Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shadowplay

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
22
229
0
Томск
Стала замечать разницу в ассортименте на разных версиях, и в дизайне страниц. Вчера смотрела Reclaimed Vintage на русской версии и переключила на британскую - на британской больше вещей. И это не единственный случай в последнее время. Вы замечали что-то подобное? Раньше с таким не сталкивалась
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Natty1969, ну понятно.

Зайдите сюда - Как положить в виш-лист вещь нужного размера, даже если его нет в наличии? (способ от Ирины Terpsyhora)
Установите Mozilla Firefox (версия 41.0.2) и ловите себе нужный вам размер.
 
  • Like
Реакции: Natty1969

ПRinцеSSa

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
80
1 674
0
Россия
Девочки, Benefit шлют только в Ирландию и Великобританию( а так хотелось подешевле урвать(
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
а как так может быть? столько экземпляров держать? и зачем так много? :)))
P.S. сидит сейчас этот типчик, читает и хихикает )

перепродать. на Ибей и авито полно наших распродажных платьев от Теда по конским ценам.
вот только что у меня мелькнуло 2 тедовских платья в одну секунду, естественно, ничего не ухватила. :(
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Не задалось что-то у асоса с обновлением сегодня :D очень уж долго выкатывают новую версию..
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
@Юдж, я откатилась в гугле до начальных установок. В дополнительных настройках смотрю ничего подобного не вижу. Антивирус молчит хотя проверяла недавно. Честно говоря не знаю даже как ещё искать... В мозилле ещё пробовала - та же ерунда.
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Тем временем туфли у меня под столом победили системник
Ха! У меня на работе (сейчас пересчитала) 10!!! пар туфлей! Даже представить не могу сколько пар дома:bu:
Я -шопоголик :(((
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Что касается адреса, который не пропечатывается, то действительно, с некоторыми адресатами случилась такая ситуация. Из-за технических неполадок, на адресных наклейках пропечатывалось только 20 символов вместо необходимых 30. Но в нашей системе я вижу, что ваш адрес составляет ровно 20 символов, поэтому, данная неполадка никак не могла затронуть ваш заказ.© это мне ответила поддержка.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Дождиk, посчитала точно - 480 р потеряла из-за курса, писать не буду, думаю, что это их обычная практика проводить платежи: до обеда по старому курсу, а когда появляется новый, то по новому курсу завтрашним днем.
Нашла выписку, где есть подробный расчет перевода крон в рубли: переводят кроны в доллары (даже сумма в долларах есть), а потом уже по курсу ЦБ доллары в рубли . Курс ЦБ у крон не используется.
В поддержку стараюсь не обращаться, но пару раз звонила - отвечали. В общем, как во всех банках - на кого попадешь, кто-то все знает, а кто-то ...
Плохо, что блокировку за отмененный заказ сами не снимают, надо письма писать, прикладывать сканы- я пару лет назад делала, сумма была большая, при маленьких не делаю, волокиты больше. При этом разблокируют не раньше, чем через неделю после обращения.
 

galinamalina

Новичок
Шопоголик
18.06.2014
9
56
0
Чебоксары
Такие акции, как по мне, сплошное разводилово. Лучше уж без акции покупать, если нет 100% уверенности, что вещи подойдут и не придётся возвращать. Либо покупать какую-то 1 одну вещь, у которой будет цена, равная цифре в акции. А Ваш случай- это вообще нонсенс, я бы накатала им гневное письмо от души (правда, толку от этого нет).

Я и накатала, только толку никакого. Прислали промокод, и на этом вопрос был исчерпан.
 

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
А мне сандалики от липси отменили ((((( Сперва пришло письмо, что всё отправили, а чуть позже "простите, туфель мы вам не вышлем, деньги вернем"
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
всем привет) кто-нибудь в курсе, где-то на форуме есть тема с обсуждением новых таможенных пошлин в России?
 

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Вот и я все версии пербрала, ни в одной не работает... Только у Larisskin всё ОК, все кнопки на месте, две вещи из виша без труда закидываются в корзину каждый час:ag:
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
@Ritka_1, Ну курсы то одни используются.. то есть, например, если в евро на испанской версии дешевле, то и в NZD тоже будет дешевле всего с испанской..
 
  • Like
Реакции: Kyana

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
. Воровали всегда и не прекращали воровать.
У нас воруют прямо в Эрмитаже. В СМИ читала. Все знают и ничего не делают. Воруют в зале Рафаэля, где народ плотно стоит, разинув рот. На улице- машина с подельником. Карты туда несут, там считывают, деньги снимают и все выбрасывают. Пишут,что "работают" иностранцы, монголы.
А кошельки- это всегда пожалуйста. Эталон мастерства- в фильме блеф.
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Зачем они сделали эти усовершенствования - только во вред покупателям.
Такой был славный ASOS.

Я несколько раз обращался в службу поддержки, просил отменить эти нововведения и жаловался на новый дизайн. Ответ поражает цинизмом и глупостью: "Ты его полюбишь со временем, как старое вино". Но я как раз и хочу то самое "старое вино"... (
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Но заявление не стали писАть. .

Зря не стали. Сейчас полиция неплохо работает. Около года назад сын оставил машину около дома девушки,пока его не было,средь бела дня разбили стекло и вынули из салона "внутренности". Написали заявление в полицию и буквально через 2-3 недели нашли вора, и даже вернули что-то из украденного. Оказалось,что это местные наркоманы промышляют таким образом.
Сейчас много наркоманов,которые могут убить,условно говоря,за копейку.
Бедные,нищие,как правило, не воруют. Воруют криминал,наркоши или любители острых ощущений.
 

Chaika22

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
79
1 116
0
Пермь
У меня экспресс и тишина. Обидно если отменят. Неделю парку ловила(((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Все в порядке, кроме как подробности о товаре внизу нельзя посмотреть - нет кнопки Показать еще.
Написала про эту проблему в службу поддержки.
Они мне ответили, что всё в порядке и даже скрины приложили.
Посоветовали сменить браузер.

И действительно, в Google Chrome этой кнопки нет, а в Mozilla Firefox всё на месте.
Жаль, я так привыкла пользоваться Google Chrome. Теперь придется скакать с браузера на браузер.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Tufudi, так зачем они в других версиях ,если посылают только в UK, если у асос несколько складов,значит эти вещички находятся на складе в UK и никуда за пределы не высылаются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.