято с повреждениями ...", но ощупав сверху коробку, ничего порезанного, помятого не обнаружила. Так и не поняла это Ваш скотч или это в ЕМС таким радостным замотали:)

В этот раз совсем каплю протек шампунь (бутылка была с вмятиной), хотя запечатан был как обычно, но ничего не испачкалось, т.к. дополнительно еще был обернут Вами в пленку. Возможно это случилось из-за перепада температуры.

А за Вашу честность отдельное Спасибо! Последний заказ я у Вас делала больше полугода назад и то, что там осталось еще 130 руб. на счету даже не помнила. А Вы обратили на это внимание.

Спасибо!

С уважением,
Таничева Елена
 

Ямомото

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
33
0
6
Новосибирск
@QUICKTAO.RU,
Здравствуйте.
У вас в заголовке темы написано, что комиссия от 3%, а доставка от 200 руб. А в шапке темы написано, что комиссия - 5% и доставка 280. Какая информация достоверная? При каких условиях доставка от 200 руб. и комиссия от 3%?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@QUICKTAO.RU,
Здравствуйте.
У вас в заголовке темы написано, что комиссия от 3%, а доставка от 200 руб. А в шапке темы написано, что комиссия - 5% и доставка 280. Какая информация достоверная? При каких условиях доставка от 200 руб. и комиссия от 3%?

Здравствуйте!
В скором времени подредактируем.
Спасибо!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте!

Хочу поблагодарить Вас за работу!

Забрала вчера посылку. Сначала испугалась красного скотча, еще и с надписью "принято с повреждениями ...", но ощупав сверху коробку, ничего порезанного, помятого не обнаружила. Так и не поняла это Ваш скотч или это в ЕМС таким радостным замотали:)

В этот раз совсем каплю протек шампунь (бутылка была с вмятиной), хотя запечатан был как обычно, но ничего не испачкалось, т.к. дополнительно еще был обернут Вами в пленку. Возможно это случилось из-за перепада температуры.

А за Вашу честность отдельное Спасибо! Последний заказ я у Вас делала больше полугода назад и то, что там осталось еще 130 руб. на счету даже не помнила. А Вы обратили на это внимание.

Спасибо!

С уважением,
Таничева Елена

Здравствуйте, Дорогая Елена!
Да, скорее всего из-за перепада температуры содержимое бутылки выдавилось, такое бывает с шампунями, особенно когда на улице "минус".
Скотч у нас такой специальный. Его крайне сложно "подделать" в отличии от коричневого или иного цвета. Это клише на скотче заказывается по спецзаказу. Такой скотч невозможно просто так "немного отклеить", взять из коробки что нужно и обратно заклеить другим. Это будет сразу же заметно, что было вскрытие. Недобросовестные сотрудники различных компаний такую коробку никогда не будут рассматривать, чтобы поживиться на халяву):tease:
У нас ведётся полная хронология всех сообщений, оплат. депозитов и долгов)) клиентов. Есть клиенты, которые пользуются своим депозитом даже спустя 1,5-2 года. Один клиент имел более 10000 руб. депозита и воспользовался им только спустя 1,3 года)) Где то на страницах он писал об этом отзыв)):haha:
Ждём от Вас новый заказ! :friends:
 
  • Like
Реакции: Amaril

Наталина

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
7
0
0
Мурманск
Здравствуйте! подскажите пожалуйста. Не совсем разбираюсь в продавцах. Но понравилась цена. Надёжно ли будет заказать здесь? http://world.taobao.com/item/527273...566&pvid=7d70a085-cdea-497a-a52d-ef1c5bbad00b

Хочу заказать 2 или 4 таких коврика.

И ещё, не пойму, доставка по Китаю там бесплатная или нет?