Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Я физическое лицо, мне UPS-овская таможня с доставкой насчитала
да вы что?!!Вот сволочи! Мне в своё время тот же УПС и доставку и все скидки и коды вычитал..ттт- надеюсь в ДПД не такие идиоты сидят..
 

МарусяКлимова

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
83
294
0
Питер
Девочки, у меня сегодня произошла интересная история с асосом. Может кому-то поможет.
Я получила утром на почте вот такой топ http://www.asos.com//Asos/Asos-Ruched-Bow-One-Shoulder-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1144272

бант у него с одной стороны был оторван и осталась дырочка на месте пришивки. В принципе не очень критично, можно зашить и замаскировать, но все таки я решила, что это не моя работа ходить в штопанных вещах. Написала я асосу письмо, что вещь с браком и что я хочу получить возврат, но отсылать топ назад не хочу, так как он весит (сидим спокойно :ai:) 700 грамм (у него бант проложен каким то железом, вообщем он по весу как легкое пальто). Причем написала, что чек возмещающий почтовые расходы мне не нужен, так как обналичка дорогая. И я просто прошу вернуть мне деньги. Через 4 часа Асос ответил, что деньги вернули, топ присылать не надо (только просят его утилизировать так, чтобы не загрязнять окружающую среду, так как в составе ткани полиэстер). И еще кодик дали на скидку.
Так что есть правда на свете:ay: Боритесь за свои интересы:yes:

Топ этот кстати часто появляеться, но имейте ввиду, что он длиной на 15 см. выше колена (у меня рост 177), так что это скорее платье.
 
  • Like
Реакции: Friday и Tadek

катаринавит

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
5
0
0
Москва
Девченки подскажите пожалуйста-если все размеры вещи разобраны...есть вероятность,что размеры появятся?Как часто они отшивают?))))
Закинула в корзину,утром платье исчезло(
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Вы знаете, я жду посылку от Наташи и она мне сказала, что сейчас на таможнях время отпусков, поэтому посылки этот месяц будут идти дольше. Так что нужно нам всем набраться терпения.........
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
девочки, проконсультируйте, пожалуйста: если я плачу палкой, то возврат налога (ВАТ) придёт на палку же? и ещё: каков актуальный размер воврата? спасибо!!! :ax:
и ещё: можно платить в трёх валютах: евро, долларах и фунтиках, судя по вашему опыту - как выгодней платить? (карта у меня рублевая) :yes:
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Pumpon, раньше- это когда?
Посмотрела и годовой давности письма- нет России в адресе, только: имя, фамилия, город, улица, дом и кв. и индекс. :)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
А я так и не получила ответ: ни у кого при входе на сайт не появлялось активное окно прямо из под надписи АСОС? Текст надо было мне не полениться вручную со словарем перевести. Но я так растерялась от неожиданности! И от незнания английского языка немного труханула, как БОНЯ :ag::br:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
malina_ya, я заказывала просто одни очки и не раз, все доходило норм, их отправляют в коробке и обкладывают специальными пакетиками с вохдухом, чтоб не разбились. Не переживайте, дойдут.
 
  • Like
Реакции: malina_ya

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Подскажите, пожалуйста, оформила и получила уже несколько заказиков. Статус заказов менялся на "Shipped" в течение нескольких часов после оплаты.
Последний же заказ, сделанный 2 дня назад до сих пор имеет статус "Order Processing". Это нормально?
Спасибо!
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Gelinger, коричневое кожаное платье Barney`s Originals (если в орфорграфии не ошибаюсь)...
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
У меня посылка 21ого зависла на Paper Document image available. У кого такое же?

У меня тоже зависла в этом статусе, от 25.01 ....вам ещё не пришла посыль?

Ещё такой вопрос - отказалась от посылки 18.01 , застряла на таможне в Париже. Её отправили обратно в ASOS
С 20.01 статус Address Query ...уже 5 дней в таком режиме. Что бы это значило?

Всем спасибо :)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Хочу уточнить только не забрасывайте сразу камнями т.к. я только первый раз решила все таки заказать на asos:ah:. я выбрала доставку standart delivery (ст-ть 17,59 дол) это я так понимаю обычная почта и по ней нельзя отследить трекинг и там еще можно было выбрать доставку за 35 дол - так это доставка EMS или другой какой то вид?
сразу скажу что на следующий день после оплаты на ящик пришло письмо что ваша посылка отправлена - значит все вроде правильно сделала. да?
да на все вопросы.
 
  • Like
Реакции: Innez

Сладость

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
197
125
0
37
Москва
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Спасибо, а мех как узнать натуральный или нет? я в Питере вообще... и как узнать про утеплитель..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.